Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Азербайджан  (Прочитано 4200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leviathanАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 27 360
  • Благодарностей: 1593
  • Смотри в оба !
    • Сообщения от leviathan
Re: Азербайджан
« Ответ #40 : 01 Ноя 2020 [17:32:31] »
Можете посоветовать откуда можно качественный телескоп заказать в Баку? У меня на данный момент рефрактор, но совсем слабый  :-[
К сожалению у нас нет нормальных магазинов по продаже телескопов. Всё нужно заказывать из за рубежа, либо привозить с собой если будете где-то.
Я видел всё небо !

Оффлайн AstroMaksud

  • ***
  • Сообщений: 186
  • Благодарностей: 9
  • ожившая звёздная пыль изучает загадки вселенной
    • Сообщения от AstroMaksud
Re: Азербайджан
« Ответ #41 : 01 Ноя 2020 [18:24:43] »
Можете посоветовать откуда можно качественный телескоп заказать в Баку? У меня на данный момент рефрактор, но совсем слабый  :-[
К сожалению у нас нет нормальных магазинов по продаже телескопов. Всё нужно заказывать из за рубежа, либо привозить с собой если будете где-то.

А откуда посоветуете заказывать?
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!

Оффлайн leviathanАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 27 360
  • Благодарностей: 1593
  • Смотри в оба !
    • Сообщения от leviathan
Re: Азербайджан
« Ответ #42 : 01 Ноя 2020 [18:36:45] »
Сложно сказать. У нас как вы наверное знаете недавно подняли таможенный лимит. Поэтому что-то мало-мальски интересное сразу попадёт туда. Ребята недавно с Германии заказывали, магазин Teleskop Express. Я бывало с OPT Corp или Ebay заказывал. Надо смотреть где что есть и где выгоднее.
Я видел всё небо !

Оффлайн AstroMaksud

  • ***
  • Сообщений: 186
  • Благодарностей: 9
  • ожившая звёздная пыль изучает загадки вселенной
    • Сообщения от AstroMaksud
Re: Азербайджан
« Ответ #43 : 01 Ноя 2020 [19:24:03] »
Сложно сказать. У нас как вы наверное знаете недавно подняли таможенный лимит. Поэтому что-то мало-мальски интересное сразу попадёт туда. Ребята недавно с Германии заказывали, магазин Teleskop Express. Я бывало с OPT Corp или Ebay заказывал. Надо смотреть где что есть и где выгоднее.

Спасибо!
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!