ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс астрофотография месяца - СЕНТЯБРЬ!
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
У меня в камере смотровые стекла из оргстекла прим 10мм и диаметром 150 нормально держить тока пробовал без экранного стекла те промежуточнго и при сильном нагреве немного всосалось в камеру
Игорь зато смотрится как настоящая гравицапа А по теме, как быть с нагревом камеры? Стекло оно понятно, колпак пирексовый главное чтобы давление выдержал, а оргстекло может и поползти. Плюс клеить надо его наверное растворив опилок того же стекла в ацетоне?
Можно и в ацетоне, можно в дихлорэтане. На радиорынке уже и готовое продаётся.
Есть герметики которые не газят в вакууме?
Сейчас появились а широкой продаже двухкомпонентные силиконовые герметики для радиоэлектроники. Совсем нейтральные. 300 руб за 100 гр. Может они и не газят??
ЦитатаСейчас появились а широкой продаже двухкомпонентные силиконовые герметики для радиоэлектроники. Совсем нейтральные. 300 руб за 100 гр. Может они и не газят??Раньше использовал силиконовый герметик термостойкий чёрного цвета.Газил дня три потом перестал.
А в каких упаковках шёл такой (термостойкий)?
ЦитатаА в каких упаковках шёл такой (термостойкий)?Было это давно.Покупал на авторынке.Был чёрный тюбик с чёрным герметиком и красный с красным.
вод нашел подходящий корпус под мини камеру от манометра контактного
6мм,высота около сорока.
на 2 камерки хватиь
Цитата: rigel14 от 21 Дек 2012 [19:46:31] 6мм,высота около сорока.на 2 камерки хватиь