ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - ИЮНЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
В.Н., как там по поводу информации по 70мм биноклю с ED стеклами?
Был такой http://photo.qip.ru/users/sabbath/200676630/211174660/ на астрофесте . Не ЕД но тоже 70мм кажись. У кого-то в архивах были получше фото. Сама ЕДшка вроде на старлабе засветилась.
Виктор! Вот нарыл для Вас! http://www.bigbinoculars.com/macc.htm
Цитата: MB. от 31 Янв 2014 [13:37:18]В.Н., как там по поводу информации по 70мм биноклю с ED стеклами?Фото в архиве нет, все перерыл, тему(раздел) на Старлабе ликвидировали... Да и зачем Вам информация когда я 100% помню, что Вы в той теме сидели, задавали вопросы по этому бино и писали посты???Предложения к поставке по этому биноклю нет и я пишу о моем личном экземпляре!Внешний вид не отличается от Мяучи 22х77. Я нашел только одно отличие - на Мяучи головки боковых заглушек круглые, на моем ED70 волнистые.Окуляры встают любые - от Наглера до комплектного плессла..... Второе отличие мне подсказали в этой теме - у меня крышки точеные металлические резьбовые.... Этот бинокуляр живет у меня в Гурзуфе... Так что не подпрыгнешь! Нашел у себя только такую фотку с сайта - очень похож но есть некоторые различия и цвет у меня чуть потемнее... И резинок на фото нет...Фокус у ED больше, труба чуть длиннее, чем у обычной 70-ки имя которой 16-20-24х70
Хорошую вилку с треногой г/п = 8-10 кг до 300 у.е. я бы взял не раздумывая... Что-то найти не могу достойный вариант... Мужики, помогите найти вилку и треногу!!! ПОМОЩЬ НУЖНА!!!!!!
Смотрели раньше с рук в любой 20х50?