Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Предварительная регистрация на "АстроФест-2014"  (Прочитано 8991 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • Сообщений: 42 501
  • Благодарностей: 1351
    • Сообщения от Vitaliy
    • Два стрельца
Добрый вечер. А как мне получить счет на оплату ? Мой номер брони 0031. Планировал приехать с женой на одну ночь с заселением после 16.00
Срочно смотрите в спаме своей почтовой проги или на сайте почтовика.
название письма должно быть такое - Подтверждение бронирования на фестиваль АстроФест, заявка № хххх

Вообще ощущение, что я чуть-ли не упустил письмо из-за заголовка, на лету прочитав и посчитал его как подтверждение заполнения анкеты, а не письмо с реквизитами на оплату.
Добро пожаловать на сайт Два стрельца http://www.shvedun.ru/
Телескоп Добсона 8" (203мм) по кличке "Карандаш", Advanced C9¼-SGT XLT, Celestron NexStar 5 SE
Видео Мой канал на Ютубе - http://www.youtube.com/user/VitaliyShvedun
Мои 3D модели https://www.thingiverse.com/vitaliysh/designs
Дзен https://dzen.ru/vitaliysh
Rutube https://rutube.ru/channel/308317
Telegram https://t.me/hobby_3Dprinter_radio

Оффлайн megavoltt71

  • *****
  • Сообщений: 27 160
  • Благодарностей: 783
  • Московский Астрономический Клуб
    • Сообщения от megavoltt71
Скорее всего уже аннулирована бронь. Лучше вначале позвонить. Возможно придется снова регистрацию проходить.
ALTER M 703 deLuxe+HEQ5 Pro SynScan  TS-Optics PhotoLine 60 mm f/6 FPL53 Apo+SM60 BF15  80EDF Onyx+EQ3-2     Celestron Comet Hunter 11x80 4.5°  Asahi Pentax 7x35 11°  Tasco 10x50 8° БГШ 2.3Х40 28°   CANON 40D  400D

 Звёздочка - team

Оффлайн sco-1958Автор темы

  • *****
  • Сообщений: 7 781
  • Благодарностей: 89
  • Кто понял жизнь, тот не спешит
    • Skype - sco-1958
    • Сообщения от sco-1958
Добрый вечер. А как мне получить счет на оплату ? Мой номер брони 0031. Планировал приехать с женой на одну ночь с заселением после 16.00
Пока вы в списках! Но вам срочно надо оплачивать. На всякий случай позвоните им.
К.И.Г., а короче Ирина Козлова. Бинокль Б7х50 Л008623.

Оффлайн Vek

  • ****
  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 8
    • Сообщения от Vek
Добрый вечер. А как мне получить счет на оплату ? Мой номер брони 0031. Планировал приехать с женой на одну ночь с заселением после 16.00
Пока вы в списках! Но вам срочно надо оплачивать. На всякий случай позвоните им.
Если человек в списках, это еще не значит, что его бронь уже не аннулирована...

Оффлайн Dux

  • ***
  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 3
    • Сообщения от Dux
Не надо так пугать Slider :).
Есть правило, которое работает уже несколько лет: сначала обрабатываются анкеты тех, кто едет на 3 дня, потом на 2 дня и только потом на 1 день. На данный момент практически все кто едет на 3-2 дня получили счета.
Думаю, что уже в начале следующей недели Slider получит письмо с расчетом стоимости его участия.
Meade LX90 8", SW 804AZ3, Meade 9x65

Оффлайн Slider

  • *****
  • Сообщений: 1 719
  • Благодарностей: 240
  • Александр
    • Instagram: alexander.zabotin
    • Сообщения от Slider
Спасибо всем за ответы  :)  Прочесал почту на тему нового письма от астрофеста, так ни чего не приходило. Написал на почту запрос на подтверждение.
Нужен АстроНоут ? Пиши в лс
Бино: Minolta 10x50, Bushnell 7x35
АстроПоляны  http://maps.yandex.ru/?um=EHeZXq1yQsOFR-W6ffnBD4iFXexDQ4Ey&l=map%2Ctrf%2Ctrfe

