Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Антироды Эйнштейна  (Прочитано 8023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн voland666Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от voland666
Антироды Эйнштейна
« : 11 Июл 2005 [23:30:44] »
Цитата: Вначале "умрут родители". Точнее воскреснут. Папа, умерший от инфаркта сначала будет казаться лежащим в гробу. Потом его осторожно поднимут из гроба и положат туда, куда он упал во время инфаркта. Папа некоторое время полежит там, потом начнёт розоветь, нагреваться... Потом "неожиданно" поднимется на ноги, прижав в процессе подъёма или чуть раньше руку к сердцу. Потом с его лица исчезнет гримаса боли, он резко уберёт руку от сердца и забудет, что только что воскрес и испытал антиинфаркт :)

Обсудим?

Это я нашел здесь:

http://forum.membrana.ru/forum/unknown.html?page=165&parent=1052231128

Далее: 20:46

Оффлайн saulius

  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 532
  • Благодарностей: 4
  • Заправлены в планшеты Космические карты
    • Сообщения от saulius
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #1 : 12 Июл 2005 [09:36:52] »
Цитата
Обсудим?
это обсуждается на несколько тем ниже "как сверсветовые скорости противоречят принципу причинности"

Оффлайн Дрюша

  • *****
  • Сообщений: 4 948
  • Благодарностей: 98
  • Вы сышите только мой голос...
    • Сообщения от Дрюша
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #2 : 12 Июл 2005 [09:55:54] »
Блин, и там сплошной Кушелев...

bob

  • Гость
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #3 : 12 Июл 2005 [10:01:43] »
Блин, и там сплошной Кушелев...
Там он румянее и свежее. :) Здесь заскучал. Я, наоборот, мембрану почти покинул. Слишком плотный флуд. Лень читать.

Оффлайн voland666Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от voland666
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #4 : 18 Июл 2005 [00:29:20] »
А Вы это видели?

Цитата: http://www.astronet.ru/db/msg/1177436

Читая список Гинзбурга, трудно себе представить, что с 1960-года по 2005-ый Гинзбург ни разу не слышал о Кеннете Снельсоне: http://www.kennethsnelson.net/main.htm

И о классической физике микромира (кольцегранном микромире Снельсона).

А между тем, этот вопрос должен стоять в списке Гинзбурга на нулевом месте, т.к. все остальные вопросы зависят от того, какого числа произойдёт политический обвал КМ и ТО.

Гинзбург просто не понимает, что задерживая процесс возрождения классической науки в масштабах макро-, микро- и наномира, он пилит сук, на котором сидят "физики всей Земли".

Ведь все-равно шило в мешке не утаишь, и про кольцегранный микромир Снельсона, а также про циклический наномир Кушелева скоро узнает большинство физиков.

И все, кто тормозил возрождение классической науки будут переворачиваться в гробу, как вентиляторы ;)

Оригинал здесь: http://forum.membrana.ru/forum/unknown.html?page=169&parent=1052231128

bob

  • Гость
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #5 : 18 Июл 2005 [13:06:23] »
А Вы это видели?
Цитата: http://www.astronet.ru/db/msg/1177436
Кривит душою ув. Гинзбург. Многие из перечисленных "проблем" он перечислил только по политическим мотивам, чтобы не испортить отношений.
Например:
"...25 Черные дыры. Космические струны.
26 Квазары и ядра галактик. Образование галактик.
27 Проблема темной материи и ее детектирование..."
Всё это вопросы или некорректно поставленные или совершенно преждевременные. Всё равно как поставить проблему "28 Поиск философского камня", а не просто "28 Поиск способа превращения свинца в золото".

