Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Чёрный список!  (Прочитано 19827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anton

  • *****
  • Сообщений: 7 285
  • Благодарностей: 77
    • Сообщения от Anton
Re: Чёрный список!
« Ответ #120 : 06 Апр 2005 [03:12:57] »
Эк вас братцы развезло то...
Не надоело еще навозом кидаться?
Это уже становится привычно скучным и нудным, что на первой странице, что на последней один и тот же скулеж стоит, промежуточные даже можно не читать.

Хорош у Остапенко по карманам лазить, учитесь свои бабки считать, а не чужие. А то блин как в телескопы смотреть и что-нибудь толковое совершить, героев нету, все болтуны предпочитают на диване лежать и суперапо  на бумажке прикидывать. Так и с Астрофестом, работают пять человек, а пятьдесят дармоедов уже все мослы обмусолили, а у самих только и есть сил и желания на халяву приехать, водки нажраться и наблевать ночью кому нибудь в телескоп. А потом удивляются, что их тут гнушаются видите ли...

Тьфу!

VEGA82

  • Гость
Re: Чёрный список!
« Ответ #121 : 06 Апр 2005 [08:34:26] »
На самом деле и правда не стоит считать деньги Остапенко. Но если я плачу деньги я должен знать за что я плачу: место, питание и пр. И должен иметь на руках не бейджик с бумажками типа ужин, завтрак и обед, а что-то типа чека, по которому я могу предъявить притензии. В таких случаях, почему меня не накормили первым или заселили в 6-ти местный, а платил я за 4-х и т.д и т.п.

Оффлайн aleshin

  • ****
  • Сообщений: 341
  • Благодарностей: 24
  • Алёшин Александр, Московский Астрономический Клуб
    • Сообщения от aleshin
    • Домашняя страничка Александра Алёшина
Re: Чёрный список!
« Ответ #122 : 06 Апр 2005 [15:09:50] »
P.S.девушка, а вас не Еленой зовут?
Шутка на грани фола. Саша, будь аккуратнее. Пожалуйста.
Все идёт так, как должно идти. Даже если идёт не так.

Саша

  • Гость
Re: Чёрный список!
« Ответ #123 : 06 Апр 2005 [15:20:41] »
P.S.девушка, а вас не Еленой зовут?
Шутка на грани фола. Саша, будь аккуратнее. Пожалуйста.
Принимается...
Извини, но просто очень не люблю людей, которые влезают не по делу, и имеют наглость хамить
Любопытно было-бы узнать настоящее имя данного индивидуума

Оффлайн Michael Kovzikov

  • ***
  • Сообщений: 222
  • Благодарностей: 1
    • Skype - michael_kovzikov
    • Сообщения от Michael Kovzikov
    • Бердянское общество любителей астрономии "Орион"
Re: Чёрный список!
« Ответ #124 : 06 Апр 2005 [15:27:20] »
Любопытно было-бы узнать настоящее имя данного индивидуума

данный индивидуум здесь и присутствует в таком виде дабы не вызывать излишних ассоциативных рядов, вводящих в возможное заблуждение относительно действительной сути выссказываний.

:)
Бердянское общество любителей астрономии "Орион"
Молодежный астрономический клуб "Орион"

Оффлайн aleshin

  • ****
  • Сообщений: 341
  • Благодарностей: 24
  • Алёшин Александр, Московский Астрономический Клуб
    • Сообщения от aleshin
    • Домашняя страничка Александра Алёшина
Re: Чёрный список!
« Ответ #125 : 06 Апр 2005 [15:33:16] »
Пролистал эту тему. Подивился - за ночь она выросла до 7 страниц! Вот это прорвало так прорвало! И посетило ее более 2000 человек. Если сюда зайдет человек, далекий от астрономии, из любопытства (Звездочет! Астрофорум!), то походив тут, выйдет в шоке. Форум не любителей астрономии, а любителей скандалов. Просто "Московский комсомолец" какой-то.  :-\

Мы сегодня с Андреем Остапенко и Сергеем Погребисским были на наблюдениях. Монтировку покрутили, фотоаппаратами пощелкали, на планетки попялились, на галактики. Благолепие! После этого, вновь зайдя на эту тему, как в привокзальный  сортир попал.  >:(

Братья-пацаки, дорогие! Весна на дворе, завязывайте с обострениями, айда под звезды - погода словно приглашает!  :)
« Последнее редактирование: 06 Апр 2005 [16:11:36] от aleshin »
Все идёт так, как должно идти. Даже если идёт не так.

VEGA82

  • Гость
Re: Чёрный список!
« Ответ #126 : 06 Апр 2005 [20:50:02] »
 Я считаю, что тему следует закрыть после Астрофеста. А перед Алёшиным я действительно извеняюсь. Мне не следовало в своих примерах переходить на личности. Так, что Александр прошу Вас меня извенить!
« Последнее редактирование: 07 Апр 2005 [07:50:45] от VEGA82 »

Оффлайн aleshin

  • ****
  • Сообщений: 341
  • Благодарностей: 24
  • Алёшин Александр, Московский Астрономический Клуб
    • Сообщения от aleshin
    • Домашняя страничка Александра Алёшина
Re: Чёрный список!
« Ответ #127 : 07 Апр 2005 [10:04:10] »
..перед Алёшиным я действительно извеняюсь... Александр прошу Вас меня извенить!
Принято. Без обид.
Все идёт так, как должно идти. Даже если идёт не так.

Онлайн Андрей Остапенко

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9 842
  • Благодарностей: 361
  • Увидимся на "АстроФесте"!
    • Skype - andreyostapenko
    • Instagram: ostapenko.andrey
    • Сообщения от Андрей Остапенко
    • www.astrofest.ru
Re: Чёрный список!
« Ответ #128 : 07 Апр 2005 [13:40:42] »
Нет, тему закрываю сейчас. Хотя и не все поняли, что "черного списка не существует" (об этом свидетельсвует результат голосования в соседней теме :)), но это, видимо, сезонное обостренние хронической туп... пардон, особенностей мышления. Ну да бог с ними, это к доктору, а не сюда.
До свиданья, тема! Ты такая популярная, жаль тебя прикрывать..  Но очень противная...  :(

Стирать не буду, пусть останется вечным памятником человечесной.... (censored)  ;D
510-мм "Большой Глаз", 350-мм "Мальчик" (в командировке в Крыму, висит на "Синтезе"), АПОЛАР-150, бино 150мм, вроде и еще что-то есть...
Московский астроклуб -
Фестиваль "АстроФест" - http://www.astrofest.ru
https://vk.com/ostapenko.andrey
https://www.facebook.com/andrey.ostapenko.1650