Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Как опознать корабли пришельцев?  (Прочитано 16600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WhaleАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 32
    • Сообщения от Whale
Я сам никогда НЛО не наблюдал. Но если вдруг увижу:
1. Как мне отличить корабли пришельцев?
2. Если у них не корабли, а что-то другое - как понять, что это инопланетяне?
3. Если это не инопланетяне, а гости из параллельных миров - как мне понять это?
4. Если никто не знает, что это такое - это значит НЛО или это инопланетяне?

Теперь по-поводу фото и видео материалов:
Чтобы отличить подделку, надо знать, как выглядит оригинал. Правильно?
Но если мы не знаем, как выглядит корабль пришельцев - как мы его отличим от подделки?
А если мы знаем, как он должен выглядеть - тогда подделать еще проще!
А что, если инопланетяне специально маскируют свои корабли под поддельные НЛО?

Оффлайн Забелин Илья

  • *****
  • Сообщений: 2 400
  • Благодарностей: 19
    • Сообщения от Забелин Илья
Re: Как опознать корабли пришельцев?
« Ответ #1 : 14 Дек 2010 [02:26:14] »
Если в штаны наложил - значит инопланетяне.

 С уважением Илья

In My Humble Opinion

Оффлайн Alex_P

  • *****
  • Сообщений: 1 336
  • Благодарностей: 10
    • Сообщения от Alex_P
Re: Как опознать корабли пришельцев?
« Ответ #2 : 14 Дек 2010 [02:32:41] »
Если в штаны наложил - значит инопланетяне.

 С уважением Илья

 Чувствуется личный опыт. Теперь понятно, почему астрономы не признаются, что видели НЛО.

Nucleosome

  • Гость
Re: Как опознать корабли пришельцев?
« Ответ #3 : 14 Дек 2010 [04:51:50] »
 Whale - прежде, чем задавать такие вопросы подумайте если вместо НЛО в вашем посте написать к примеру "кикимора" или "ангел с благой вестью" или "макаронный монтстр" что именно изменится?

Оффлайн VFP

  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 54
  • Виктор Радченко
    • Сообщения от VFP
    • Home page
Re: Как опознать корабли пришельцев?
« Ответ #4 : 14 Дек 2010 [06:10:33] »
Как индейцам опознать корабли Колумба ?
Аффтар жжот. :D :D :D
Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Оффлайн Okub62

  • *****
  • Сообщений: 25 437
  • Благодарностей: 601
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Okub62
Re: Как опознать корабли пришельцев?
« Ответ #5 : 14 Дек 2010 [08:41:22] »
Я сам никогда НЛО не наблюдал. Но если вдруг увижу:
1. Как мне отличить корабли пришельцев?
2. Если у них не корабли, а что-то другое - как понять, что это инопланетяне?
3. Если это не инопланетяне, а гости из параллельных миров - как мне понять это?
4. Если никто не знает, что это такое - это значит НЛО или это инопланетяне?

Теперь по-поводу фото и видео материалов:
Чтобы отличить подделку, надо знать, как выглядит оригинал. Правильно?
Но если мы не знаем, как выглядит корабль пришельцев - как мы его отличим от подделки?
А если мы знаем, как он должен выглядеть - тогда подделать еще проще!
А что, если инопланетяне специально маскируют свои корабли под поддельные НЛО?


Очень просто.
!. Звоните товарищу, который служит в расчёте ближайшей ПУ ЗРК
2. По Вашей заявке НЛО сбивают
3. Разбираете упавшие обломки
4. Если находите там зелёных человечков - задача доказана
5. Если там окажется пилот-человек - издержки профессии УФОлога
Не обижайтесь, пожалуйста, на самом деле мне абсолютно неизвестно, как их отличить. Ведь для этого ИМХО надо хорошо знать и идентифицировать ВСЕ земные летающие объекты и воздушные явления, которые могут появиться в небе, а это, на мой взгляд, опять-же, сложновато.
С уважением. Олег

Оффлайн Полночник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Полночник
Re: Как опознать корабли пришельцев?
« Ответ #6 : 14 Дек 2010 [13:25:16] »
Цитата
Все эти фото-видео-поделки - развод для дурачков.Всё, что мы можем увидеть глазами - либо подделка, либо случайные световые явления, в любом случае никак не отражающие реальность гипотетических инопланетян.
инопланетянин детектед!!!
Действительно откуда им взяться при всей бесконечности пространства вселенной и форм реализации  :)

Оффлайн Zerosu

  • ****
  • Сообщений: 352
  • Благодарностей: 6
    • Сообщения от Zerosu
Re: Как опознать корабли пришельцев?
« Ответ #7 : 14 Дек 2010 [18:12:38] »
Цитата
Все эти фото-видео-поделки - развод для дурачков.Всё, что мы можем увидеть глазами - либо подделка, либо случайные световые явления, в любом случае никак не отражающие реальность гипотетических инопланетян.
инопланетянин детектед!!!
Действительно откуда им взяться при всей бесконечности пространства вселенной и форм реализации  :)

Мне больше интересно откуда им взяться, если всякая скорость меньше скорости света. У вас есть убедительные доказательства возможности путешествий со сверхсветовой скоростью? :)

NutCase

  • Гость
Re: Как опознать корабли пришельцев?
« Ответ #8 : 14 Дек 2010 [19:46:27] »
Чувствуется личный опыт. Теперь понятно, почему астрономы не признаются, что видели НЛО.
НЛО видели многие, тут сложно что-то отрицать. Но дальше-то что?

