Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 2731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iskandar

  • *****
  • Сообщений: 5 654
  • Благодарностей: 109
    • Сообщения от Iskandar
Re: Подскажите
« Ответ #20 : 17 Фев 2005 [12:06:08] »
Хотел бы напомнить, что на данном форуме не принято обращение к незнакомому человеку на "ты", а уж с Вами на брудершафт мы точно не пили...
"Душа без воображения - всё равно, что обсерватория без телескопа" (Генри Уорд Бигер)

Sotnik Ivan

  • Гость
Re: Подскажите
« Ответ #21 : 17 Фев 2005 [12:08:44] »
Мне иногда чес слово так положить когда одни заумные :?*:;№ пишут что-то типо того что "ставить себя в дурацкое положение" (спрашиваеться тебе не пофиг вкаком я свете себя показываю!?) Другие пишут про "комнату смеха", типо они когда этим начинали заниматься были супер умные сразу и все знали.

А может ты мне Sotnik Ivan ответиш на плевые вопросы, типа что такое "Триммер", для чего используеться "лиш", что такое что такое система "помп ап"!? Или ты реально думаеш что раз ты умный в этой теме то умный во всем?
Ладно, мне не 60лет, можно не выкать. ;D
Триммерами я пользовался, когда летал этой осенью на параплане. Думаю можно найти ещё несколько применений этому слову. Насчёт "помп ап" - может всё таки памп ап ? А ? ;D Ну "лиш" не знаю, сдаюсь ;D
Если я где-то позволил себе заявить, что я " реально" умный - прошу меня простить. ;D
Насчёт квадратного телескопа. Насколько я помню, зеркало оказалось там совсем не квадратным, даже не прямоугольным.
Никаких новых революционных линз у нас в Одессе я не видел. ;D ;D ;D
С наилучшими пожеланиями, Сотник Иван.
« Последнее редактирование: 17 Фев 2005 [13:06:05] от Sotnik Ivan »

Оффлайн CrazyFingersАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 382
  • Благодарностей: 1
  • Добсон 200мм
    • Сообщения от CrazyFingers
Re: Подскажите
« Ответ #22 : 17 Фев 2005 [14:16:20] »
Sotnik Ivan
Нада же что такое триммер ты знаеш.
Помп ап, это я че-то нето загнал, имелась в виду система "Он памп".



Вобщем спасибо за ответ Petsyk Alexey.

Теперь буду всю инфу искать сам, нежели спрашивать тут у "ученных", которые настолько продвинуты что написать предложение с объяснением им облом, а написать 2 предложения в которых наезды на тупого человека который неделю от силы как начал вникать в телескопостроение, так это за здрасте.

Оффлайн Пецык Алексей

  • *****
  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 238
  • ТМШ, ТАЛ 100RSMT, Доб 10", Доб 18", БАС 30х90
    • Сообщения от Пецык Алексей
Re: Подскажите
« Ответ #23 : 17 Фев 2005 [15:02:45] »
Вот материал для изучения. На первое время хватит выше крыши.

http://www.astronomer.ru/data/library/books/sikoruk/sikoruk.htm