A A A A Автор Тема: Услуги токаря  (Прочитано 133418 раз)

Оффлайн zero64

• Благодарностей: 10
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от zero64
Re: Услуги токаря
« Ответ #2640 : 14 Окт 2021 [18:38:58] »
Здравствуйте! Думаю, да. Но надо либо мне самому замерить размеры, либо рисунок готовый
Сам замерять не возьмусь. Как вам можно передать образец?
ТАЛ - 200К, Kenko SE120

Оффлайн МаксимКа

• Благодарностей: 84
  • Моя обсерватория - моя крепость!
    • Сообщения от МаксимКа
« Ответ #2641 : 14 Окт 2021 [18:51:32] »
вдадимир, спасибо большое. Переходник сел отлично! Теперь апошка может не только фоткать, но и визуалить с ней одно удовольствие!!!
Хобби - поделки из металла, включая обсерватории :)

Оффлайн СатурнАвтор темы

• Благодарностей: 235
    • Сообщения от Сатурн
« Ответ #2642 : 14 Окт 2021 [19:05:20] »
вдадимир, спасибо большое. Переходник сел отлично! Теперь апошка может не только фоткать, но и визуалить с ней одно удовольствие!!!
Не за что! ;)
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хочет их получить - либо платит мастеру за ТРУД, либо делает их САМ."
Коко Шанель

Оффлайн BIR_VLAD

• Благодарностей: 11
    • Сообщения от BIR_VLAD
« Ответ #2643 : 13 Ноя 2021 [19:20:55] »
Большое спасибо Владимиру за качественное выполнение заказа. Особенно отмечу изготовление окулярных посадочных втулок (нужны были без проточки) с мелкой резьбой. На фото приведена часть заказа - окулярные втулки и переходник для окуляров с посадкой 1,25 дюйма на посадку  2 дюйма. Еще раз спасибо.

Оффлайн СатурнАвтор темы

• Сообщения от Сатурн
« Ответ #2644 : 13 Ноя 2021 [20:19:17] »
Большое спасибо Владимиру за качественное выполнение заказа. Особенно отмечу изготовление окулярных посадочных втулок (нужны были без проточки) с мелкой резьбой. На фото приведена часть заказа - окулярные втулки и переходник для окуляров с посадкой 1,25 дюйма на посадку  2 дюйма. Еще раз спасибо.
;)
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хочет их получить - либо платит мастеру за ТРУД, либо делает их САМ."
Коко Шанель

Оффлайн Denis33

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от Denis33
« Ответ #2645 : 01 Дек 2021 [20:32:12] »
Хочу поблагодарить Владимира за быстрое и качественное выполнение моего заказа-штанги противовеса  и удлиннителя для стойки телескопа. На основании моего эскиза он подсказал как сделать изделия лучше, чем я себе их представлял. Рекомендую Владимира, как ответственного и профессионального специалиста.

Оффлайн СатурнАвтор темы

• Сообщения от Сатурн
« Ответ #2646 : 01 Дек 2021 [22:01:51] »
Хочу поблагодарить Владимира за быстрое и качественное выполнение моего заказа-штанги противовеса  и удлиннителя для стойки телескопа. На основании моего эскиза он подсказал как сделать изделия лучше, чем я себе их представлял. Рекомендую Владимира, как ответственного и профессионального специалиста.
Не за что. ;) Вы фото выложите, может, пригодится, кому?
Коко Шанель

Оффлайн Denis33

• Новичок
  • *
    • Сообщения от Denis33
« Ответ #2647 : 01 Дек 2021 [23:13:37] »
Выкладываю фото удлиннителя для стойки с-57.Может быть кому то идея также покажется полезной. Конструкция получилась жёсткой. На мой взгляд, для балконных наблюдений, особенно по земле самое то.

Оффлайн Denis33

• Новичок
  • *
    • Сообщения от Denis33
« Ответ #2648 : 01 Дек 2021 [23:14:36] »
Ещё одно фото крупнее.