Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Эволюция языков  (Прочитано 35156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JK123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от JK123
Re: Эволюция языков
« Ответ #1260 : 30 Дек 2021 [08:16:00] »
This is one pf the best discussion on language experimentation I have ever gone through. Being a research paper writer and language expert I am agree with the fact that the innovation of language is to make the way of expression more easier, but not making difficulties in treating people for not having knowledge on any specific language. It is just a medium not the parameter of judging standard. 
« Последнее редактирование: 30 Дек 2021 [08:21:34] от JK123 »

Оффлайн библиограф

  • *****
  • Сообщений: 9 413
  • Благодарностей: 772
    • Сообщения от библиограф
Re: Эволюция языков
« Ответ #1261 : 30 Дек 2021 [09:20:50] »
- Hem tudom, - презрительно ответил сапер Водичка
-Научись, девка, говорить по-чешски.

Оффлайн ivanij

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 25 151
  • Благодарностей: 574
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от ivanij
Re: Эволюция языков
« Ответ #1262 : 30 Дек 2021 [11:16:06] »
This is one pf the best discussion on language experimentation I have ever gone through. Being a research paper writer and language expert I am agree with the fact that the innovation of language is to make the way of expression more easier, but not making difficulties in treating people for not having knowledge on any specific language. It is just a medium not the parameter of judging standard.

  Язык Форума - русский. Сегодня, когда вы подключались к Форуму, давали согласие общаться именно на этом языке. Но я всё-таки, хоть и с помощью переводчика, попробовал разобрать ваше сообщение. Вот, что у меня получилось:

 
Цитата
Это одна из лучших дискуссий о языковых экспериментах, через которые я когда-либо проходил. Будучи автором исследовательской работы и экспертом по языку, я согласен с тем фактом, что инновация языка заключается в том, чтобы облегчить способ выражения, но не создавать трудностей в лечении людей из-за отсутствия знаний о каком-либо конкретном языке. Это просто средство, а не параметр стандарта оценки.


 А теперь объясните, пожалуйста, зачем вы это опубликовали?
Моя философия не дала мне совершенно никаких доходов, но она избавила меня от очень многих трат. А.Шопенгауэр.
   Лучше совсем не браться за дело, чем исполнить его дурно. А.П.Романов.

Оффлайн Инопланетянин

  • *****
  • Сообщений: 10 418
  • Благодарностей: 526
    • Сообщения от Инопланетянин
Re: Эволюция языков
« Ответ #1263 : 30 Дек 2021 [13:17:53] »
Hem tudom
А Яндекс определяет это как венгерский.
Цитата
Хм, я знаю

Оффлайн Karagy

  • *****
  • Сообщений: 891
  • Благодарностей: 29
    • Сообщения от Karagy
Re: Эволюция языков
« Ответ #1264 : 15 Авг 2023 [09:14:17] »
Hem tudom
А Яндекс определяет это как венгерский.
А дипл переводит как "Подол знает".
Т.е. это полная форма того что мы обозначаем как хз. Но с поправкой на повесточку о гендерах!