bob

  • Гость
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #6 : 18 Июл 2005 [13:08:35] »
А Вы это видели?
Читая список Гинзбурга, трудно себе представить, что с 1960-года по 2005-ый Гинзбург ни разу не слышал о Кеннете Снельсоне: http://www.kennethsnelson.net/main.htm
И о классической физике микромира (кольцегранном микромире Снельсона).
А между тем, этот вопрос должен стоять в списке Гинзбурга на нулевом месте, т.к. все остальные вопросы зависят от того, какого числа произойдёт политический обвал КМ и ТО.
Гинзбург просто не понимает, что задерживая процесс возрождения классической науки в масштабах акро-, микро- и наномира, он пилит сук, на котором сидят "физики всей Земли".
Ведь все-равно шило в мешке не утаишь, и про кольцегранный микромир Снельсона, а также про циклический наномир Кушелева скоро узнает большинство физиков.
И все, кто тормозил возрождение классической науки будут переворачиваться в гробу, как вентиляторы ;)
Оригинал здесь: http://forum.membrana.ru/forum/unknown.html?page=169&parent=1052231128
Увы, мы все уже наслышаны о кольцегранном мире. Лучше не надо.

Оффлайн voland666Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от voland666
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #7 : 18 Июл 2005 [16:04:33] »
А это правда, что если сделать по этому чертежу медный или серебряный резонатор и засунуть в микроволновку, то он будет выдавать 10 ватт непрерывной мощности на частоте 2.45 ГГц?

Оффлайн voland666Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от voland666
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #8 : 18 Июл 2005 [16:22:37] »
Да, совсем забыл... Кто-нибудь может спросить у Кушелева, какой размер этой хреновины?

А то я сам не могу зарегистрироваться на том форуме: http://forum.membrana.ru/forum/unknown.html?page=170&parent=1052231128

Оффлайн Дрюша

  • *****
  • Сообщений: 4 948
  • Благодарностей: 98
  • Вы сышите только мой голос...
    • Сообщения от Дрюша
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #9 : 18 Июл 2005 [20:46:29] »
А это правда, что если сделать по этому чертежу медный или серебряный резонатор и засунуть в микроволновку, то он будет выдавать 10 ватт непрерывной мощности на частоте 2.45 ГГц?
Ну, может быть и правда... Если на шнур питания микроволновки подавать 1 киловатт, то почему бы этому резонатору не выдать и побольше чем 10 ватт? А бутерброд с сосиской, может быть, выдаст и ещё больше... 10 ватт - это как-то маловато, знаете ли...

Только, причём здесь Снельсон и Кушелев? Разве они изобрели микроволновку?

Оффлайн voland666Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от voland666
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #10 : 18 Июл 2005 [21:49:16] »
Вы не так поняли. Кушелев утверждает, что эту хреновину после включения можно вытаскивать из микроволновки, и она будет непрерывно выдавать 10 ватт.

А у меня есть 3000 баксов живых денег, которые я готов заплатить за эту штуку, но при условии, что она работает.

Можете спросить у Кушелева, какие размеры на этом чертеже?

Оффлайн Дрюша

  • *****
  • Сообщений: 4 948
  • Благодарностей: 98
  • Вы сышите только мой голос...
    • Сообщения от Дрюша
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #11 : 18 Июл 2005 [22:08:40] »
А зачем Вам спрашивать? Ведь на самом деле voland666 - это и есть тот самый Кушелев, он же nanoworld, забаненный вначале июня. Это господам модераторам и администраторам на заметку (да они и сами обо всём догадались: они могут по айпишникам проследить с точностью до прова, а вероятность совпадения там <<1).

А лично мне - не интересно. Какие там у него размеры чего...

Оффлайн voland666Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от voland666
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #12 : 19 Июл 2005 [02:14:52] »
Это Дрюша тот самый Кушелев, который спорит сам с собой, а у меня есть 3000 живых баксов, которые я готов заплатить за эту штуковину, если она работает.

Кто-нибудь может выяснить, работает у Кушелева эта штука или нет? 300 баксов посреднику!

Elik2

  • Гость
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #13 : 19 Июл 2005 [12:35:35] »
voland666, Кушелев предлагает отдать ему ваши деньги, а взамен он отсыпет вам негасимых ламп в день начала продаж. Что скажете ? Можете также обойтись панорамным анализатором спектра, Кушелеву он нужен на прокат на пару дней:

Кушелев: -Так это деньги, которые г-н Voland666 готов заплатить за включенный медный генератор, которого у меня в данный момент нет. А Вы спросите его, готов ли он купить на эти деньги панорамный анализатор спектра, с помощью которого я включу медный генератор и вместо медного генератора дам ему пару сотен включенных рубиновых лампочек в день начала продаж?

