Телескопы покупают здесь

A A A A Автор Тема: Парадокс близнецов и увеличение массы  (Прочитано 19342 раз)

Оффлайн Karavashkin

• Благодарностей: -2
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Karavashkin
    • Лаборатория SELF
Re: Парадокс близнецов и увеличение массы
« Ответ #180 : 09 Авг 2005 [15:13:30] »
Но предложил бы Вам почитать по поводу "ежесообщенно упрекать собеседников в безграмотности, лжи и прочих грехах" следующее письмо после Вашего, а потом требовать что-то от меня.

По моему суждению, такой стиль разговора задали Вы. Мне бы хотелось, чтобы Вы как-то прокомментировали обвинение меня Вами во лжи.

Извините, г-н ВИбе, я Вас во лжи не обвинял. Я только говорил о том, что если быть столь строгим, то нужно быть строгим в обе стороны. Сейчас я Вам показал еще одно письмо Любаря, на которое Вы опять не реагируете и которое не содержит ничего, кроме личностных выпадов. Если же говорить, кто первый начал, то я могу у себя в компьютере поднять письма и показать Вам, что отвечали релятивисты на наши первые же объявления и как они вели себя в дальнейшем. Но, думаю, опять вопрос не в этом, а в том, что я ответил Георгию. Нет у него ответов соответствующего уровня. Но это не значит, что из-за этого нужно закрывать нить. Если мы хотим быть действительно учеными, мы должны признавать уровень доказательности безотносительно к тому, нравится это нам или не нравится. Есть контраргументы - я готов их проанализироавать, как уже проанализировал аргумент Георгия по поводу 4-интервала.

Сергей
Цитата

Я же сказа, со мной договориться легко, но договор должен быть обоюдным. Конкретно так конкретно, компетентно так компетентно. ;-) Но конкретно и компетентно. ;-)

Ну что ж, давайте попробуем. Поступим так. Я для пробы эту тему вскорости закрою (когда прочитаю Ваш комментарий по поводу моей лжи или когда убежусь, что его не будет), а Вы или кто-то другой может продолжить обсуждение в новой теме. Начать, так сказать, с чистого листа.

Оффлайн Дмитрий Вибе

• Обозреватель
  • Благодарностей: 463
  • Дети любят бутерброд с маргарином!
    • Сообщения от Дмитрий Вибе
    • Персональная страница
Re: Парадокс близнецов и увеличение массы
« Ответ #181 : 09 Авг 2005 [15:26:22] »
Чтобы не развивать дискуссию о том, кто первым должен начать нормальную дискуссию, тему закрываю по причине многочисленных нарушений правил форума.
Тех, кто в других темах собирается общаться с Каравашкиным, прошу соблюдать вежливость.
Было бы ошибкой думать.