Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Программа "Формула качества" в магазине "Звездочет"  (Прочитано 5511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Юдин

  • *****
  • Сообщений: 28 777
  • Благодарностей: 1124
  • Так-с, где тут у Вас Кровавое Мясное Бодалово?
    • Сообщения от Алексей Юдин
Ведущий как-раз неплохой :). (Если смотреть его репортажи внимательно, то можно правильно понять о качестве рекламируемого объекта).
Увы, при продемонстрированном им подходе к телескопам можно надеяться лишь на уродливую иллюзию понимания, которая возможно и согреет душу дилетанта, но к реальности отношения иметь не будет. Одно "телескоп отъюстирован на заводе (показывая Ньютон, который по штатной же инструкции предписано юстировать самому), если не показывает, то специалист выедет бесплатно (ага, щаз!)" - уже всё характеризует.
Ведущий паразитирует на образе придурковатого потребителя и это совсем не то к чему стоит стремиться.

Оффлайн Грехов Михаил

  • *****
  • Сообщений: 31 820
  • Благодарностей: 818
  • Вон с форума мракобесие, ложь, фальшь и дебилизм!!
    • Сообщения от Грехов Михаил
Внешний вид ведущего должен быть другим... более жизненным. А тут - очки с линзами на поллица, седые длинные волосы (причём белеют к кончику при неаккуратной стрижке) и бабочка с полосками и пёстрой рубашкой.
Manfrotto 055XPROB + 808 RC4 + Fujinon 16x70 FMT-SX2. TS APO 102/714 + ES 20/100, ES 9/100, Radian 4+HEQ5Pro+ QHYIII 290M+50mm guide. 3"Flat+QHYCFW3+Optolong LRGB+SHO (36mm)+QHY268M.

Оффлайн Алексей Юдин

  • *****
  • Сообщений: 28 777
  • Благодарностей: 1124
  • Так-с, где тут у Вас Кровавое Мясное Бодалово?
    • Сообщения от Алексей Юдин
Да, чёрная и белая бабочка в сочетании с неформальным пиджаком и джинсами - это полнейший ахтунг!

Оффлайн AlexАвтор темы

  • Модератор раздела
  • *****
  • Сообщений: 3 690
  • Благодарностей: 156
  • ...и это пройдет!
    • Skype - telescopov
    • Сообщения от Alex
    • Магазин "Звездочет"
Да, чёрная и белая бабочка в сочетании с неформальным пиджаком и джинсами - это полнейший ахтунг!

Нормальный внешний вид согласно концепции программы.
Alex

Оффлайн Грехов Михаил

  • *****
  • Сообщений: 31 820
  • Благодарностей: 818
  • Вон с форума мракобесие, ложь, фальшь и дебилизм!!
    • Сообщения от Грехов Михаил
Вы издеваетесь?  И это - лицо программы с нечищенными зубами?  ??? Да и вам бы, Алексей рубашку более спокойных цветов и фактуры. Не спорю - модно, необычно, интересно... когда такие пёстрые и яркие цвета и тёмные манжеты с 3-мя пуговицами. Но больше как-то такой стиль подходит для арт-передачи или ток-шоу.
« Последнее редактирование: 20 Ноя 2013 [17:51:30] от Грехов Михаил »
Manfrotto 055XPROB + 808 RC4 + Fujinon 16x70 FMT-SX2. TS APO 102/714 + ES 20/100, ES 9/100, Radian 4+HEQ5Pro+ QHYIII 290M+50mm guide. 3"Flat+QHYCFW3+Optolong LRGB+SHO (36mm)+QHY268M.

Оффлайн AlexАвтор темы

  • Модератор раздела
  • *****
  • Сообщений: 3 690
  • Благодарностей: 156
  • ...и это пройдет!
    • Skype - telescopov
    • Сообщения от Alex
    • Магазин "Звездочет"
Я не издеваюсь, я смотрю глазами зрителя. И зрителю это должно быть интересно. И в т.ч. должно быть интересно смотреть на ведущего. Это передача не для эстетов :), это передача для масс, которые требуют хлеба и зрелищ. Значит и науку нужно тоже подавать, как зрелище, если мы хотим что-то донести в массы.

Мы можем долго говорить о вкусах, культуре, о воспитании и т.д. Что нужно показывать не так, и с другим ведущим и т.д., и т.п. Увы, в другом формате наш зритель пока информацию не воспринимает. Ничего страшного. Раньше канала "Культура" не было, но теперь он есть. Раньше у нас не было научно-популярных каналов, теперь они есть. "Наука 2.0" - отличный спутниковый/кабельный научно-популярный канал.

В общем, можете сделать лучше - СДЕЛАЙТЕ!!! А критиковать у нас каждый умеет.

P.S. Что же говорить о рубашке, то по мне так - это классная рубашка. Мне ее жена подарила.
Alex

Оффлайн any1ne

  • *****
  • Сообщений: 1 799
  • Благодарностей: 80
  • Сергей
    • Сообщения от any1ne
Да фиг с ней, с рубашкой. Если такая концепция, пускай будет. Но зубы.. Они же страшные. Не чищенные. И кривые. Реально - неприятно смотреть.

Цитата
Я не издеваюсь, я смотрю глазами зрителя
Так мы же и есть зрители.
ES Dobsonian 10" Coronado PST + ТАЛ100

Оффлайн AlexАвтор темы

  • Модератор раздела
  • *****
  • Сообщений: 3 690
  • Благодарностей: 156
  • ...и это пройдет!
    • Skype - telescopov
    • Сообщения от Alex
    • Магазин "Звездочет"
Вы подготовленный зритель :) А это программа на НЕ подготовленного зрителя.
Alex

Оффлайн вся в дровах и в мечтах

  • *****
  • Сообщений: 1 310
  • Благодарностей: 29
    • Сообщения от вся в дровах и в мечтах
передача не для эстетов
а для быдло-зрителя, который все "схавает". Логика предельно понятна.

с нечищенными зубами
тут чистка уже не поможет. Вырывать нафиг все, да вставлять нормальные зубные протезы  ;D.
« Последнее редактирование: 22 Ноя 2013 [13:48:37] от мой ласковый и нежный Дверь »