Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Продам джентельменский набор: DeepSky 25х100, штатив, штативную головку.  (Прочитано 2471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн U-SeebarАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
ПРОДАНО.

Все почти новое. Куплено три года назад. Большую часть времени хранилось в собранном виде в шкафу. По назначению использовалось пару раз.
1. Астрономический бинокль DeepSky 25x100 (в кофре). К сожалению кофра немного разошлась по шву в одном месте (на фото видно).
2. Штативная видеоголовка Manfrotto 410 (Junior Geared Head). Идеально подходит для такого бинокля, прекрасно держит его вес, обладает возможностью точной и плавной наводки, что прекрасно подходит для слежения за объектами, "уплывающими" из поля зрения.
3. Штатив INDURO AX-213 TRIPOD. Отличный, добротный штатив из аллюминия. Замки опор защищены от влаги и пыли. Главная центральная колонна может принимать горизонтальное положение. Позволяет направлять и фиксировать бинокль в любом направлении. С учетом высоты штативной головки, позволяет устанавливать бинокль на довольно большой высоте. Во всяком случае, при моем росте в 197 см. я проблем не испытывал. В комплект к штативу прочный чехол с ремнем.
Бинокль был подарен мне, остальное я покупал сам. Бинокль приобретался за 14000 р., штативная головка - 8000 р., штатив - 4000 р. (всего 26000 р.)
Продам весь комплект за 15000 р. Без торга. По частям не продается.
Могу прислать и другие фото, а также фото в разрешении 2560х1920 если будет желание рассмотреть детали :)
Покупателю в Москве и области бесплатная доставка  ::)
Если покупатель из другого города решится на полную предоплату, то отправлю проводником поезда  :police: за свой счет.

« Последнее редактирование: 14 Сен 2012 [14:07:14] от U-Seebar »