Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: "Общающиеся с Путиным" будут общаться из "Полян"  (Прочитано 2998 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей ОстапенкоАвтор темы

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9 861
  • Благодарностей: 363
  • Увидимся на "АстроФесте"!
    • Skype - andreyostapenko
    • Instagram: ostapenko.andrey
    • Сообщения от Андрей Остапенко
    • www.astrofest.ru
На днях узнал (совершенно случайно, в ходе рядового рутинного сеанса общения с администрацией "Полян" новость, которая меня встревожила. Они в спешном порядке начали готовиться к приему "Вопрошающих Путина", т.е. некоторой группы (структуры? организации? случайно собравшейся толпы граждан?), которые 25 апреля должны со всех окраин нашей Родины задавать гаранту все важнейшие вопросы своей жизни. Администрация внятно ни на один вопрос ответить не может. Из администрации президента что-то тоже не звонят. Не знаю, что думать, ломаю голову по поводу того, чем они могут нам помешать. В принципе, чем угодно, как легко догадаться. Предвижу конфликт власти и любительской астрономии. Постараюсь завтра прояснить вопрос. Но на душе все равно неспокойно.
Утешает лишь одно: ведь мы тоже можем напрямую спросить Владимира Владимировича: а какого нам тут они мешают? :)
510-мм "Большой Глаз", 350-мм "Мальчик" (в командировке в Крыму, висит на "Синтезе"), АПОЛАР-150, бино 150мм, вроде и еще что-то есть...
Московский астроклуб -
Фестиваль "АстроФест" - http://www.astrofest.ru
https://vk.com/ostapenko.andrey
https://www.facebook.com/andrey.ostapenko.1650

Оффлайн Lightfly

  • *****
  • Сообщений: 1 573
  • Благодарностей: 252
  • С белой ручки не стряхнёшь, Да за пояс не заткнёшь
    • Skype - lightfly72
    • Сообщения от Lightfly
    • https://stihi.ru/avtor/lightfly72
А мы не можем в срочном порядке вступить в общество этих "Вопрошающих П." ? Мы ведь тоже со всех окраин и центраин Родины... Тогда можно будет громко заявить, что мы это на самом деле они, и мы всегда готовы вопрошать ВВП. о чём угодно, в частности об астрономии  ::), а кто там ещё пытался к нам примазаться б.м.п. и путь идут себе лесными далями...
Звезды видят группу граждан,
На всю голову больных,
И уставших, и нетрезвых, и счастливых.

Тимур Шаов

Жизнь продолжается - троедочие  :):):)
стихотворчество

Оффлайн Дрюша

  • *****
  • Сообщений: 4 949
  • Благодарностей: 98
  • Вы сышите только мой голос...
    • Сообщения от Дрюша
А сколько их, этих "вопрошающих"? Помнится, на каком-то из астрофестов мы вполне мирно ужились с какими-то там педагогами, то ли кем-то там ещё... Или чего, или за два дня соберутся тысячи вопроающих? И билеты купят, и с мест сорвутся... О таких мастабных мероприятиях подготовка должна идти за месяцы... А если несколько десятков человек, то нехай презжают! Жалко, что ли?

Оффлайн tomato

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 10 116
  • Благодарностей: 389
  • Каменный век- дикие вещи!
  • Награды Призер конкурса астрофото
    • Сообщения от tomato
    • www.chilescope.com
В прошлый раз была накладка с переносом праздников (или в позапрошлый?) по ЕГО инициативе, в этот на нас заслали вопрошенцев. Андрей Юрьевич, да вы нерукопожатны! :D

slava03

  • Гость
На днях узнал (совершенно случайно, в ходе рядового рутинного сеанса общения с администрацией "Полян" новость, которая меня встревожила. Они в спешном порядке начали готовиться к приему "Вопрошающих Путина", т.е. некоторой группы (структуры? организации? случайно собравшейся толпы граждан?), которые 25 апреля должны со всех окраин нашей Родины задавать гаранту все важнейшие вопросы своей жизни. Администрация внятно ни на один вопрос ответить не может. Из администрации президента что-то тоже не звонят. Не знаю, что думать, ломаю голову по поводу того, чем они могут нам помешать. В принципе, чем угодно, как легко догадаться. Предвижу конфликт власти и любительской астрономии. Постараюсь завтра прояснить вопрос. Но на душе все равно неспокойно.
Утешает лишь одно: ведь мы тоже можем напрямую спросить Владимира Владимировича: а какого нам тут они мешают? :)

Возможен ли вариант отказа в заселении участникам Астрофеста ввиду того, что эти номера(или их часть) могут быть отданы "Вопрошающим"?

