A A A A Автор Тема: Астролог Марина Бай требует запретить эксперимент НАСА  (Прочитано 5497 раз)

andrey.fedorov

• Гость
Рыдаю!!!!

Астролог Марина Бай требует запретить эксперимент НАСА

МОСКВА, 12 апр - РИА "Новости". Мосгосуд назначил на 6 мая рассмотрение жалобы астролога на отказ Пресненского суда о принятии к рассмотрению ее иска к Национальному аэрокосмическому агентству США (НАСА). Об этом РИА "Новости" сообщили в суде.

Астролог Марина Бай требует запретить эксперимент НАСА - бомбардировку кометы Тепеля-1, которую планируется произвести в День независимости США 4 июля. Она считает, что данные действия агентства посягают на систему ее духовных и жизненных ценностей, а также на природную жизнь космоса, что нарушает естественный баланс сил во Вселенной, отмечается в иске.
Астролог оценивает моральный ущерб в размере 8 миллиардов 708 миллионов рублей. Однако Пресненский суд отказал Бай в рассмотрении данного иска в связи неподсудностью российскому суду.
В суде астролога представляет адвокат Александр Молоков, который намерен добиться рассмотрения и удовлетворения иска в российском суде. В середине января 2005 года США осуществили успешный запуск космического аппарата Deep Inpact к комете Темпеля-1.

http://www.rian.ru/science/astronomy_cosmos/20050412/39656142.html

Школьница

• Гость
    У меня после случая с троллейбусным контролёром в Москве случилась психологическая травма. Из-за этого резко нарушилась потенция... Нет - не то, что вы подумали, а наоборот. Не могу теперь в бассейне, в бане и на пляже появиться. Просто кошмар какой-то! Вы не смейтесь - у вас бы такое случилось, посмотрел бы я как вы смеялись!
  Так вот - срочно требуются свидетели сцены беспредела контролёра на задней площадке троллейбуса. К несчастью, я не запомнил его имя и сейчас силюсь вспомнить дату. И весь в поисках квитанции, которую от него получил... Будем в суд подавать - или компенсацию, или пусть сделает так, как было до этого.  :)

andrey.fedorov

• Гость
    У меня после случая с троллейбусным контролёром в Москве случилась психологическая травма. Из-за этого резко нарушилась потенция... Нет - не то, что вы подумали, а наоборот. Не могу теперь в бассейне, в бане и на пляже появиться. Просто кошмар какой-то! Вы не смейтесь - у вас бы такое случилось, посмотрел бы я как вы смеялись!
  Так вот - срочно требуются свидетели сцены беспредела контролёра на задней площадке троллейбуса. К несчастью, я не запомнил его имя и сейчас силюсь вспомнить дату. И весь в поисках квитанции, которую от него получил... Будем в суд подавать - или компенсацию, или пусть сделает так, как было до этого.  :)
Готов выступить свидетелем этого вопиющего нарушения! :)

Sainton

• Гость
По-моему госпожа астролог просто малёк не в себе

Оффлайн dims

• Благодарностей: 124
  • Пожалуй, стоит ограничиться обменом мнениями
    • Skype - virafon
    • Сообщения от dims
    • Мой блог
Молодец астролог, хороший и дешёвый рекламный ход придумала.
Димс.
Я прекратил участие в форуме.

Оффлайн Дмитрий Вибе

• Обозреватель
  • Благодарностей: 461
  • Дети любят бутерброд с маргарином!
    • Сообщения от Дмитрий Вибе
    • Персональная страница
Маразм крепчал...

Вообще, ученые астрологи должны быть счастливы. У них появляется уникальная возможность поставить астрологический эксперимент. После удара по комете жизнь людей, которые родились под ее знаком, должна резко измениться. Им надо сейчас не судей смешить (кстати, почему они хотят решить дело в российском суде, а не, скажем, в Хьюстоне?), а срочно собирать данные, пока комета еще цела.
Было бы ошибкой думать.

Оффлайн dims

• Благодарностей: 124
  • Пожалуй, стоит ограничиться обменом мнениями
    • Skype - virafon
    • Сообщения от dims
    • Мой блог
Вообще, ученые астрологи должны быть счастливы.
При условии, что они - учёные. Но они же работники индустрии развлечений! :)
Димс.
Я прекратил участие в форуме.

