Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Идея для проведения встреч. Творческая.  (Прочитано 847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мари МелифароАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Благодарностей: 14
    • Skype - mantyhora
Итак, леди и джентльмены! Мы подумали и я решила, что для разнообразия активностей разного рода, здорово было бы оформить астро-викторину в форме блиц-экзамена. За сим объявляю творческий мозговой штурм. Дружно сочиняем вопросы по темам космоса - легкие и не очень, каверзные и без подвоха, такие, ответ на которые можно дать уложившись в пару слов, не позволяя почтенной публике любого возраста и уровня знаний заскучать. Каждый, кто решит внести свою лепту в воплощение данной идеи, присылает мне в лс свои варианты (желательно штук по 10 с головы, но тут как кому удобно), а труд по составлению целостного сборника ложится на мои богатырские плечи  :)


Кто захочет размять мозги товарищам в своем городе, кто проводит мероприятия по привлечению публики в увлекательный мир астрономии, все, кто так или иначе участвует в любого рода астродвижении, так же сможет воспользоваться плодами данного призыва - пишите, поделюсь готовеньким  ;)

Конечно, не поленившимся прийти на помощь, гарантируется самая обаятельная улыбка из моего арсенала и пучок лучей добра!
« Последнее редактирование: 16 Июн 2014 [12:48:09] от Мари Мелифаро »