ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс астрофотография месяца - ОКТЯБРЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Так в том-то и дело. У меня держит не более 5 секунд.
Ну а что Вы про телескоп скажите Celestron CPC 1100 в комплекте с клином и редуктором?
А для каких условий данный телескоп подойдет?
Поэтому для использования с клином рискну посоветовать только стационарную установку.
В Москве что-то кроме планет снимать всё равно безнадёжно! А потом придёте к удалёнке, как большинство серьёзных астрофотографов сейчас. Тратиться на ШК, который всерьёз в дальней перспективе мало на что сгодится, не стоит!
Автогид NexGuide состоит из камеры со встроенным блоком управления с жидкокристаллическим дисплеем, пультом управления и всеми необходимыми кабелями. Интерфейс настройки автогида понятен и удобен, любой пользователь может использовать NexGuide сразу после приобретения. Все, что вам необходимо – это установить автогид в окулярный узел гида, подключить ее к монтировке, подсоединить пульт управления и включить питание. Небольшая настройка и автогидирование началось!
Спасибо, как я понял гид может приделывается к искателю телескопа, с которого делают съемку. С искателя убирают окуляр, правильно?