Оффлайн Klapaucius

  • *****
  • Сообщений: 11 293
  • Благодарностей: 185
  • Илья
    • Сообщения от Klapaucius
http://rudocs.exdat.com/docs/index-169178.html?page=38

Кстати, может Путин "перепутает" коллективы, и посетит Астрофест  ;D
Carthago restituenda est

andreichk

  • Гость
только присутствие королевы Елизаветы может спасти положение..... ;D

Оффлайн bob

  • *****
  • Сообщений: 32 028
  • Благодарностей: 664
  • Carthago delenda est
    • Сообщения от bob
только присутствие королевы Елизаветы может спасти положение..... ;D
Если королева не сможет прибыть, следует позвать туда госпожу Маргарет Тэтчер.

P.S. Может статься, что она прибудет. Она же теперь не столь занята, как королева.
« Последнее редактирование: 24 Апр 2013 [02:17:03] от bob »

Оффлайн konstkir

  • *****
  • Сообщений: 30 738
  • Благодарностей: 498
    • Сообщения от konstkir
Странный призыв. Дети же будут. :o

slava03

  • Гость
Вероятно bob планирует на Астрофесте проведение спиритических сеансов. Что все-таки странно для ЛА.

andreichk

  • Гость
Если королева не сможет прибыть, следует позвать туда госпожу Маргарет Тэтчер.
P.S. Может статься, что она прибудет. Она же теперь не столь занята, как королева.
в особенности теперь...... ;D

Оффлайн bob

  • *****
  • Сообщений: 32 028
  • Благодарностей: 664
  • Carthago delenda est
    • Сообщения от bob
Странный призыв.
Я просто советую следовать добрым традициям. Какой же всенародный праздник без дорогой Индиры Ганди и госпожи Маргарет Тэтчер?

andreichk

  • Гость
Странный призыв. Дети же будут. :o
ночью детям спать положено..... 8)

Оффлайн Владимир ARS

  • *****
  • Сообщений: 22 879
  • Благодарностей: 1400
  • Нужен - ищите в вк zxspetcrumz
    • Сообщения от Владимир ARS
"Отличная "новость  :-\

Надо бы узнать сколько их, а то может опасно будет оборудование на площадке оставлять
НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЗДЕСЬ, НЕ ПОСЕЩАЮ
форум. ищите в вк или в телеге
https://t.me/astronomytel

slava03

  • Гость
"Отличная "новость  :-\

Надо бы узнать сколько их, а то может опасно будет оборудование на площадке оставлять

Да сколько бы не было, и двоих достаточно, чтоб что-нибудь пропало.

Оффлайн Владимир ARS

  • *****
  • Сообщений: 22 879
  • Благодарностей: 1400
  • Нужен - ищите в вк zxspetcrumz
    • Сообщения от Владимир ARS
Верно. Ну днем наверное не пропадет, а на начь придется уносить, а я думал монти на улице бросить...


Будем ждать новостей. Мне еще в прошлый раз показалось, что Поляны на нас чихают. При том, сам пансионат мне нравится, уже как родной почти
НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЗДЕСЬ, НЕ ПОСЕЩАЮ
форум. ищите в вк или в телеге
https://t.me/astronomytel

Оффлайн Владимир ARS

  • *****
  • Сообщений: 22 879
  • Благодарностей: 1400
  • Нужен - ищите в вк zxspetcrumz
    • Сообщения от Владимир ARS
Только что увидел - 25 апреля, так может они приедут зададут и 26 уедут
НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЗДЕСЬ, НЕ ПОСЕЩАЮ
форум. ищите в вк или в телеге
https://t.me/astronomytel

Оффлайн Дрюша

  • *****
  • Сообщений: 4 949
  • Благодарностей: 98
  • Вы сышите только мой голос...
    • Сообщения от Дрюша
Если королева не сможет прибыть, следует позвать туда госпожу Маргарет Тэтчер.
Сеанс спритизма? Давайте тогда Галилео Галилея лучше позовём! Ну, и Птолемея заодно.

Оффлайн bob

  • *****
  • Сообщений: 32 028
  • Благодарностей: 664
  • Carthago delenda est
    • Сообщения от bob
Давайте тогда Галилео Галилея лучше позовём! Ну, и Птолемея заодно.
Это не интересно. Обычные средние мужики. И каждый заранее знает, что они скажут. Дело в другом. В эстетическом аспекте. Важно. чтобы когда заиграла красивая музыка, нашлась бы дама, которую можно было бы пригласить на танец.

Оффлайн Александр Ковальский

  • ***
  • Сообщений: 133
  • Благодарностей: 3
    • Сообщения от Александр Ковальский
Обычно такие мероприятия, как "прямая линия с президентом", длятся недолго. Трансляция заканчивается в 15:00, если верить телепрограмме, так что есть надежда, что "вопрошающие" уедут в тот же день, возможно даже до начала официальной регистрации участников АФ...