Оффлайн Yarilo

• Почетный участник Астрофорума
  • Благодарностей: 27
  • Золотой, о Гелиос!
    • Сообщения от Yarilo
Астрологам придется переделать гороскопы!!!  ;D >:(
Постарайтесь оставаться в живых до тех пор, пока Уран не вернется в то место в созвездии, при котором Вы родились!..

Оффлайн zverolovlev

• Благодарностей: 2
  • Подпись под аватаром
    • Сообщения от zverolovlev
    • Алексей Звероловлев ЖЖ
Что-то я раньше не замечал у астрологов интереса к кометам, особенно к короткопериодическим. Интересно, как там они учитывают ли теперь в своих изысканиях всякие Седны и Кваоары?  ;D

Оффлайн Алексей Рыбак

• Благодарностей: 19
    • Сообщения от Алексей Рыбак
Просто смешно.  :) Хотя реклама великолепная.
Заметьте как точно госпожа астролог подсчитала моральный ущерб. Да.... Астрология это сила.  :)  :)
Астрономия - наука дистанционная.  Секстан СНО-Т, ТАЛ-1 "Мицар", Sky-Watcher 150/750+EQ3-2, Sky-Watcher 200/1000+HEQ-5 Pro SynScan GoTo, Sky-Watcher 707AZ2, Dobson 10",  Сanon EOS 1000D

Sainton

• Гость
Сегодня смотрел новости. Иск все-таки не приняли. А жаль, интересно было бы посмотреть :)

Alexander Wolf

• Гость
...число ушибленных тамками у нас растет в геометрической прогрессии...

Forgiver

• Гость
Иск подан в Пресненский р-нный суд Москы. Хм, совсем недалеко от нашей академии... Сходить туда что ли на слушание?  ;D

ketsal

• Гость
Да не будет суда.
У нас же нет США чтобы по судам всякую ересь таскать.

Forgiver

• Гость
Суд вроде принял иск к производству. ;D
Или я ошибаюсь? ???

гость

• Гость
Разве очаг взрыва не напоминает вам разбитое сердце гостьи из космоса? Это обращение я скачала вам с сайта www.marinabai.ru
Обращение от 10.07.2005 к НАСА о мировом соглашении.
«… я сделала все, что было в моих силах и возможностях: в январе разослала во многие политические, общественные, экологические организации и в СМИ текст обращения, в котором звучал призыв, - остановить псевдонаучный эксперимент, где применены агрессивные действия в космосе, и предотвратить террор в отношении к комете Темпеля-1. Но не была услышана, и поэтому оставался последний шанс, - привлечь судебное законодательство. Разбирательство было назначено слишком поздно, - в день расстрела кометы. И мне невольно пришлось присутствовать на казне невинного создания Божеего, одухотворенного его животворящей силой. А разве человек не создан из глины и затем одушевлен? Главная составляющая материи человека - вода, без которой остается лишь прах - пыль, существующая же биосистема человека в проявленном мире жизнеспособна, - пока в ней присутствует энергия духа.  Разве кометы имеют иной состав? Те же - вода, пыль и большое огненное сердце, - ядро энергии, которое движет комету по ее пути, определенным Создателем». Живые кометы имеют поле гравитации, так же, как человек биополе, а мертвые, потеряв энергетическое поле духа, становятся опасными астероидами - разлагающимися трупами с непредсказуемым исходом, относительно других космических тел. Примитивно соглашаться с принятым людьми предположением, что во Вселенной сознание и дух присущи лишь биосистемам. Методы клонирования уже опровергли это заблуждение, клоны не имеют энергии духа - индивидуального биополя, поэтому их живучесть зависит от скорости распада физического тела. Живая природа от мертвой отличается не составом вещества, а наличием энергии.  Эту позицию своего мировоззрения я привожу для тех, кому  все еще не ясно, почему я защищала какой-то «космический булыжник» от опасного любопытствующего взора «спасателей» из НАСА,  и может, поэтому они мне приписывают жажду славы и денег. Извечно верования различных народов строились на обожествлении небесных тел, в контакт с которыми они входили посредством посвященных или жрецов. Непостижимым для меня образом с 12.01.2005 я была соединена с этой кометой до дня ее гибели 06.07.2005 г. Что я испытала кроме безмерной утраты и психологической травмы, это - новое понимание мироздания. Поэтому не удивительно, что те из людей, кому удалось оторваться от иллюзорного видения мира, становились истинно верующими: А.Эйнштейн, И. Кант, Л. Толстой, ...  Много ли бы нашлось желающих получить деньги от палача, который цинично на ваших глазах нанес смертельный удар близкому вам существу, связанному единым духовным полем с вашим сознанием и сердцем? Радовали ли бы вас назойливые вопросы журналистов у зала суда в день (4июля), когда я всей своей сущностью ощущала, как медленно и мучительно умирает комета, теряя энергию с истекающим «веществом» из ее разверзнутого сердца-ядра, ради изучения которого был задуман в НАСА этот безумный эксперимент? Комета чувствовала приближение враждебного тела, несущего смерть, как чувствуют животные, гонимые на бойню и обреченно лишь льющие слезы. Так и комета в последней надежде, что это ее спасет, 1 июля вместе с неожиданной вспышкой выбросила из ядра вещество, выкупая свою жизнь. Исследователи зафиксировали и засняли сей выброс, ради чего как бы и затеян был проект, но не остановились, - ведь все ждали праздничного салюта. Они не ведали, что творили, но мы все причастны в этом убийстве, потому что не остановили преступление. Поэтому я откажусь от продолжения суда, даже если уверена в своей правоте и победе, при условии, если НАСА признает свою вину  в деструктивных экспериментах в космосе, разрушающих деяния Бога, следовательно, - веру и принесет слова покаяния Создателю и истинному Спасителю всенародно! У них есть еще шанс вернуться и получить прощение, значит - спасение... И тогда (после покаяния) будет Бог им судья.

