Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Продается монтировка Celestron CG-5 GT (Advanced GT)  (Прочитано 1105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hardwoodАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от hardwood
Монтировка CG-5 GT (Advanced GT)
Полностью компьютеризованная версия монтировки (модели GT) дает пользователю возможность осуществлять наведение и слежение за небесными объектами в автоматическом режиме. Новейшее программное обеспечение гарантирует быстрое (около 3°/с) и точное наведение на любой из 40,000 небесных объектов, заложенных в базу данных компьютерного контроллера, а также предлагает целый ряд полезных сервисных возможностей.

Особенности моделей с автоматическим наведением
Совместимость с GPS-модулем CN16 (артикул #93966).
Проверенная временем компьютерная технология NexStar.
Коммуникационный порт RS-232 для управления телескопом с помощью персонального компьютера.
Порт подключения автогида для фотографирования с длительными выдержками.
База данных на 40,000+ объектов с возможностью внесения пользователем 400 дополнительных объектов и расширенной информацией на 200 объектов.
Предварительно отобранные списки наиболее интересных объектов глубокого космоса, отсортированные по именам и каталожным номерам; наиболее интересные двойные и кратные звезды, переменные звезды, астеризмы, а также объекты Солнечной системы.
Компьютерный контроллер с двухстрочным 16-символьным дисплеем и 19 фиберо-оптическими клавишами с внутренней подсветкой.
Сервоприводы постоянного тока с энкодерами на обеих осях.


Монтировка новая - вместо нее под С11 была сразу куплена CGM
18 000 руб.

Доставка Серпухов, Москва
8 965 1741001

Оффлайн hardwoodАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от hardwood
Re: Продается монтировка Celestron CG-5 GT (Advanced GT)
« Ответ #1 : 30 Янв 2012 [13:39:13] »
UP

Оффлайн locman

  • ****
  • Сообщений: 252
  • Благодарностей: 8
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от locman
Re: Продается монтировка Celestron CG-5 GT (Advanced GT)
« Ответ #2 : 31 Янв 2012 [13:16:44] »
Если интересно для мобильного варианта могу махнуть на монти от NextStar SLT с 2мя ногами сталь+алюминий от EQ3-2 + доплата.