Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Каков порядок выступления на Астрофесте?  (Прочитано 3406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viktor Tsepaev

  • *****
  • Сообщений: 1 301
  • Благодарностей: -23
    • Skype - Viktor Tsepaev
    • Сообщения от Viktor Tsepaev
Да... деньги брать. Вы бы думали, что говорили - имхо астрофест наоборот БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ мероприятие
Сударь! Вы так и не написали чем всё закончилось. Во сколько Вам вышла иэта самая благотворительность? Вся та лирика о которой Вы тут так познавательно всем сообщили вряд ли кому интересна.
  Три бобра съели рощу. Другие два бобра сьели этих трёх бобров. Таким образом наелось пять бобров !

Оффлайн Владимир ARSАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 22 831
  • Благодарностей: 1400
  • Нужен - ищите в вк zxspetcrumz
    • Сообщения от Владимир ARS
Смотря что вы имеете в виду. Если доклад, то как закончу (пока по Марсу  нет данных, а по Венере мало) отправлю в оргкомитет. И ни восколько это не обойдётся - не просят денег за доклад - это вообще мысль противоестественная!

Если вы про фестиваль 2011 , где я был, то учтите, что те деньги, которые были уплачены ушли ПАНСИОНАТУ! А организаторам там оставалось по 150р с человека (мы студенты), не забываем, да, что создание бейджей, договор с планетарием тоже стоили организаторам денег- посему, я считаю, что это мероприятие на ЭНТУЗИАЗМЕ прежде всего, а не на коммерции, т.к. реальная прибыль собственно организаторов во всём этом не прослеживается, а, посему, да, в какой-то степени благотворительность.


Вопрос к организаторам - (пока делаю работу) какой исходный формат данных будет поддерживаться? pptx ,например будет?
НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЗДЕСЬ, НЕ ПОСЕЩАЮ
форум. ищите в вк или в телеге
https://t.me/astronomytel

Оффлайн Viktor Tsepaev

  • *****
  • Сообщений: 1 301
  • Благодарностей: -23
    • Skype - Viktor Tsepaev
    • Сообщения от Viktor Tsepaev
Если доклад, то как закончу ... отправлю в оргкомитет.
Так у вас нет оказывается ничего. Ну, так и надо было написать, что ничего нету. Дело еще даже и не начиналось, а уже какие-то решения пытаются принять. Забавно однако
  Три бобра съели рощу. Другие два бобра сьели этих трёх бобров. Таким образом наелось пять бобров !

Оффлайн kismet

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 16 973
  • Благодарностей: 808
  • команда ISON http://astronomer.ru/
    • Сообщения от kismet
    • сайт поддержки инициативных астрономических проектов
Если доклад, то как закончу ... отправлю в оргкомитет.
Так у вас нет оказывается ничего. Ну, так и надо было написать, что ничего нету. Дело еще даже и не начиналось, а уже какие-то решения пытаются принять. Забавно однако
Дык, это обычная практика. Сперва разбираешься, а примут ли доклад, а потом его пишешь. Стыдно этого не знать  :D. Видимо, сами Вы никогда не подавали докладов  ;). Так сперва подайте, а потом других критикуйте  :)
« Последнее редактирование: 05 Сен 2011 [02:42:52] от kismet »
Делай, что должен, случится, чему суждено

https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,169815.0.html

Живой открыватель нового вида съедобных грибов!

Оффлайн Viktor Tsepaev

  • *****
  • Сообщений: 1 301
  • Благодарностей: -23
    • Skype - Viktor Tsepaev
    • Сообщения от Viktor Tsepaev
Дык, это обычная практика. Сперва разбираешься, а примут ли доклад, а потом его пишешь. Стыдно этого не знать  :D. Видимо, сами Вы никогда не подавали докладов  ;). Так сперва подайте, а потом других критикуйте  :)
Сначала вообще-то пишется работа, потом она публикуется, хоть где-нибудь. Почитали... А потом уже можно и лектора приглашать. Прежде чем кого-то и что-то комментировать надо сперва думалку включать

  Три бобра съели рощу. Другие два бобра сьели этих трёх бобров. Таким образом наелось пять бобров !

Оффлайн карамба

  • ***
  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: -27
    • Сообщения от карамба
Дык, это обычная практика. Сперва разбираешься, а примут ли доклад, а потом его пишешь. Стыдно этого не знать  :D. Видимо, сами Вы никогда не подавали докладов  ;). Так сперва подайте, а потом других критикуйте  :)
Сначала вообще-то пишется работа, потом она публикуется, хоть где-нибудь. Почитали... А потом уже можно и лектора приглашать. Прежде чем кого-то и что-то комментировать надо сперва думалку включать
Сначала вообще-то делается доклад, и только потом результаты публикуются. Тут не надо много думать, надо только знать правила. А если правил не знаешь, то лучше не пытаться учить других  :D

Оффлайн Владимир ARSАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 22 831
  • Благодарностей: 1400
  • Нужен - ищите в вк zxspetcrumz
    • Сообщения от Владимир ARS
Ну, совсем нельзя сказать, что у меня нет ничего. Есть около 65% данных, причём половина из них доступна очень давно, но сижу я в основном на другом форуме, и естественно, данные оформлены не как доклад. Повторюсь, что никак сейчас готовую работу не выложу-Марс ещё не подошёл, по Венере недостаточно данных, а про Уран/Нептун вообще молчу (хотя какие там фильтры) К февралю 100% закончу. - нужно было узнать - возможно ли- а раз возможно -делаю
НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЗДЕСЬ, НЕ ПОСЕЩАЮ
форум. ищите в вк или в телеге
https://t.me/astronomytel