Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Организуется астрокружок в Йошкар-Оле. Организация дара для них - астрооптики  (Прочитано 2519 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dimitrius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Dimitrius
Интересная новость!
Хотелось бы знать, где у нас в городе этот кружок и как с ними можно связаться. Был бы не против с ними сотрудничать.

Bresser Special Astro 20x80

Оффлайн Самодуров ВладимирАвтор темы

  • ASTRONOMY.RU
  • *****
  • Сообщений: 13 741
  • Благодарностей: 596
  • Пусть цветут сто цветов! Кроме сорняков...
    • Сообщения от Самодуров Владимир
    • АстроТоп России
Итак, наконец-то произошли подвижки насчет счета для пожертвований для приобретения телескопа. Вчера мне переслали письмо:

>  Высылаю номер электронно­­го кошелька в Яндексе : 410012165421519 . Наш
> >>  сайт: www.tehnik12.ru
> >>  ГБОУ ДОД Республики­­ Марий Эл "Центр детского и юношеского­­ техническо­­го
> >>  творчеств­а­".
> >>      С уважением,­­ Павлова Галина Алексеевна­­
- это, как вы поняли, та самая организация, при которой открывается астрономический кружок. И, насколько я понимаю, именно Галина Алексеевна будет заниматься отслеживанием этих пожертвований.


Чтобы все было открыто и прозрачно, можно сообщать и в эту тему, кто сколько пожертвовал.

Кстати! Кто-нибудь "на пальцах" тут не пояснит, как именно можно сбросить денежку на кошелек Яндекса?.. (я ж говорю - я полный ламер в этих вопросах - к тому же я подозреваю, что я не один такой).

Насчет контактов с руководителями кружка. Инициаторы открытия кружка: 

Алла Ивановна Коперусова ­ директор Гос.бюдж.обр.учрежд. дополн. образов. детей Республики­ Марий Эл "Центр детского и юношеского­технического творчества"  - она выверяла программу занятий астрокружка, и благодаря ее помощи и предоставлению помещения он заработал.                 
А инициативным организатором этого астрокружка выступает Роман Станиславович Соболев, руководитель Й-Олинского передвижного планетария - его мэйл 9-210@mail.ru - надеюсь, он не обидится, что я публикую его контакт.   8) Тем более что ему сейчас необходима поддержка, в том числе участием в кружке. Думаю, наиболее правильно будет связываться именно с ним.
Нужны ли мы нам? ((С)  Братья Стругацкие)

Оффлайн Upsilon

  • *****
  • Сообщений: 518
  • Благодарностей: 245
    • Сообщения от Upsilon
Кто-нибудь "на пальцах" тут не пояснит, как именно можно сбросить денежку на кошелек Яндекса?..
Через терминал QIWI, или терминал Сбербанка, например. Ищите там раздел "Электронные деньги", дальше всё просто.

Оффлайн Самодуров ВладимирАвтор темы

  • ASTRONOMY.RU
  • *****
  • Сообщений: 13 741
  • Благодарностей: 596
  • Пусть цветут сто цветов! Кроме сорняков...
    • Сообщения от Самодуров Владимир
    • АстроТоп России
Кто-нибудь "на пальцах" тут не пояснит, как именно можно сбросить денежку на кошелек Яндекса?..
Через терминал QIWI, или терминал Сбербанка, например. Ищите там раздел "Электронные деньги", дальше всё просто.
Спасибо!!!
Нужны ли мы нам? ((С)  Братья Стругацкие)