Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Идентификация мертвых младенцев (кыштымского, атакамского и пр. "гуманоидов")  (Прочитано 20041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aleksey.S

  • Гость
Re: Про Кыштымского гуманоида.
« Ответ #40 : 21 Мар 2005 [21:36:55] »
"Ночной дозор" и "Турецкий гамбит" отдыхают!!! :) :)

Alex P

  • Гость
Re: Про Кыштымского гуманоида.
« Ответ #41 : 22 Мар 2005 [14:34:49] »
Ну Вы даёте, ей богу! Вы всегда фантастическую литературу (в данном случае безусловно блестящую) воспринимаете как описание действительности? Тогда почему именно Стругацких, есть еще Ночной дозор или Тайна третьей планеты, к примеру?
Еще раз, я не про фантастическую литературу вообще, а про конкретный роман "Жук в муравейнике", кто не читал, тот ассоциацию "жук в муравейнике" не поймет.

Цитата
И потом, третий раз уже  спрашиваю: что с расстояниями такими-то делать?

 И этот вопрос задает человек, который в одном из предыдущих постов писал:
Цитата
Еще далее: биохимические процессы энергообеспечения у хладнокровных функционируют принципиально иначе, чем через распад трикарбоновых кислот в цикле Креббса у теплокровных.
Провести такой переход от одной к другой системе не получается даже теоретически (спросите того, кто в этом разбирается). Допустить спонтанность такого перехода под воздействим того, что рыбы с чего-то вдруг стали жить на суше - вообще немыслимо.

 Однако развитие человеческого эмбриона повторяет все стадии от рыбы до примата, так что факт происхождения теплокровных от рыб так сказать на морде лица. Как быть с этим? И потом, Вас смущают расстояния, а время Вас не смущает?  Есть такой парадокс Ферми, который утверждает, что если бы в нашей галактике были инопланетные цивилизации, то на Земле мы постоянно сталкивались с артефактами этих цивилизаций. Ну так и есть, нет никакого парадокса, мы просто психологически не можем принять этот факт.

Цитата
Я не пытаюсь посмеяться над Вашей точкой зрения, мне интересны аргументы. Научная фантастика - это не аргумент. Если Вы можете обосновать свою убежденость - милости прошу!
Мой взгляд на этот случай Вам известен. Он основывается на элементарном чувстве реальности. Я не вижу принципиальной разницы между этой историей и, например, случаем с девушкой-египтологом, которую изнасиловала мумия (она даже потом собиралась рожать, вроде бы).

Еще раз, был документальный фильм (не один), где была показана мумия и свидетели, Вы считаете это инсценировкой? Если да, то какие на то у Вас есть основания?

Цитата
И это - действительно характерная реакция человека, который вместо серьезных данных получает какую-то туфту: какая-то шизофреничка с такими же соседями; патологонатом, который не знает, сколько костей в черепе; мутное фото чего-то, до боли напоминающего обычный плод с пороками развития, которого еще вдобавок ко всему - вообще нигде нет! А остальные встречи - похоже, то же самое. И почему всем надо здесь придерживаться самой ничтожно вероятной версии?

 Я так понимаю, сами Вы про это ничего не знаете, а судите со слов участника форума. Есть подробная видеосъемка этого существа.
 
Цитата
А если бы я был инопланетянином и ставил такой эксперимент (правда я не совсем понял, в чем задачи этого эксп-та, видимо исследовательские), то я бы, посоветовавшись с умными инопланетянами не стал бы роботов на кладбище запускать, и телепатировать и без того уже съехавшей бабуле,  а нашел более адекватный способ изучения людей.

 Если бы я захотел узнать внутреннее устройство лягушки, то не стал бы ее резать, а прочитал бы соответсвующий учебник, однако ж в некоторых школах на уроках препарируют лягушек. Будем считать этот случай школьным экспериментом.

