ВНИМАНИЕ! На форуме завершено голосование в конкурсе - астрофотография месяца - ИЮЛЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сформулируйте свои потребности и возможности. Посмотрите на форумах - есть варианты .
Если в Питере - то обращайтесь по токарным, фрезерным, сварочным работам, вопросам по электронике.В плане помощи в расчетах/разработке узлов - все равно обращайтесь
Обратитесь к Diskushttps://astronomy.ru/forum/index.php?action=profile;u=3256
Да просто так профессионально делать высококлассные монтировки на форуме умеет только Дискус. Остальные либо покупают, либо делают не на таком высоком уровне.
Цитата: Piter от 01 Мар 2012 [22:39:04]Обратитесь к Diskushttps://astronomy.ru/forum/index.php?action=profile;u=3256далековато человек находится, а поближе никого не знаете?
Михаил, иногда лучше жевать чем говорить.
Сформулируйте параметры , грузоподъемность , скорость наведения , тип монтировки , какой инструмент будете ставить , постараемся помочь .
Цитата: Diskus от 02 Мар 2012 [10:45:57]Сформулируйте параметры , грузоподъемность , скорость наведения , тип монтировки , какой инструмент будете ставить , постараемся помочь .Ок, давайте попробуем. Куда я могу прислать ТЗ? Через профиль на форуме?Я на выходных распишу его подробно и пришлю.
В профиле есть адресс электронной почты .Можно выложить здесь , в теме , всем будет интересно глянуть .
Ну выложите хоть какой-нибудь эскизик. Народу ужасно любопытно! Хоть и не по тематике форума, но никто вас тиранить не будет. Или там какое-то ноу-хао, которое вы не хотите раскрывать?
Вес оборудования ?Скорость перемещения ?Точность позиционирования ?