ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе - астрофотография месяца ФЕВРАЛЬ!
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Вот жеш дожди зарядили
счас под саммит небо растреляют на Ростовом.
Цитата: REGISTRATOR от 27 Мая 2010 [11:27:16]счас под саммит небо растреляют на Ростовом.Не понадобиться... Погода идёт! Но на эти выходные кина не будет... По ночам слишком высокая влажность + Луна = неба нет.
У вас может и не будет, а у нас в Таганроге... Впрочем это сверхсекретная информация!
ЦитатаУ вас может и не будет, а у нас в Таганроге... Впрочем это сверхсекретная информация! Что уже Луну стащили???
Что уже Луну стащили???
Цитата: felis manul от 27 Мая 2010 [14:31:43]Что уже Луну стащили???Ну прям какой-то необразованный! Почитайте-ка http://www.falsehood.me/home/2-cto-skryvaet-astronomia/2-3-fazy-luny Энто ж искусственный спутняк! Захотели убрали, захотели повесили.
Почитайте-ка http://www.falsehood.me/home/2-cto-skryvaet-astronomia/2-3-fazy-luny Энто ж искусственный спутняк!
конкретный бред.
Цитата: felis manul от 27 Мая 2010 [14:59:03] конкретный бред.Тише, тише! Не расстраивайте таганрожцев!
всем здравствуйте!подскажите где в Ростове можно купить в подарок племяннику из Казахстана телескоп в пределах 3500 руб.