ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе - астрофотография 2025!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
День добрый!Рады слышать!И видеть, Вас, на на наших ветвях!А вы вместе с инструментом летите!?
102x1000 -я если честно тоже.
при всем уважении может вам вообще не стоит брать его с собою ИМХО.Интрумент у вас сугубо планетный,а лето как бы не пора планет-а пора дип-ская.
Добрый вечер.Боюсь дороговато такси выйдет.Да и не каждый таксист туда поедет.Вам лучше поискать попутку из вашего раёна, среди желающих присоединится к наблюдениям на http://www.privetsochi.ru/blog/astronomy/30755.html и http://vk.com/in_sochi и http://vk.com/orion_sochi
Вот только мы прилетаем 7го июля
Цитата: Коллега Пруль от 03 Июл 2013 [00:26:28]Вот только мы прилетаем 7го июля главное по прилету не ведитесь на навязчивый сервис такси если у вас есть кому встретить то хорошо, если нет то не соглашайтсь на такси больше 500 рублей
Цитата: Boot от 03 Июл 2013 [00:41:28]Цитата: Коллега Пруль от 03 Июл 2013 [00:26:28]Вот только мы прилетаем 7го июля главное по прилету не ведитесь на навязчивый сервис такси если у вас есть кому встретить то хорошо, если нет то не соглашайтсь на такси больше 500 рублейСпасибо ))) Мы не первый раз, там на месте всё в порядке. Меня больше волнует как к вам на встречу добраться.
Ну хочется надеяться на лучшее!
Вчера ездил по указанным координатам в Воронцовку. Честно говоря, разочарован... разницы с измайловкой практически нет. но не понравилось то, что интересная часть юго-востока закрыта холмом с деревьями.. и при проезде снизу по дороге автомобиля поднимается ЖУТКАЯ пылюка... ну и дорога убита там совсем... проехать даже на моем ярисе не проблема, но машину жалко, и ньютон 100% растрясет по дороге.. однозначно юстировать придется. Это, конечно, мое личное впечатление.. Измайловка рулит!
Цитата: kosmosoved от 10 Июл 2013 [11:58:53]Ну хочется надеяться на лучшее! На этих выходных надежды разошлись с реальностью. Нормальной погоды ещё долго не будет.Цитата: EvgenV от 30 Июн 2013 [19:48:17]Вчера ездил по указанным координатам в Воронцовку. Честно говоря, разочарован... разницы с измайловкой практически нет. но не понравилось то, что интересная часть юго-востока закрыта холмом с деревьями.. и при проезде снизу по дороге автомобиля поднимается ЖУТКАЯ пылюка... ну и дорога убита там совсем... проехать даже на моем ярисе не проблема, но машину жалко, и ньютон 100% растрясет по дороге.. однозначно юстировать придется. Это, конечно, мое личное впечатление.. Измайловка рулит!Респект тебе Евгений за разведку. Был там 2 раза, но облачность мешала всё оценить.