Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Стратегии космических агентств  (Прочитано 686967 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vagabond

  • *****
  • Сообщений: 1 011
  • Благодарностей: 25
    • Сообщения от vagabond
    • Общественный космический фонд
Re: Стратегии космических агентств
« Ответ #80 : 16 Мар 2012 [23:32:37] »
Где я "обещал вернуть"?
А... так Вы и вернуть не хотели? Прискорбно, очень прискорбно. А я-то подумал, что Вы хотели вернуть людям "украденное" у них, которое Вы так живо расписали.
Очень бы хотел, но Вы мне вменили в вину "обещание". Какой же у Вас все же напряг с логикой!

Оффлайн vagabond

  • *****
  • Сообщений: 1 011
  • Благодарностей: 25
    • Сообщения от vagabond
    • Общественный космический фонд
Re: Стратегии космических агентств
« Ответ #81 : 16 Мар 2012 [23:33:32] »
У Вас совсем плохо с логическим мышлением или с умением читать?  Дальше на подобную "ллогику" отвечать не буду.
Ну вот и прекрасно. Уж с чем, с чем, а с логикой у меня всегда был полный ажур...  ;)
Да уж ... убедился. "Логика" что надо.

Оффлайн ivanij

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 25 085
  • Благодарностей: 567
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от ivanij
Re: Стратегии космических агентств
« Ответ #82 : 16 Мар 2012 [23:34:52] »
 
Комментарий модератора Кто-нибудь объяснит членораздельно, какое отношение данный диалог имеет к Стратегии космических агенств?
Моя философия не дала мне совершенно никаких доходов, но она избавила меня от очень многих трат. А.Шопенгауэр.
   Лучше совсем не браться за дело, чем исполнить его дурно. А.П.Романов.

Оффлайн bob

  • *****
  • Сообщений: 32 032
  • Благодарностей: 664
  • Carthago delenda est
    • Сообщения от bob
Re: Стратегии космических агентств
« Ответ #83 : 16 Мар 2012 [23:35:14] »
А модератор, после прочтения, немного погодя сотрите последние несколько постов.
Нет уж. Уважаемые модераторы, прошу оставить товар лицом, хоть на пару часиков. А то потом многие даже могут не поверить, если всё это пересказать.  ;D

Оффлайн bob

  • *****
  • Сообщений: 32 032
  • Благодарностей: 664
  • Carthago delenda est
    • Сообщения от bob
Re: Стратегии космических агентств
« Ответ #84 : 16 Мар 2012 [23:36:35] »
какое отношение данный диалог имеет к Стратегии космических агенств
Абсолютно никакого. Человек доказывал, что нас обокрали злые люди. Я ему не поверил.

Оффлайн vagabond

  • *****
  • Сообщений: 1 011
  • Благодарностей: 25
    • Сообщения от vagabond
    • Общественный космический фонд
Re: Стратегии космических агентств
« Ответ #85 : 16 Мар 2012 [23:36:53] »
  Кто-нибудь объяснит членораздельно, какое отношение данный диалог имеет к Стратегии космических агенств?

Последние никакого. Но пришлось отвечать по необходимости. Потому и просил Вас, после прочтения респондентов, стереть последние послания.

Оффлайн незлой

  • *****
  • Сообщений: 19 660
  • Благодарностей: 523
  • философ-экспериментатор
    • Сообщения от незлой
Re: Стратегии космических агентств
« Ответ #86 : 16 Мар 2012 [23:37:21] »
Конечно. Но "Кассини" здесь не выдерживает никакого сравнения по уровню значимости для авторов обеих миссий.

уводите. укоряю.
вы говорили о неподъёмной дороговизне космоса -- а она оказывается вполне подъёмной, не раз подымали и покруче, и ничё.
а кому там чё важно -- всё равно истории судить. скользкая тема, давайте оставим.

у меня нет ответов.
но есть интересные, порой, вопросы.

