Что значит "более крутой"? В Ваш 9мм окуляр уже должны быть видны некоторые детали на этой планете - полосы облаков, возможно Большое красное пятно.
Если вы имеете ввиду более короткофокусный, то скорее всего глобально не поможет - деталей не прибавится особо. Что вы вообще хотите увидеть в свой телескоп?
В свой профильный я вижу Юпитер примерно так:
Юпитер и Галилеевы спутникиГлазом планета выглядит более резкой и гораздо более яркой, чем на ролике.
В общем мой совет - тренируйте глаз. Он сможет многое. Это поначалу кажется, что ничего не видно, постепенно научитесь различать детали.
Это все касательно планет. По дипскай - можно приобрести более длиннофокусный и по-возможности более широкоугольный. Для старта пойдет какой нибудь супер плёссл 24 - 32мм. В него можно будет увидеть очень много скоплений. От рассеянок до шаровых. Ну и некоторые галактики.
Появится вкус к наблюдениям - сами поймете, что вам нужно.