Alex P

  • Гость
Re: Про Кыштымского гуманоида.
« Ответ #42 : 22 Мар 2005 [18:12:26] »
Онтогенез вкратце повторяет филогенез. Это, так сказать, в буквальном смысле очевидно. Юнг даже считал, что и в психическом развитиии повторяет. И кто же против? Я говорил о том, что никоим образом не очевидно, что эволюция произошла за счет приспосабливаемости. Мы же не говорим, что люди происходят от детей.
По поводу мумии - ну, даже не знаю. Вообще есть масса замечательных выражений в нашем языке, точно передающих то, что я думаю на этот счет. Приводить не буду,и так ясно. Был еще фильм про вскрытие трупов инопланетян на военной базе США. Смотрели? И что, фильм это доказательство? А ещё Курёхин рассказывал о том, что Ленин на самом деле был грибом.
Ну есть же здравый смысл и, в конце концов,чувство реальности! И это, что, по Вашему ничего не стоит?
Из всей кучи бредятины, что наболтали за все время существования человечества, разговоры про пришельцев лично мне кажутся наиболее интересными. Но на чем они основываются? Вы, например,не привели ни одного более-менее объективного аргумента. Все это - Ваша вера или желание верить. Это замечательно и по-своемо свято. Никто на это не покушается. Но и аргументированной дискуссии тоже не получится, если Вы будете ссылаться лишь на предположения и СМИ. А парадокс Ферми и остается парадоксом: должны о себе они заявлять, однако ничего не видно.
Если Вы обратили внимание, сужу я не по высказываниям участников форума, а как раз по медиа источникам.

 Скажите, что в данном случае для Вас будет являться объективным аргументом и объективным доказательством ? На что я должен ссылаться?

Aleksey.S

  • Гость
Re: Про Кыштымского гуманоида.
« Ответ #43 : 22 Мар 2005 [18:34:44] »
Скажите, что в данном случае для Вас будет являться объективным аргументом и объективным доказательством ? На что я должен ссылаться?
По поводу доказательств.  Правда относится не к инопланетянам а снежному человеку, но идея понятна.  Задали ворос специалистам, какие доказательства необходимы, чтобы признать его существование. Ответ был таков :" кровь, пот, слезы, костный мозг,  лимфу, мочу, перхоть, наружных паразитов, слепки или муляжи рук, ног, маску с лица, образцы волос со всего тела,  слепок с верхней и нижней челюстей.  Это минимальное требование.  Но лучше всего, конечно, был бы  сам усыпленный снежный человек, которого могли бы осмотреть и исследовать ученые".  Увы, для специалистов видеосъемки не являются прямым доказательством. Это касается и "Алешеньки" и Йети и прочих феноменов.

andrey.fedorov

  • Гость
Re: Про Кыштымского гуманоида.
« Ответ #44 : 30 Мар 2005 [23:56:49] »
Господа!

Есть идея! Давайте создадим тему, в ней будем публиковать данные о интересных передачах, которые будет показывать наше ТВ. Все это дело я буду записывать DVD-HDD рекордером, а потом передавать Tim 78 RUS  ;)

Было бы не плохо :)
Из Shareza выкачал следующее:

UFO - OVNI - The original footage - Archives 1947-1997 - Divx - CD 2 (5).avi
UFO - OVNI - The original footage - Archives 1947-1997 - Divx - CD 3 (5).avi
Pilot UFO Sightings

Сейчас качается UFO - OVNI - The original footage - Archives 1947-1997 - Divx - CD 1 (5).avi

Интересует?  :)

Оффлайн Infinity

  • *****
  • Сообщений: 9 709
  • Благодарностей: 359
    • DeepSkyHosting: Infinity
  • Награды Призер конкурса астрофото
    • Сообщения от Infinity
Re: Про Кыштымского гуманоида.
« Ответ #45 : 31 Мар 2005 [01:06:15] »
Ага, ещё как :o Где и когда ::)
SW Quattro 8S/ES 2" HR Coma Corrector/HERCULES OAG 2"/APM Doublet SD Apo 140 f/7 FPL53/Askar FRA 400/Samyang 135 f/2.2  
AZ-EQ6GT/HEQ5
ASI1600MM-C/ASI585MC/ASI290MM-mini/ASI178MC/ZWO EAF/ZWO EFW (8x1.25″) &(7x36мм) - Baader & Optolong/QHY Polemaster
Canon 6D, 2000Da (Optolong L-Pro), ASIAIR Plus, ASIAIR mini

andrey.fedorov

  • Гость
Re: Про Кыштымского гуманоида.
« Ответ #46 : 31 Мар 2005 [07:52:49] »
Ага, ещё как :o Где и когда ::)
Докачается - отпишусь :)

