Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Мой сайт  (Прочитано 1053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SERIVАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 4 565
  • Благодарностей: 180
  • Первооткрыватель новых переменных звёзд
  • Награды Открытие комет, астероидов, сверхновых звезд, научно значимые исследования.
    • Сообщения от SERIV
Мой сайт
« : 06 Дек 2005 [22:48:19] »
Приветствую всех! Вот на днях запустил свой астросайт, т.с. "проба пера". поэтому строго не судите. Кстати, тут знакомый говорит, что титульная плохо грузится, и что зря я использовал ява-апплеты. Может у него браузер глючит? Адрес: www.astroivan.narod.ru 

Ясного неба и успехов!

Оффлайн AstroNick

  • *****
  • Сообщений: 3 135
  • Благодарностей: 121
  • Дорогу осилит идущий!
    • Сообщения от AstroNick
    • Домашняя страничка "Остров сокровищ"
Re: Мой сайт
« Ответ #1 : 07 Дек 2005 [12:43:02] »
Может, и прав знакомый. У меня на Mozilla Firefox/1.0.7 апплеты вообще не грузятся, а на IE 6.0 - без проблем (несколько секунд), но у меня выделенка, так что не у всех может быть так...

А что касается самого сайта, то моё первое впечатление - вполне положительное. Радует обилие собственного материала. А особенно порадовал рассказ про строительство обсерватории - узнаю стиль Созидателя  :) (сам таким же баловался: http://hea.iki.rssi.ru/~nick/peg2.htm). В Рунете вообще мало описаний самодельных обсерваторий, а уж пошаговые хроники их построения, да ещё пополняемые в процессе постройки (а не в виде финального отчёта после завершения) - исключительная редкость.
Александрович Николай, Москва - юг Подмосковья, АстроТоп России, 300-мм F/6 Ньютон + Celestron Advanced C8-SGT в обсерватории под Москвой, ТАЛ-1, DeepSky 25x100, SW1201+Coronado PST, Canon EOS 6D