NutCase

  • Гость
Re: Как опознать корабли пришельцев?
« Ответ #9 : 14 Дек 2010 [19:47:24] »
Мне больше интересно откуда им взяться, если всякая скорость меньше скорости света. У вас есть убедительные доказательства возможности путешествий со сверхсветовой скоростью? :)
Это, кстати, не убедительный аргумент против существования внеземных цивилизаций.

Оффлайн vsevolodson

  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 5 150
  • Благодарностей: 6
    • Сообщения от vsevolodson
Re: Как опознать корабли пришельцев?
« Ответ #10 : 14 Дек 2010 [19:58:32] »
1. Как мне отличить корабли пришельцев?
идёте на сайт wikisky.org
находите созвездие "B +/-1230, 45"
смотрите на звёзды, обнаруживаете пару-тройку неведомых синих херовин на снимках
и сообщаете журнализдам
SkyWatcher 100мм Eq2
Homo homini lupus est

Оффлайн Zerosu

  • ****
  • Сообщений: 352
  • Благодарностей: 6
    • Сообщения от Zerosu
Re: Как опознать корабли пришельцев?
« Ответ #11 : 14 Дек 2010 [23:04:52] »
Мне больше интересно откуда им взяться, если всякая скорость меньше скорости света. У вас есть убедительные доказательства возможности путешествий со сверхсветовой скоростью? :)
Это, кстати, не убедительный аргумент против существования внеземных цивилизаций.

Против существования - нет, против факта посещения ими Земли - весьма убедительный.

НЛО - это неопознанный летающий объект. Это собирательный термин, вбирающий в себя любую "вещь", которая вроде бы "летает" и которую не удалось однозначно распознать.

Нету никаких убедительных доказательств того, что НЛО инопланетного происхождения. С той же долей вероятности - это могут быть ангелы, демоны, сильфы и т.д. И многим более вероятно, что это естественные феномены, которые в силу недостаточных знаний наблюдатель не смог идентифицировать, а специалист не смог сделать вывод из-за не хватки данных. Вопрос только в том, что в НЛО хотят видеть пришельцев ;)

NutCase

  • Гость
Re: Как опознать корабли пришельцев?
« Ответ #12 : 14 Дек 2010 [23:13:30] »
Против существования - нет, против факта посещения ими Земли - весьма убедительный.
Каким образом?
С той же долей вероятности - это могут быть ангелы, демоны, сильфы и т.д.
Какую формулу вы применяли в расчете этих вероятностей? ::)
« Последнее редактирование: 14 Дек 2010 [23:21:23] от NutCase »

Nucleosome

  • Гость
Re: Как опознать корабли пришельцев?
« Ответ #13 : 15 Дек 2010 [00:03:53] »
Против существования - нет, против факта посещения ими Земли - весьма убедительный.

НЛО - это неопознанный летающий объект. Это собирательный термин, вбирающий в себя любую "вещь", которая вроде бы "летает" и которую не удалось однозначно распознать.

Нету никаких убедительных доказательств того, что НЛО инопланетного происхождения. С той же долей вероятности - это могут быть ангелы, демоны, сильфы и т.д. И многим более вероятно, что это естественные феномены, которые в силу недостаточных знаний наблюдатель не смог идентифицировать, а специалист не смог сделать вывод из-за не хватки данных. Вопрос только в том, что в НЛО хотят видеть пришельцев ;)
полностью согласен.
Каким образом?
см ответ 3 в текущей теме.
вообще пока тут весело, но если что - тема долго не протянет. ;) это не предупреждение - это так, мысли в слух... ::)

NutCase

  • Гость
Re: Как опознать корабли пришельцев?
« Ответ #14 : 15 Дек 2010 [00:09:12] »
см ответ 3 в текущей теме.
вообще пока тут весело, но если что - тема долго не протянет. ;) это не предупреждение - это так, мысли в слух... ::)
Да зачем же "если что", пусть уж будет весело.
А насчет вашего ответа, так я все же подожду ответа Zerosu, ответ №3 это не ответ на мой вопрос, точнее это вообще не ответ, но даже ответив на него ничего не изменится  ::)

Nucleosome

  • Гость
Re: Как опознать корабли пришельцев?
« Ответ #15 : 15 Дек 2010 [01:00:10] »
а зачем вы задаёте вопросы, ответы на которые ничего не изменят?