Оффлайн Лунный Единорог

  • ***
  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 5
    • Сообщения от Лунный Единорог
А мне вот интересно, если приоретет имеют те кто едет на 3 дня, я только что посчитала, по регистрации сколько человек зарегестрировалось не менее 3 человек не набралось даже 10 ( вместе со мной) а мне не достался двузкомнатный, хотя там по меньшей мере 13 двухкомнатных номеров, а я еду 15.
все тайное рано или поздно становится явным. Сократ
Nicon d5200

Оффлайн Dux

  • ***
  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 3
    • Сообщения от Dux
А мне вот интересно, если приоретет имеют те кто едет на 3 дня, я только что посчитала, по регистрации сколько человек зарегестрировалось не менее 3 человек не набралось даже 10 ( вместе со мной) а мне не достался двузкомнатный, хотя там по меньшей мере 13 двухкомнатных номеров, а я еду 15.

Любовь, пожалуйста, поясните, что вы имели в виду?

Ваш номер регистрации 78, подсчитайте сколько перед вами регистраций участников, которые едут на три дня?
Meade LX90 8", SW 804AZ3, Meade 9x65

Оффлайн Ole4K@

  • ***
  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Ole4K@
А мне вот интересно, если приоретет имеют те кто едет на 3 дня, я только что посчитала, по регистрации сколько человек зарегестрировалось не менее 3 человек не набралось даже 10 ( вместе со мной) а мне не достался двузкомнатный, хотя там по меньшей мере 13 двухкомнатных номеров, а я еду 15.
Перед Вами 40 человек (это только по регистрации) едут на 3 дня. А двухкомнатных номеров 11 (без Family). Конечно они уже закончились пока очередь по списку дошла до 78 номера..

Оффлайн Лунный Единорог

  • ***
  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 5
    • Сообщения от Лунный Единорог
Так в том то и дело, вы посмотрите, я же писала, те что заригистрировались с 15.05 и имеют не менее 3 человек. Зачем мне двухкомнатный номер если я еду одна или вдвоем?  Двухкомнатный дороже,  а большинство вообще заригистрировались по 1 человеку.
все тайное рано или поздно становится явным. Сократ
Nicon d5200

Оффлайн Лунный Единорог

  • ***
  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 5
    • Сообщения от Лунный Единорог
Там по 1 только 15 регистраций, а по 2 человека - 17.
все тайное рано или поздно становится явным. Сократ
Nicon d5200

Оффлайн Dux

  • ***
  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 3
    • Сообщения от Dux
Любовь, ваши подсчеты мы увидели. :) А какой ваш вопрос я не поняла.
Meade LX90 8", SW 804AZ3, Meade 9x65

Оффлайн serega2007

  • ...
  • *
  • Сообщений: 66 295
  • Благодарностей: 1111
    • Сообщения от serega2007
Так в том то и дело, вы посмотрите, я же писала, те что заригистрировались с 15.05 и имеют не менее 3 человек. Зачем мне двухкомнатный номер если я еду одна или вдвоем?  Двухкомнатный дороже,  а большинство вообще заригистрировались по 1 человеку.
    Так их случат при регистрации .
До встречи на Астрофесте !
Ибо на Астрофоруме жизни нет .
                                            Серега .

Оффлайн megavoltt71

  • *****
  • Сообщений: 27 160
  • Благодарностей: 783
  • Московский Астрономический Клуб
    • Сообщения от megavoltt71
1 человек оплачивает одноместный номер или двухместный, но по увеличенному тарифу. Конечно выгоднее договориться с кем нибудь поделить номер. Для этого в регистрации есть пункт согласен на подселение. В Полянах мы так и снимали номер двухкомнатный на четверых.
ALTER M 703 deLuxe+HEQ5 Pro SynScan  TS-Optics PhotoLine 60 mm f/6 FPL53 Apo+SM60 BF15  80EDF Onyx+EQ3-2     Celestron Comet Hunter 11x80 4.5°  Asahi Pentax 7x35 11°  Tasco 10x50 8° БГШ 2.3Х40 28°   CANON 40D  400D