XArgon

• Гость
А что сдесь значит ЭНЕРГИЯ?  ;) Какие у неё свойства?  :)

И вопрос к астролагам: Полнолуние - Фаза луны, когда мы её видим целиком освещённую солнцем, или когда она достигает наибольших размеров?  ;D  ;D

Оффлайн Dmitry 13

• Благодарностей: 2
  • Астрономия - самая древняя наука ! ! !
    • Сообщения от Dmitry 13
    • Сайт обо мне и моём городе.
...Бред сивой кобылы, а не заявление астролога!!! Делает шумиху для поднятия рэйтинга! НАСА - так держать, они знают чего они хотят!
NexStar 8SE, 16х50 :: Хайфа, 32 48' N  35 00' E ::

гость

• Гость

Цивилизация начинается не с технологического прогресса, а с осознания высокой ответственности собственного присутствия в мире, который лишь соответствует нашему представлению частично проявленного мироздания Вселенной,  фиксированного несовершенными возможностями человеческого разума. В основе познания мироустройства всегда присутствует извечный спор иллюзорности и двойственности человеческой природы в мире, где главенствующий выбор первичности между материей и духом пока не определен. Поэтому с принципиальными позициями мировоззрений следует считаться обеим сторонам, находить компромиссы и согласовывать действия, если они разрушительного характера для основ жизни одного из противников. Я против костров инквизиции, как и против нарушения заповедей - догм по выживанию или совершенствованию духа, закодированных для посвященных или ясно изложенных остальным в текстах Священного писания. Синтез культуры, науки и религии - единственная панацея для обреченного человечества. Наука без духовности, как и духовность без науки по отдельности лишь убогие одноногие колоссы на глиняной ножке не только беззащитны и уязвимы пред космосом, но и чужды ему. А культура это - кожа,  с которой глиняный болван-колосс, обретший обе ноги, приобретет законченный облик и чувствительность (душевность) человека и станет тогда одним из звеньев в единой совершенной системе космоса.
Напомню, что слово, как и понятие «Космос» пришло из греческой мифологии и философии, означая: мировой порядок, мировое целое, которое в отличие от хаоса не только упорядочено, но и прекрасно в силу царящей в нем гармонии. 

Оффлайн Жданок Дмитрий

• Благодарностей: 44
    • Сообщения от Жданок Дмитрий
Мне кажется, или этот форум действительно вырождается?
Strawberry fields forever