Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Матрица для Nikon D70.  (Прочитано 4078 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

XRUNDEL

  • Гость
Re:Матрица для Nikon D70.
« Ответ #20 : 16 Ноя 2004 [18:18:20] »
. Просит душа чего-то компромисного.(но пикселов ПОБОЛЬШЕ,ПОБОЛЬШЕ :P)
Олег Чекалин.

  ;D   Ох рассмешил ;D, я даже на секунду о своих бедах забыл... :(
 Не "пикселов ПОБОЛьШЕ, ПОБОЛьШЕ", а "пикселы ПОБОЛьШЕ, ПОБОЛьШЕ"! :)
« Последнее редактирование: 16 Ноя 2004 [18:18:46] от XRUNDEL »

Оффлайн Iskandar

  • *****
  • Сообщений: 5 654
  • Благодарностей: 109
    • Сообщения от Iskandar
Re:Матрица для Nikon D70.
« Ответ #21 : 16 Ноя 2004 [18:21:16] »
 Если ты только параллельно с Сергеем, который заказал первую будешь делать при условии, что паять будет он - тогда бери.

Это ты имеешь в виду Сергея из Воронежа (serzg)? Я-то - с удовольствием бы... только это от него зависит. Надеюсь, Dr_Alexander подержит её пока у себя, не отпустит далеко... ;)
"Душа без воображения - всё равно, что обсерватория без телескопа" (Генри Уорд Бигер)

XRUNDEL

  • Гость
Re:Матрица для Nikon D70.
« Ответ #22 : 16 Ноя 2004 [18:23:42] »
  Подержит - она ещё в пути.

Оффлайн Iskandar

  • *****
  • Сообщений: 5 654
  • Благодарностей: 109
    • Сообщения от Iskandar
Re:Матрица для Nikon D70.
« Ответ #23 : 16 Ноя 2004 [18:28:24] »
. Просит душа чего-то компромисного.(но пикселов ПОБОЛЬШЕ,ПОБОЛЬШЕ :P)
Олег Чекалин.

  ;D   Ох рассмешил ;D, я даже на секунду о своих бедах забыл... :(
 Не "пикселов ПОБОЛьШЕ, ПОБОЛьШЕ", а "пикселы ПОБОЛьШЕ, ПОБОЛьШЕ"! :)

А можно и совсем компромиссное - пикселов ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ и ПОКРУПНЕЕ, ПОКРУПНЕЕ (первое - неограничено, второе - в разумных пределах)
"Душа без воображения - всё равно, что обсерватория без телескопа" (Генри Уорд Бигер)

XRUNDEL

  • Гость
Re:Матрица для Nikon D70.
« Ответ #24 : 16 Ноя 2004 [18:36:51] »
 Ох,как же мне тяжко сейчас... Если бы мог в стакане горе утопить - спился бы уже...
То, что я сейчас чувствую... Даже трудно аналогию найти. Это, наверное, такое же чувство, когда на машине ребёнка своего хорошего друга задавил по неосторожности. НАСМЕРТь. Кто меня не видел пару месяцев - говорят что осунулся и постарел на десяток лет... Если бы жизнь так не любил - застрелился бы, наверное... И даже сказать некому. Уж простите меня...
 Чувство вины давит на меня непомерной тяжестью, к земле клонит, распластывает по полу как гидравлический пресс. Даже не знаю, как вылезу из этого. Мне ещё никогда так трудно не было, ни в каких обстоятельствах. Смеюсь сквозь слёзы бляха муха.  :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Оффлайн Diskus

  • *****
  • Сообщений: 8 015
  • Благодарностей: 115
  • WS-200 DD , R-C 16"
    • Skype - Sergiyverb
    • Сообщения от Diskus
Re:Матрица для Nikon D70.
« Ответ #25 : 16 Ноя 2004 [18:49:16] »
Ох,как же мне тяжко сейчас... Если бы мог в стакане горе утопить - спился бы уже...
То, что я сейчас чувствую... Даже трудно аналогию найти. Это, наверное, такое же чувство, когда на машине ребёнка своего хорошего друга задавил по неосторожности. НАСМЕРТь. Кто меня не видел пару месяцев - говорят что осунулся и постарел на десяток лет... Если бы жизнь так не любил - застрелился бы, наверное... И даже сказать некому. Уж простите меня...
 Чувство вины давит на меня непомерной тяжестью, к земле клонит, распластывает по полу как гидравлический пресс. Даже не знаю, как вылезу из этого. Мне ещё никогда так трудно не было, ни в каких обстоятельствах. Смеюсь сквозь слёзы бляха муха.  :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

А что случилось , может чем помочь?

Оффлайн Iskandar

  • *****
  • Сообщений: 5 654
  • Благодарностей: 109
    • Сообщения от Iskandar
Re:Матрица для Nikon D70.
« Ответ #26 : 16 Ноя 2004 [19:10:10] »
Эй там, на баржЕ! Не раскисать! ;) Лучше, действительно, поделись, может сумеем помочь?
Только не подставляйся...
"Душа без воображения - всё равно, что обсерватория без телескопа" (Генри Уорд Бигер)

Оффлайн serzg

  • *****
  • Сообщений: 2 828
  • Благодарностей: 21
    • Сообщения от serzg
Re:Матрица для Nikon D70.
« Ответ #27 : 17 Ноя 2004 [00:38:41] »
 Что-то Сергей из Воронежа пропустил эту тему, извелся с выбором и пробой программ автогидирования, злой как черт - ничего не получается. :'( По поводу помощи с Аудиной - всегда готов! На самом деле ничего сложного нет. Разводка плат есть, детали в Москве все есть. Корпус в Воронеже стоил мне 2200 руб. USB переходник сделан, работает. :D  Если надо, обращайтесь, помогу чем смогу.
 Рустам извини,  если обращаюсь не вовремя, а как и у кого узнать о прибытии KAF?
Сергей Шарипов