 Звёздочка - team

Оффлайн Opossum

  • *****
  • Сообщений: 7 346
  • Благодарностей: 413
    • Сообщения от Opossum
    • фотогалерея
гм... в списке http://reg2014.astrofest.ru/cgi-bin/list2014.cgi есть поле с "ник'ом". Я его по невнимательности не заполнил во время регистрации? Или и не было такого вопроса? Надоело уже носить на груди табличку с паспортным погоняловом, а не со своим настоящим именем - Опоссум  :-\

Оффлайн megavoltt71

  • *****
  • Сообщений: 27 160
  • Благодарностей: 783
  • Московский Астрономический Клуб
    • Сообщения от megavoltt71
C почты Астрофеста должно было прийти письмо с подтверждением регистрации. В ответе на письмо можно написать об изминениях и дополнениях к основной информации. По крайней мере мне отвечали на подобное письмо на следующий день максимум.
ALTER M 703 deLuxe+HEQ5 Pro SynScan  TS-Optics PhotoLine 60 mm f/6 FPL53 Apo+SM60 BF15  80EDF Onyx+EQ3-2     Celestron Comet Hunter 11x80 4.5°  Asahi Pentax 7x35 11°  Tasco 10x50 8° БГШ 2.3Х40 28°   CANON 40D  400D

 Звёздочка - team

Оффлайн Грудцын Алексей

  • *****
  • Сообщений: 6 188
  • Благодарностей: 381
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Грудцын Алексей
Скорее всего не заполнили, есть такое поле.
Телескоп SkyWatcher 1201EQ5, труба ЗРТ457-М

Оффлайн megavoltt71

  • *****
  • Сообщений: 27 160
  • Благодарностей: 783
  • Московский Астрономический Клуб
    • Сообщения от megavoltt71
Скорее всего не заполнили, есть такое поле.
Там некоторые поля не сразу появились . Глюк был на сайте. Хотя вроде поле под ник было изначально.
ALTER M 703 deLuxe+HEQ5 Pro SynScan  TS-Optics PhotoLine 60 mm f/6 FPL53 Apo+SM60 BF15  80EDF Onyx+EQ3-2     Celestron Comet Hunter 11x80 4.5°  Asahi Pentax 7x35 11°  Tasco 10x50 8° БГШ 2.3Х40 28°   CANON 40D  400D

 Звёздочка - team

Оффлайн Грехов Михаил

  • *****
  • Сообщений: 31 824
  • Благодарностей: 818
  • Вон с форума мракобесие, ложь, фальшь и дебилизм!!
    • Сообщения от Грехов Михаил
Интересно написано на сайте Астрофеста:

Цитата
При поступлении заявок на одинаковые номера (один и тот же номер) приоритет имеют заявки, сделанные раньше

При поступлении заявок на одинаковые номера (один и тот же номер) приоритет имеют заявки на более долгий срок проживания

А если человек прислал заявку раньше (имеет преимущество при размещении), но на более короткий срок размещения (не имеет преимуществ при расселении) то как быть?  Какая-то недоработка с возможными конфликтными вариантами....

Хорошо бы ещё иметь оперативную информацию по поводу того сколько мест в каких номерах осталась. Например в "Двух- и трехместный экономах"?
Manfrotto 055XPROB + 808 RC4 + Fujinon 16x70 FMT-SX2. TS APO 102/714 + ES 20/100, ES 9/100, Radian 4+HEQ5Pro+ QHYIII 290M+50mm guide. 3"Flat+QHYCFW3+Optolong LRGB+SHO (36mm)+QHY268M.

Онлайн astroserg

  • *****
  • Сообщений: 8 791
  • Благодарностей: 284
    • Сообщения от astroserg
Приоритет за раньше и дольше. Чего непонятного?
SW Dob 12",ZWO Seestar s50, STF Mirage 7", WO M72,Coronado SMT40, AZgte, WO 8x42,Canon IS 10x30 , любимая астрожена