Podarok

  • Гость
Re: Про Кыштымского гуманоида.
« Ответ #47 : 31 Мар 2005 [09:28:40] »
Ребята, я сейчас сижу, читаю форум, время где-то 12 часов ночи, и ей-богу не удивлюсь если Алешенька постучится в дверь...  :o А еще штор у меня нет, темнота там такая за окном, вдруг Алешенька появится в окне? :o Гы... Ну блин страсти какие. Такое надо тока днем читать/смотреть, с друзьями, или хотя бы с кошкой, одному страшно. Я помню лет в 10 годзиллу один смотрел вечером....
Так, сорри за офф-топ. По теме. Не знаю что и сказать, т.к. не так много читал про это, и похоже не буду :) Мутация какая скорее всего. Ежели инопланетяне... Правильно тут кто-то заметил, все в мире красиво и эстетично. Абсолютно все животные и птицы, рыбы. Почему на другом краю вселенной должно быть подругому?

Оффлайн Анютка

  • **
  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от Анютка
Re: Про Кыштымского гуманоида.
« Ответ #48 : 31 Мар 2005 [19:42:08] »
Да не мутация это. Кто-то бабло таскал, вот и закамуфлировал все под мутотень.

Podarok

  • Гость
Re: Про Кыштымского гуманоида.
« Ответ #49 : 31 Мар 2005 [21:40:52] »
To: raux

А можете описать покороче и попроще что такое гидроцефалия? А то в инете искат боюсь, там сразу как дадут картинки...  :P :D

andrey.fedorov

  • Гость
Re: Про Кыштымского гуманоида.
« Ответ #50 : 31 Мар 2005 [22:41:20] »
Да не мутация это. Кто-то бабло таскал, вот и закамуфлировал все под мутотень.
Нда... А вот жо этого мы не додумались...  >:(

Podarok

  • Гость
Re: Про Кыштымского гуманоида.
« Ответ #51 : 01 Апр 2005 [00:43:45] »
А я думал что гидроцефал это такой динозавр :)

Оффлайн Infinity

  • *****
  • Сообщений: 9 709
  • Благодарностей: 359
    • DeepSkyHosting: Infinity
  • Награды Призер конкурса астрофото
    • Сообщения от Infinity
Re: Про Кыштымского гуманоида.
« Ответ #52 : 02 Апр 2005 [03:02:39] »
Ага, ещё как :o Где и когда ::)
Докачается - отпишусь :)

Ну чего, докочалось ::) А то у меня приступ скоро будет. :P
SW Quattro 8S/ES 2" HR Coma Corrector/HERCULES OAG 2"/APM Doublet SD Apo 140 f/7 FPL53/Askar FRA 400/Samyang 135 f/2.2  
AZ-EQ6GT/HEQ5
ASI1600MM-C/ASI585MC/ASI290MM-mini/ASI178MC/ZWO EAF/ZWO EFW (8x1.25″) &(7x36мм) - Baader & Optolong/QHY Polemaster
Canon 6D, 2000Da (Optolong L-Pro), ASIAIR Plus, ASIAIR mini

Оффлайн AAV

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4 273
  • Благодарностей: 152
    • Сообщения от AAV
Re: Про Кыштымского гуманоида.
« Ответ #53 : 02 Апр 2005 [20:48:17] »
В журнале "Flying Saucer Review" была опубликована фотография. На ней был изображен трупик маленького существа с головой, разделенной на четыре лепестка, и огромными безжизненными глазами. Даже тонкие ручки с четырьмя пальцами у него были сложены крест-накрест, как у мумии "кыштымского гуманоида". Однако на снимке был изображен вовсе не Алешенька...
Второе существо нашло свою смерть почти двадцать пет назад близ городка Сапинас, на юго-восточном побережье Пуэрто-Рико.
http://skitalez-il.sitecity.ru/ltext_0909111405.phtml?p_ident=ltext_0909111405.p_1509113049
Говорят, что, разобравшись что к чему, в депо вступили американские спецслужбы. Следы их работы ощущаются исследователями по сей день. История, как и положено в таких случаях, обросла массой всевозможных взаимоисключающих подробностей. Правдой в них можно считать только то, что маленькое существо не плод чьего-то воображения и что правительство США неспроста проявило столько интереса к нему.
 

Podarok

  • Гость
Re: Про Кыштымского гуманоида.
« Ответ #54 : 03 Апр 2005 [02:41:25] »
"А теперь посмотрите на фотку Алешеньки"

Нет, я воздержусь...

