Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Постеры (на астрономические темы)  (Прочитано 8498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liter_M

  • ****
  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 17
  • Общение пробуждает интерес к жизни
    • Сообщения от Liter_M
    • Астрофорум Ulanovka.ru
Re: Постеры (на астрономические темы)
« Ответ #20 : 09 Фев 2011 [03:59:27] »
Извините, ссылка и правда нерабочая в связи с тем, что для получения доступа к раздаче нужно зарегистрироваться на данном форуме.
Можно было бы попробовать как-то выложить сей плакат на федеральную раздачу, но как это делается???

Оффлайн leviathan

  • *****
  • Сообщений: 27 513
  • Благодарностей: 1609
  • Смотри в оба !
    • Сообщения от leviathan
Re: Постеры (на астрономические темы)
« Ответ #21 : 18 Фев 2011 [08:09:43] »
У меня есть постеры от National Geographic. Как-то уже выкладывал тут. Если кому-то интересно, могу повторно выложить.

Там карта Луны, Марса, Звёздного Неба, Планет, Эволюции Вселенной и т.д. в разрешении ок. 10 тыс.
Я видел всё небо !

Оффлайн Liter_M

  • ****
  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 17
  • Общение пробуждает интерес к жизни
    • Сообщения от Liter_M
    • Астрофорум Ulanovka.ru
Re: Постеры (на астрономические темы)
« Ответ #22 : 23 Мар 2011 [04:39:17] »
Очень было бы интересно их увидеть, скачать. Открываю в своем городе астрономический кружок и вот этого материала не хватает. Если плакаты переведены на русский язык, так вообще здорово было бы!

Оффлайн KosmoBoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от KosmoBoy
Re: Постеры (на астрономические темы)
« Ответ #23 : 19 Мая 2011 [19:36:57] »
Недавно напечатал такие крутые постеры )))))) Давно на трекере скачал картинки в высоком разрешении (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2375515) Лежали у меня на компе наверно месяц, даже не знал где можно распечатать такие махины ( В итоге вышел на типографию при Московском комбинате игрушек (mki-print.ru). Сначала не очень всерьез их воспринял (изза названия) - но когда увидел КАЧЕСТВО печати просто ахренел - настолько крутое, что как будто действительно в открытый космос вглядываешься ))

Ксем советую такие постеры в комнате повесить - вдохновляет просто нереально!

Оффлайн Звездочёт

  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 4 611
  • Благодарностей: 16
  • Trollface рулит.
    • Сообщения от Звездочёт
    • Астрономический сайт "Омега"
Re: Постеры (на астрономические темы)
« Ответ #24 : 19 Мая 2011 [19:40:01] »
Недавно напечатал такие крутые постеры )))))) Давно на трекере скачал картинки в высоком разрешении (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2375515) Лежали у меня на компе наверно месяц, даже не знал где можно распечатать такие махины ( В итоге вышел на типографию при Московском комбинате игрушек (mki-print.ru). Сначала не очень всерьез их воспринял (изза названия) - но когда увидел КАЧЕСТВО печати просто ахренел - настолько крутое, что как будто действительно в открытый космос вглядываешься ))


Спасибо за постеры!  ;) Уже начну качать

Цитата
Ксем советую такие постеры в комнате повесить - вдохновляет просто нереально!
  ;D
« Последнее редактирование: 19 Мая 2011 [19:46:21] от Звездочёт »
Рефрактор Сelestron 70/700
Окуляры: 20 мм–35х; 4 мм–175х; 3X Barlow lens (1,25")
Добро пожаловать на Астрофорум "Омега" 8) и Астрономический сайт "Омега" - http://astronom97.narod.ru/ .