ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - ИЮЛЬ!
Königserg и 7 Гостей просматривают эту тему.
Скорость света без массивных полей переносчиков любых известных взаимодействий это пока незыблемая основа
В галактике Лев А вообще-то есть газ. MHI = 1.0±0.2×107 M⊙. HI-межзведные облака из атомарного водорода.
Кстати, а нахрена им пыть? Они - пылесосы?
Совершенно непонятно, почему это газ из ШС должен выметаться, а не наоборот, увлекаться ими?
Есть ТРИ устойчивых объяснения.1. Их нет (в радиусе досягаемости). Лебедь2. Они есть и они повсюду, но "прячутся" (нам не видимы). Рак.3. Они возникают (достаточно часто) но долго не живут и никуда не успевают распространиться. Щука
Да, пора Семёнов публиковать эту вашу классификацию в солидном научном издании, не пробовали?
Посмотрите и на ваши вышеприведённых 3 пункта, они легко сводятся просто к 2 пунктам: 1. Суслика нет и 2. Суслик есть, но никто его не видит.
Красивый треугольник, с лебедем, раком и щукой. Да, пора Семёнов публиковать эту вашу классификацию в солидном научном издании, не пробовали?
Ну как в штатах две партии в постоянной крупной схватке мелких разногласий.
На самом деле тут тоже только две научно-корректных партии. В штатах есть и другие "партии" - те же коммунисты. Только их место понятно какое.
ерхнюю часть вашего квадрата закрасить не зелёным, а чёрным. Ну не подходит по смыслу зелёный цвет. Надо чёрным красить!
Тогда ещё и инвертировать: нижний - чёрная безнаджность, верхний - буря рисков и возможностей. - И стакан портвейна, и длинноствольный праздник.
Ну если вы ТАК расположите цвета, то.... получите это.
Мы - не уникальны. Это - точно. "Закон Джордано Бруно".
Вселенная имеет конечный возраст. Следовательно какая-то цивилизация - первая. И она - уникальна.И есть первая для всей вселенной и есть первая для конкретной галактики.
0 Суслик есть, но никто его не видит.Мы - не уникальны. Это - точно. "Закон Джордано Бруно". И вопрос в том ПОЧЕМУ мы его не видим?
"первая" имеет смысл только в абсолютном времени.а его нет.
Вариант: Суслик есть ,мы его видим ,но не распознаём в нем Суслика.
Настолько тупые?