Оффлайн vagabond

  • *****
  • Сообщений: 1 011
  • Благодарностей: 25
    • Сообщения от vagabond
    • Общественный космический фонд
Re: Стратегии космических агентств
« Ответ #87 : 16 Мар 2012 [23:38:39] »
А модератор, после прочтения, немного погодя сотрите последние несколько постов.
Нет уж. Уважаемые модераторы, прошу оставить товар лицом. А то потом многие даже могут не поверить, если всё это пересказать.  ;D
Да бросьте, Боб, Вы свой "товар" регулярно выставляете. Мешок самомнения и никакой логики - всегда можем прочитать.

Оффлайн bob

  • *****
  • Сообщений: 32 032
  • Благодарностей: 664
  • Carthago delenda est
    • Сообщения от bob
Re: Стратегии космических агентств
« Ответ #88 : 16 Мар 2012 [23:40:45] »
Последние никакого. Но пришлось отвечать по необходимости.
Это
https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,94247.msg1896508.html#msg1896508
- невынужденная ошибка, необходимая по мере необходимости? Тогда я - африканский слон.

Оффлайн vagabond

  • *****
  • Сообщений: 1 011
  • Благодарностей: 25
    • Сообщения от vagabond
    • Общественный космический фонд
Re: Стратегии космических агентств
« Ответ #89 : 16 Мар 2012 [23:45:04] »
Последние никакого. Но пришлось отвечать по необходимости.
Это
https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,94247.msg1896508.html#msg1896508
- невынужденная ошибка, необходимая по мере необходимости? Тогда я - африканский слон.
А это было по теме - это вырезать не надо, готов повторить хоть сто раз. Вырезать те, где пошли споры насчет "логики".
Насчет слона, спасибо что сказали - теперь все понятно, откуда Ваша "логика" и умение "понимать" прочитанное.

Оффлайн bob

  • *****
  • Сообщений: 32 032
  • Благодарностей: 664
  • Carthago delenda est
    • Сообщения от bob
Re: Стратегии космических агентств
« Ответ #90 : 16 Мар 2012 [23:47:16] »
Вырезать те, где пошли споры насчет "логики".
Ну почему же? ДиАлог получился очень знаменательным. И даже поучительным. Мне он понравился. Зачем выкидывать слова из песни?  ;)

Оффлайн vagabond

  • *****
  • Сообщений: 1 011
  • Благодарностей: 25
    • Сообщения от vagabond
    • Общественный космический фонд
Re: Стратегии космических агентств
« Ответ #91 : 16 Мар 2012 [23:52:00] »
Вырезать те, где пошли споры насчет "логики".
Ну почему же? ДиАлог получился очень знаменательным. И даже поучительным. Мне он понравился. Зачем выкидывать слова из песни?  ;)

Просто людей жалко, перечитывающих Вашу "логику". Мне он не понравился, но дело не во мне. Им, уверен, разбираться в этом не интересно. Им интересней все же тема.

Оффлайн bob

  • *****
  • Сообщений: 32 032
  • Благодарностей: 664
  • Carthago delenda est
    • Сообщения от bob
Re: Стратегии космических агентств
« Ответ #92 : 16 Мар 2012 [23:58:11] »
Просто людей жалко, перечитывающих Вашу "логику". Мне он не понравился, но дело не во мне. Им, уверен, разбираться в этом не интересно. Им интересней все же тема.
:) Да. Тема получается всё интересней. А с этими двумя страницами, без купюр, она будет смотреться ещё интереснее. И увлекательнее. Чтобы лишний раз не повторяться. А то, ведь, не Вам одному свойственна изложенная Вами логика. Без неё тема многое потеряет, уверяю Вас.

