ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - МАЙ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
сомневающиеся чудаки (первая буква вариабельна), которые делали вопреки. большинство закончили печально, видимо, но некоторые записаны в учебники и их имена сейчас носят какиенибудь формулы или соборы. прогресс, чё. примерно так он и работает.
всё - тлён однако некоторый тлён вполне явлен нам в ощущениях. прогресс -- наблюдаемая реальность. и работает он примерно как описано. можно, конечно, попытаться его разломать, раз непонятно.. но зачем?
прогресс -- это комп у нас с вами на столе и мобильник с жипиэс у меня в кармане. сто лет тому их небыло, через сто лет скорее всего на столах и в карманах будет чтото другое. их можно пощупать.а у вас -- оценки. оценки пощупать легко только самому оценивающему.
но, увы, придётся. Как ни крути.
Но это так, лирическое отступление. Вернёмся к космическим целям.
Ах, как бы я хотел, чтобы на столе не было компа, и мобильника тоже не было бы в кармане. Лишние и крайне вредные вещи. Но без них невозможно сегодня одержать верх над оппонентом. Соответственно, они, увы, будут совершенствоваться. Не хотелось бы этого больше видеть, но, увы, придётся. Как ни крути. Потому, что верх одерживать надоть. Но это так, лирическое отступление. Вернёмся к космическим целям.
дык -- обозначены, рад что камерон и гугль со мною согласны: луна и мелочь вокруг земли на предмет ништяков, попытаться себя окупить. удешевление космических технологий, выход их в массы. айфоны в стратосферу на воздушном шаре уже запускают -- будут бой-скауты в космос отправлять, в рамках летнего проекта. африке, наверно, неповезёт больше всего: космодромами загадят, они бедные и оттуда взлетать удобно.
Так было, наверное всегда. Оснащённый луком со стрелами одержал в конце концов верх над оппонентом, вооружённым каменным топором ... и т.д. Вплоть до космических целей.
Причём, из этого замкнутого круга нет выхода.
А именно, что из этого замкнутого круга надо вырваться. И я не уверен, что эта задача принципиально невыполнима.
африке, наверно, неповезёт больше всего: космодромами загадят, они бедные и оттуда взлетать удобно
кого "одерживать", камерона или брэнсона
кого "одерживать", камерона или брэнсона?
Главное чтобы эта самая черная африка не стала охотится за взлетающими девайсами с применением АК.
в низовой персонал да обслугу понабирают.. лишьбы аллах какой не закочевряжился, он у них щас набирает популярности.
Если сделать искусственного человека, искусственного космонавта, то можно летать и на Марс, и куда угодно. Поляков что сказал? Человеку не надо туда лететь, потому что обратно человек вернется никаким. А вот если специально сделать такого человека, то можно лететь куда угодно.
Никого. Их одержат сами реалии