Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Помогите разобраться с Maxim DL  (Прочитано 867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей28Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от Сергей28
Помогите разобраться с Maxim DL
« : 25 Окт 2009 [19:07:38] »
Доброе время суток! Купил недавно камеру QHY9, попытался её опробовать с програмой Maxim DL. А прога отказывается её видеть. Перепробовал драйверы и с сайта производителя, и с бельгийского. Ноль реакции. Менял версии программы, тот же результат ??? :(. Хотелось бы узнать у знатоков, чего делать?

Оффлайн Maxim Krugov

  • *****
  • Сообщений: 1 540
  • Благодарностей: 35
  • А зачем на свете пчёлы? Для того, чтобы делать мёд
    • Сообщения от Maxim Krugov
Re: Помогите разобраться с Maxim DL
« Ответ #1 : 25 Окт 2009 [19:12:59] »
Хотелось бы узнать у знатоков, чего делать?
Начать с форума, - целая ветка -https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,41683.0.html
А так скорее всего перенести драйвера в каталоги DLки - там расписано. Все работает.

Оффлайн Сергей28Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от Сергей28
Re: Помогите разобраться с Maxim DL
« Ответ #2 : 25 Окт 2009 [23:42:06] »
Хотелось бы узнать у знатоков, чего делать?
Начать с форума, - целая ветка -https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,41683.0.html
А так скорее всего перенести драйвера в каталоги DLки - там расписано. Все работает.

Спасибо, конечно, только я , как мне кажется, сделал всё правильно: и драйвера в каталог с DL внёс. Правда в один. И не работает. Вот сеёчас, пока возился согнул ножки в разъёме к DC 201. Made in China. Ничего не поделаешь. Перепаяю разъём и снова буду разбираться.

tlgleonid

  • Гость
Re: Помогите разобраться с Maxim DL
« Ответ #3 : 28 Окт 2009 [20:07:49] »
Попробуйте обратится в службу поддержки Максима. Помогать пользователям, заплативших немаліе деньги за программу, они обязаны.

Оффлайн Сергей28Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от Сергей28
Re: Помогите разобраться с Maxim DL
« Ответ #4 : 23 Ноя 2009 [02:35:12] »
Оказывается в том, что Максимка отказывался видеть камеру виноват мой комп. Ставил я драйверы, а прежние не удалял полностью из системы. Прочистил реестр, удалил драйверы по методике из сети, и всё стало работать как часы. Спасибо всем, кто откликнулся на мой "крик о помощи".