ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе - астрофотография 2025!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А как вам вот такой правда не окуляр а объектив?Самый мощный супертелеобъектив Canon EF 1200 mm f/5.6L ($124690, 16500 г) поставляется только по специальному заказу.
Так и есть! Внимательнее читайте предыдущие сообщения.
Тот ящичек что на фото выше, это сет первой серии. А вот так выглядел ящичек, второй серии:
Вы спрашиваете, или утверждаете?
Спрашиваю, так как не понимаю почему такие высокие цены не только на окуляры, да и на всю остальную астрономическую технику, оптику.
Цитата: alfardus от 21 Янв 2014 [11:10:13]Вы спрашиваете, или утверждаете?Спрашиваю, так как не понимаю почему такие высокие цены не только на окуляры, да и на всю остальную астрономическую технику, оптику.
Почему то сразу в голове возник вопрос; а элитные микросхемы -- бывают?
Цитата: AU1 от 21 Янв 2014 [11:05:12]Почему то сразу в голове возник вопрос; а элитные микросхемы -- бывают?Конечно, например ПЗС STA-1600, особенно тонкая.
Вот интересно в чем смысл покупать такие дорогие окуляры? больше все равно не покажут. И что в них такого дорогого, ведь они же не ручной работы.
Цены , согласен ,переборные .