Оффлайн vagabond

  • *****
  • Сообщений: 1 011
  • Благодарностей: 25
    • Сообщения от vagabond
    • Общественный космический фонд
Re: Стратегии космических агентств
« Ответ #93 : 17 Мар 2012 [00:03:16] »
Просто людей жалко, перечитывающих Вашу "логику". Мне он не понравился, но дело не во мне. Им, уверен, разбираться в этом не интересно. Им интересней все же тема.
:) Да. Тема получается всё интересней. А с этими двумя страницами, без купюр, она будет смотреться ещё интереснее. И увлекательнее. Чтобы лишний раз не повторяться. А то, ведь, не Вам одному свойственна изложенная Вами логика. Без неё тема многое потеряет.
Вот именно Не мне одному. Далеко. И это радует. Только смотреть все написанное все равно никто не будет. Лучше все же оставить то, что касалось темы непосредственно. Тем более, что исходная логика остается в указанном Вами посте, а я его я убирать не просил.
 
https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,94247.msg1896508.html#msg1896508
 

Оффлайн bob

  • *****
  • Сообщений: 32 032
  • Благодарностей: 664
  • Carthago delenda est
    • Сообщения от bob
Re: Стратегии космических агентств
« Ответ #94 : 17 Мар 2012 [00:12:17] »
Только смотреть все написанное все равно никто не будет. Лучше все же оставить то, что касалось темы непосредственно.
Будут. Обязательно будут смотреть. Не надо так торопиться стирать написанное. Ещё не все посмотрели и не все получили удовольствие. Не лишайте людей радости ознакомления с Вашими доводами.

Оффлайн vagabond

  • *****
  • Сообщений: 1 011
  • Благодарностей: 25
    • Сообщения от vagabond
    • Общественный космический фонд
Re: Стратегии космических агентств
« Ответ #95 : 17 Мар 2012 [00:18:24] »
Только смотреть все написанное все равно никто не будет. Лучше все же оставить то, что касалось темы непосредственно.
Будут. Обязательно будут смотреть. Не надо так торопиться стирать написанное. Ещё не все посмотрели и не все получили удовольствие. Не лишайте людей радости ознакомления с Вашими доводами.
Доводы, я написал, я убирать не прошу. Они вполне логичны, в отличие от Вашей мифологии. А вот посты, когда я пишу про "Ерему", а Вы мне про "танковый взвод", смысла оставлять нету.

Оффлайн bob

  • *****
  • Сообщений: 32 032
  • Благодарностей: 664
  • Carthago delenda est
    • Сообщения от bob
Re: Стратегии космических агентств
« Ответ #96 : 17 Мар 2012 [00:21:55] »
Доводы, я написал, я убирать не прошу. Они вполне логичны, в отличие от Вашей мифологии. А вот посты, когда я пишу про "Ерему", а Вы мне про "танковый взвод", смысла оставлять нету.
Неплохой ход мысли. :) Остаётся только позавидовать его прямоте и последовательности.

Оффлайн vagabond

  • *****
  • Сообщений: 1 011
  • Благодарностей: 25
    • Сообщения от vagabond
    • Общественный космический фонд
Re: Стратегии космических агентств
« Ответ #97 : 17 Мар 2012 [00:24:41] »
Доводы, я написал, я убирать не прошу. Они вполне логичны, в отличие от Вашей мифологии. А вот посты, когда я пишу про "Ерему", а Вы мне про "танковый взвод", смысла оставлять нету.
Неплохой ход мысли. :) Остаётся только позавидовать его прямоте и последовательности.
Я всего лишь изложил метод Вашей "логики".

Оффлайн bob

  • *****
  • Сообщений: 32 032
  • Благодарностей: 664
  • Carthago delenda est
    • Сообщения от bob
Re: Стратегии космических агентств
« Ответ #98 : 17 Мар 2012 [00:28:11] »
Я всего лишь изложил метод Вашей "логики".
Наконец-то (смахивая слезу счастья) я обрёл своего читателя, даже излагающего методы моей логики за меня.

Оффлайн vagabond

  • *****
  • Сообщений: 1 011
  • Благодарностей: 25
    • Сообщения от vagabond
    • Общественный космический фонд
Re: Стратегии космических агентств
« Ответ #99 : 17 Мар 2012 [00:30:55] »
Я всего лишь изложил метод Вашей "логики".
Наконец-то (смахивая слезу счастья) я обрёл своего читателя, даже излагающего методы моей логики за меня.
Усегда рад "осчастливить".