Voland666: Можете спросить у Кушелева, какие размеры на этом чертеже?

Кушелев: Эти размеры я смогу назвать только после настройки медного генератора с помощью панорамного анализатора спектра, которого у меня пока нет...

***
Elik: 3 дня договориться, в субботу за анализатором, в воскресенье все работает, в понедельник ждем методичку?

Кушелев: -Ну, давайте договаривайтесь с г-ном Voland666. Если он купит панорамник, то день продаж может сильно приблизиться.

Elik

  • Гость
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #14 : 19 Июл 2005 [12:45:19] »
Это Дрюша тот самый Кушелев, который спорит сам с собой, а у меня есть 3000 живых баксов, которые я готов заплатить за эту штуковину, если она работает.

Кто-нибудь может выяснить, работает у Кушелева эта штука или нет? 300 баксов посреднику!

Эта штука не существует, чтобы ее изготовить, Кушелеву нужен понарамный анализатор спектра, который по его утверждению стоит 2500$ на митинском рынке. Если у вас есть свободные деньги, то вы можете купить анализатор и одолжить Кушелеву, за это он вам изготовит рабочий генератор, а всем нам выдаст методичку по изготовлению этих генераторов уже без сложной техники. В случае неудачи можно будет сдать прибор обратно на митинский рынок :), в случае удачи впрочем тоже. Так что денежный риск небольшой. E-mail Кушелева кстати известен (nanoworld2003#yandex.ru (# -> @)), почему бы не написать ему напрямую? Только сюда не забыть сообщить о результатах.

Цитата
Elik: 3 дня договориться, в субботу за анализатором, в воскресенье все работает, в понедельник ждем методичку?

Кушелев: -Ну, давайте договаривайтесь с г-ном Voland666. Если он купит панорамник, то день продаж может сильно приблизиться.


Elik

  • Гость
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #15 : 19 Июл 2005 [12:48:02] »

Это еще что за клон?

Elik2

  • Гость
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #16 : 19 Июл 2005 [12:51:28] »
Кушелев: Инвестор в отличие от меня не торопится. Его вполне устраивает вариант, когда в Москву, наконец, привезут 200 рубиновых/сапфировых шариков, сделают лазером отверстия вдоль оптической оси,

Elik: Т.е. они уже месяц никак доехать не могут? В чем сложности? Насколько я помню, они уже были оплачены и изготовлены.



Elik: Вот кстати Вам и деньги:
https://astronomy.ru/forum/ index.php?topic=9516.0;id=1245 3

Кушелев: -Так это деньги, которые г-н Voland666 готов заплатить за включенный медный генератор, которого у меня в данный момент нет. А Вы спросите его, готов ли он купить на эти деньги панорамный анализатор спектра, с помощью которого я включу медный генератор и вместо медного генератора дам ему пару сотен включенных рубиновых лампочек в день начала продаж?

Elik: Эээ. А почему Вы не можете ему дать медный генератор, который Вы включите с помощью анализатора, который он Вам купит?

Думаю такой вариант его устроит. А в случае неуспеха анализатор всегда можно продать обратно.

Elik2

  • Гость
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #17 : 19 Июл 2005 [12:52:39] »
Блин, меня глючит или я реально раздвояюсь ???

Elik

  • Гость
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #18 : 19 Июл 2005 [13:00:09] »
Блин, меня глючит или я реально раздвояюсь ???
Не знаю, что там с Вами происходит, но мне помощь повторителей не нужна.

Elik2

  • Гость
Re: Антироды Эйнштейна
« Ответ #19 : 19 Июл 2005 [13:35:48] »
Цитата: Elik
Не знаю, что там с Вами происходит, но мне помощь повторителей не нужна.
А если вам помощь не нужна, зачем вы раздвояетесь ?