ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе - астрофотография месяца - ИЮЛЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Кстати, не опасно ли почтой отправлять в связи с истерией по поводу запрета вывоза? Хотя, если ещё все внутренние отправления шерстить начнут, они там вообще утонут.
дело от этого не меняется, один грамм-окуляр, десять-телескоп, для этого раздела...ни коим образом не торгуюсь, сравниваю!
Взял бы 50г, но больше 2$/г не дам. Дороже пусть буржуи покупают.Кстати, не опасно ли почтой отправлять в связи с истерией по поводу запрета вывоза? Хотя, если ещё все внутренние отправления шерстить начнут, они там вообще утонут.
Орехи, по-видимому, уже все собрали: http://www.gismeteo.ru/news/vzryv-meteorita-nad-uralom/pogoda-zatrudnyaet-poiski-oblomkov-chelyabinskogo-meteorita/Если вес каждого ореха около 20 гр., то на руках таких обломков несколько тысяч штук всего. Цена на местном рынке образовалась из-за полицейских рейдов и опрометчивой публикации о том, что хондрит относится к редчайшей группе LL5.
И не стоит ожидать спада цены. "Орехов" осталось мало.
Но в деревнях, где все пьют водку и смотрят телевизор можно делать все что угодно. Сам работал в сельском районе. Даже незаконно проникать на территорию частной собственности - никто жалобу не накатает.