Уже снимают на него: http://www.iceinspace.com.au/forum/showthread.php?t=100677
Снимать то снимают, но надо внимательно прочесть по этой ссылке пост №13 и многое вам прояснится.
Никакого малого шума нет! Шум как шум, просто перед записью CR2 RAW файла, внутренний процессор камеры сдвигает гистограмму вправо, вычитая попиксельно некую константу из кадра.
Кроме того, процессор корректирует хроматическую аберрацию (если точнее, то кроматизм увеличения) ДО записи в RAW файл!
И на последок - камера очень медленно входит в режим (долго прогревается) и потому снимать темновые кадры бессмысленно довольно долгое время (которое зависит от внешней температуры).
Так что фиг его знает насколько реально лучше эта камера, если вообще лучше (для астрофото, конечно), чем тот же 40D, в котором никаких таких "улучшений" нет, а пиксел, кстати, бОльший и имеющий бОльший динамический диапазон.
Ну и на последок, в 6Д реально имеет смысл ИСО400, не выше. Все остальное - это улучшение внутри камеры по одному ей известному алгоритму. Любое дальнейшее увеличение ИСО не ведет к улучшению выделения сигнала на фоне шума.