NutCase

  • Гость
Re: Как опознать корабли пришельцев?
« Ответ #16 : 15 Дек 2010 [01:04:47] »
Ответ на вопрос в 3-м ответе ничего не изменит.

Оффлайн Полночник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Полночник
Re: Как опознать корабли пришельцев?
« Ответ #17 : 15 Дек 2010 [01:30:59] »
Цитата
Zerosu
У вас есть убедительные доказательства возможности путешествий со сверхсветовой скоростью?
Нету, даже предположений нет, я вообще человек далёкий от науки, слышал фантазируют о возможности
сжатия пространства.
А 100 лет назад были убедительные доказательства путешествия со сверхзвуковой скоростью?
A до Магеллана земля была плоская и держалась на черепахах ;)
Сверхсветовое путешествие не возможно(по физическим законам), а большой взрыв, сингулярность и черные дыры возможны  :)
Прогресс на месте не стоит, уже осязаемые голограммы показали и HDD на 900Tb из 1грамма бактерий,
может лет через сто и stargate покажут  8)

Оффлайн Zerosu

  • ****
  • Сообщений: 352
  • Благодарностей: 6
    • Сообщения от Zerosu
Re: Как опознать корабли пришельцев?
« Ответ #18 : 15 Дек 2010 [02:48:54] »
Против существования - нет, против факта посещения ими Земли - весьма убедительный.
Каким образом?

Самым обыкновенным. Время знаете ли.... живые организмы склонны к старению и умиранию, а разумные к целеполаганию. Т.о., чтобы что-то долетело до нас оно должно быть необыкновенно долгоживущим и у него должна быть цель. Никакой масштабной деятельности, которая бы характеризовала "зачем сюда переться" мы не наблюдаем, ровно как и нету никаких вразумительных мыслей о таких целях, с бессмертием у нас тоже что-то пка не выходит, да и знаете-ли условия полета со скоростью света вероятно тоже не люксовые, чай разумные существа все-таки не частицы.
 
С той же долей вероятности - это могут быть ангелы, демоны, сильфы и т.д.
Какую формулу вы применяли в расчете этих вероятностей? ::)

Видите ли, вероятности можно рассчитывать и путем логического анализа информации, а не только с помощью формул. ;)

Назовите мне хотя бы один критерий по которому пребывание инопланетян на земле более вероятно, чем существование ангелов или сильфов.

Цитата
Zerosu
У вас есть убедительные доказательства возможности путешествий со сверхсветовой скоростью?
Нету, даже предположений нет, я вообще человек далёкий от науки, слышал фантазируют о возможности
сжатия пространства.

"Оно и видно! - прогремел демон; в голосе его слышалось торжество.1, извините, напомнило.

А 100 лет назад были убедительные доказательства путешествия со сверхзвуковой скоростью?

Ну не знаю как 100 лет назад, а во времена Античности определенно были, там были убедительные доказательства существования богов, которые и не такое могли.

A до Магеллана земля была плоская и держалась на черепахах ;)

Ну знаете.... Птолемеева геоцентрическая система была изобретена задолго до Магелана и земля в ней была не плоская.

Сверхсветовое путешествие не возможно(по физическим законам), а большой взрыв, сингулярность и черные дыры возможны  :)

по нынешним представлениям - да, а что там на самом деле - Бог весть. :)

Прогресс на месте не стоит, уже осязаемые голограммы показали и HDD на 900Tb из 1грамма бактерий,
может лет через сто и stargate покажут  8)

Прогресс на месте не стоит, но боюсь лишь ему самому ведомо, к чему мы в итоге придем.  :)

NutCase

  • Гость
Re: Как опознать корабли пришельцев?
« Ответ #19 : 15 Дек 2010 [03:07:46] »
Т.о., чтобы что-то долетело до нас оно должно быть необыкновенно долгоживущим и у него должна быть цель.
Это при условии, что этому "что-то" нужно было бы лететь столько времени. Это раз. Во-вторых, цель придумать не сложно - они летят в поисках других форм жизни и у них есть сильные подозрения, что такие имеются на далекой планете Земля.

Цитата
Видите ли, вероятности можно рассчитывать и путем логического анализа информации, а не только с помощью формул. Назовите мне хотя бы один критерий по которому пребывание инопланетян на земле более вероятно, чем существование ангелов или сильфов.
Вы хотите сказать, что в логике нет формул?:)
Кто такие сильфы я не знаю, насчет ангелов тоже не уверен, в любом случае это магия какая-то, к ним не применима никакая наука, зачем вообще говорить о какой-то скорости света как об ограничении, если вы говорите про ангелов? Ангелам никакая скорость света не помеха, ну, смотря как вы себе представляете ангелов. Очевидно, что согласно общепринятому взгляду на мир, визит пришельцев бесконечно более вероятен, чем визит ангелов, каким бы невероятным он не был, хотя опять же вопрос как можно посчитать эту вероятность.