Nargent

  • Гость
Re: Про Кыштымского гуманоида.
« Ответ #55 : 03 Апр 2005 [13:24:29] »
У меня кстати тоже гидроцифалия- следствие плохой экологии, одноко, внешне от рядового прядставителя рода человеческого я не отличяюсь, сам таковым являясь. Насчет эстетичности, я не буду испытывать никакой неприязни к человеку- мутанту, если он хороший человек, как и все люди обладающие моральными принципами. Простите за оффтопик. Зримая красота других людей- сексуальная привлекательность, необходима нам чтобы влючать механизм размножения. У иноплов же размножение по-видимому идет клонированием, их мозг не подчиняется впрыску гормонов, и соответственно они судят о красоте иначе. Хотя в интервью сноха(или дочь- не помню) Просвириной сказала, что Алешенька выглядел забавно и не вызывал неприязни.

Burlog

  • Гость
Re: Про Кыштымского гуманоида.
« Ответ #56 : 03 Апр 2005 [22:50:40] »
Предлагаю рассмотрению обчества следующую гипотезу - кыштымский уродец это измельчавший снежный человек.
Ухудшение экологии влияет АднакА.

Podarok

  • Гость
Re: Про Кыштымского гуманоида.
« Ответ #57 : 04 Апр 2005 [01:49:44] »
Мда, а про снежного человека баек всяких не меньше чем про инопланетян...

Burlog

  • Гость
Re: Про Кыштымского гуманоида.
« Ответ #58 : 04 Апр 2005 [21:46:34] »
Во времена когда люди еще не освоили Землю, на ней были места для жизни всевозможных монстров. Энотокеты, стетокефалы, люди-козлы и тененоги (и многие подобные) встречались повсеместно.
Люди расселялись и размножались, вытесняя монстров все дальше на периферию. Первыми вымерли энотокеты, их чуткий слух не выдержал человеческой музыки. Остальные вымерли или видоизменились. (Были, правда, и исключения - люди-козлы, к примеру, вполне процветающий вид).
Снежные люди, за которыми увлеченно гонялись энтузиасты 80-х, ушли в прошлое, канули в Лету.
На смену этим неповоротливым монстрам пришли более маневренные, менее требовательные к среде обитания карлики - алешеньки. Их тактика проста - видя, что им не прокормиться в современном мире самостоятельно, они отыскивают себе сердобольных старушек, которые готовы их кормить. Карлик Алешенька - единичный случай, однако одиноких старушек у нас немало, кто знает, что они скрывают у себя в домах и квартирах!

Возникает вопрос - почему Алешенька столь мерзок на вид. Ответ - эволюция ничего не делает зря. Если этот новый вид рассчитан специально для сожительства его со старушками ( у которых зрение никакое, обоняние отсуствует, мыслительные способности ниже плинтуса), то и особенно стараться им понравиться не стоит - для них все едино, лишь бы двигалось и черный хлеб ело.

Подумайте, какое поле деятельности открывается для будущих исследований аномальных явлений!
Представьте себе рейд таких исследователей во главе с Чернобровом по квартирам старушек. Сколько можно отловить всяких пакостных созданий!

 

Оффлайн Infinity

  • *****
  • Сообщений: 9 709
  • Благодарностей: 359
    • DeepSkyHosting: Infinity
  • Награды Призер конкурса астрофото
    • Сообщения от Infinity
Re: Про Кыштымского гуманоида.
« Ответ #59 : 03 Авг 2005 [01:58:19] »
На днях мне в руки попалась очень интересная видяшка. На этой видяшке показан стол (как в морге), на столе лежит существо или даже человек ::) Его накрывают белой тканью и делают трепонацию черепа. Затем из головы достают какое-то существо :o (кстати на Кыштымского похож) кладут его в пасудину и всё. Непонятным для меня осталось форма головы этого человека или существа да и вообще что это такое ??? Кто нибудь видел или слышал когда-нибудь об этом.
Вот несколько кадров из этой видяшки

З.Ы: а может быть это липа  ::)
SW Quattro 8S/ES 2" HR Coma Corrector/HERCULES OAG 2"/APM Doublet SD Apo 140 f/7 FPL53/Askar FRA 400/Samyang 135 f/2.2  
AZ-EQ6GT/HEQ5
ASI1600MM-C/ASI585MC/ASI290MM-mini/ASI178MC/ZWO EAF/ZWO EFW (8x1.25″) &(7x36мм) - Baader & Optolong/QHY Polemaster
Canon 6D, 2000Da (Optolong L-Pro), ASIAIR Plus, ASIAIR mini