Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Антироды Эйнштейна  (Прочитано 8024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elik2

  • Гость
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #20 : 19 Июл 2005 [13:53:18] »
Цитата: Elik
Не знаю, что там с Вами происходит, но мне помощь повторителей не нужна.

Что значит повторителей ?
Вообще-то это я сказал о том, что Кушелеву нужен панорамник на прокат:
voland666, ... Можете также обойтись панорамным анализатором спектра, Кушелеву он нужен на прокат на пару дней:

Вы же как раз и начали это повторять:
Это Дрюша тот самый Кушелев, который спорит сам с собой, а у меня есть 3000 живых баксов, которые я готов заплатить за эту штуковину, если она работает.

Кто-нибудь может выяснить, работает у Кушелева эта штука или нет? 300 баксов посреднику!

Эта штука не существует, чтобы ее изготовить, Кушелеву нужен понарамный анализатор спектра, который по его утверждению стоит 2500$ на митинском рынке. Если у вас есть свободные деньги, то вы можете купить анализатор и одолжить Кушелеву, за это он вам изготовит рабочий генератор, а всем нам выдаст методичку по изготовлению этих генераторов уже без сложной техники. В случае неудачи можно будет сдать прибор обратно на митинский рынок :), в случае удачи впрочем тоже. Так что денежный риск небольшой. E-mail Кушелева кстати известен (nanoworld2003#yandex.ru (# -> @)), почему бы не написать ему напрямую? Только сюда не забыть сообщить о результатах.

А свои слова с membrana.ru  я буду цитировать столько раз, сколько мне будет нужно.

Elik2

  • Гость
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #21 : 19 Июл 2005 [13:58:48] »
Цитата: membrana.ru
Elik: Эээ. А почему Вы не можете ему дать медный генератор, который Вы включите с помощью анализатора, который он Вам купит?

Думаю такой вариант его устроит. А в случае неуспеха анализатор всегда можно продать обратно.

Кушелев: -ОК! Когда он даст согласие, Вы дайте знать на этом форуме, т.к. на том "Выступления Кушелева не соответствуют политике форума Звездочёт", как заявил модератор Самодуров :)


Elik2

  • Гость
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #22 : 19 Июл 2005 [14:01:07] »
Так что voland666, все решено. Купите панорамник Кушелеву за 2500$, а Кушелев через несколько дней отдаст вам медный генератор с понарамником.

bob

  • Гость
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #23 : 19 Июл 2005 [14:07:53] »
Так что voland666, все решено. Купите панорамник Кушелеву за 2500$, а Кушелев через несколько дней отдаст вам медный генератор с понарамником.
"...для исследований запредельного кузену требовалось всё больше  денег и всё большие дозы редких наркотиков. Мы стали беспокоиться за состояние его здоровья. Он исхудал, осунулся и всё реже выходил из лаборатории..." (Говард Лавкрафт)
« Последнее редактирование: 19 Июл 2005 [14:21:17] от bob »

Оффлайн voland666Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от voland666
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #24 : 19 Июл 2005 [14:12:21] »
Все понятно. Значит у Кушелева медный генератор не работает. А я готов заплатить не 5, а 3000+300 баксов посреднику, но за работающий.

Научные исследования я не финансирую.

Elik2

  • Гость
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #25 : 19 Июл 2005 [14:25:15] »
Понятно. Как насчет того, чтобы одолжить Кушелеву на несколько дней 2500$ под расписку ? А он вам вернет назад эти деньги, и, возможно, генератор ?

Оффлайн voland666Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от voland666
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #26 : 19 Июл 2005 [14:38:53] »
За кредитами - в банк :)

Оффлайн Crio

  • *****
  • Сообщений: 1 260
  • Благодарностей: 44
    • Сообщения от Crio
    • Monochrome life
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #27 : 19 Июл 2005 [15:01:28] »
Тема закрыта как полный оффтопик даже для "Горизонтов Науки".
Собираю ночью травы
И варю из них отравы