Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: МКС  (Прочитано 239289 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klapaucius

  • *****
  • Сообщений: 11 230
  • Благодарностей: 183
  • Илья
    • Сообщения от Klapaucius
Re: МКС
« Ответ #4180 : 06 Июн 2023 [02:08:41] »
 :D
8 сверлений. Обалдеть! Так-то с самого начала ясно было, что одна неназванная астронавтка это делала.
И так очевидно что дырку на земле сделали.  Крутят и коутят этот бред про космическое появление :)
Вам лично глава космического агенства (пусть уже бывший) рассказывает. Насчёт восьми сверлений конечно что-то новенькое. Но что, Вы их сами на Земле сверлили, раз опровергать пытаетесь?
Carthago restituenda est

Оффлайн Абака Тунде

  • ****
  • Сообщений: 265
  • Благодарностей: 68
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Абака Тунде
Re: МКС
« Ответ #4181 : 06 Июн 2023 [02:44:44] »
:D
8 сверлений. Обалдеть! Так-то с самого начала ясно было, что одна неназванная астронавтка это делала.
И так очевидно что дырку на земле сделали.  Крутят и коутят этот бред про космическое появление :)
Вам лично глава космического агенства (пусть уже бывший) рассказывает. Насчёт восьми сверлений конечно что-то новенькое. Но что, Вы их сами на Земле сверлили, раз опровергать пытаетесь?
Напомните мне, пожалуйста, когда именно он это рассказывал; до того, как он в донецком кабаке получил ранение в свой центр принятия решений, или после того? Это ведь существенный момент, согласитесь, ведь до ранения у него там ничего не было, а после хоть что-то да появилось.

Оффлайн ulitkanasklone

  • *****
  • Сообщений: 8 645
  • Благодарностей: 280
  • тихо,тихо ползи улитка по склону Фудзи..
    • Сообщения от ulitkanasklone
    • СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТО, СТАТЬИ И НЕКОТОРЫЕ ЗАДАЧИ
Re: МКС
« Ответ #4182 : 06 Июн 2023 [09:45:54] »
И так очевидно что дырку на земле сделали.  Крутят и коутят этот бред про космическое появление
То есть вы настаиваете на этом бреде? Тогда назовите фамилию виновника и бригадира, который возглавлял отдел по монтажу. А также место на Земле, где это было совершено? Не хотите вы есть галстук?
Мне нравится этот форум
моя страница:
http://антониум.рф/ОТО/GT.html

Оффлайн BlackMokona

  • *****
  • Сообщений: 19 070
  • Благодарностей: 601
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от BlackMokona
Re: МКС
« Ответ #4183 : 06 Июн 2023 [10:49:48] »
То есть вы настаиваете на этом бреде? Тогда назовите фамилию виновника и бригадира, который возглавлял отдел по монтажу. А также место на Земле, где это было совершено? Не хотите вы есть галстук?
Отвечу по Рогозински.
Должна же быть какая то загадка? :D

Оффлайн ulitkanasklone

  • *****
  • Сообщений: 8 645
  • Благодарностей: 280
  • тихо,тихо ползи улитка по склону Фудзи..
    • Сообщения от ulitkanasklone
    • СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТО, СТАТЬИ И НЕКОТОРЫЕ ЗАДАЧИ
Re: МКС
« Ответ #4184 : 06 Июн 2023 [11:45:52] »
Отвечу по Рогозински.
Должна же быть какая то загадка?
Рогозин по моему все расписал кто и как. То, что вы уходите от ответа и всё сваливаете на одно лицо, имеющее весьма весомое положение в космической отрасли, говорит о том, что вы балабол. Как бы вы к нему не относились, есть аварийная ситуация и её надо расшить и назвать виновных. Не сваливая на чиновников.
Мне нравится этот форум
моя страница:
http://антониум.рф/ОТО/GT.html

Оффлайн BlackMokona

  • *****
  • Сообщений: 19 070
  • Благодарностей: 601
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от BlackMokona
Re: МКС
« Ответ #4185 : 06 Июн 2023 [12:31:07] »
Рогозин по моему все расписал кто и как. То, что вы уходите от ответа и всё сваливаете на одно лицо, имеющее весьма весомое положение в космической отрасли, говорит о том, что вы балабол. Как бы вы к нему не относились, есть аварийная ситуация и её надо расшить и назвать виновных. Не сваливая на чиновников.
Ну что Рогозин балабол можно определить по зубу.

Оффлайн Arigato

  • *****
  • Сообщений: 2 039
  • Благодарностей: 174
    • Сообщения от Arigato
Re: МКС
« Ответ #4186 : 08 Июн 2023 [12:59:20] »
Рогозин по моему все расписал кто и как.
Чем там дело закончилось? А то я уже запутался. Вроде как хотели на американцев вину свалить, мол, это они вышли в открытый космос с дрелью и просверлили снаружи...

Оффлайн Toth

  • *****
  • Сообщений: 2 581
  • Благодарностей: 174
    • Сообщения от Toth
Re: МКС
« Ответ #4187 : 08 Июн 2023 [14:42:34] »
мол, это они вышли в открытый космос
.. причем - незаметно.

Оффлайн Musca Borealis

  • ***
  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 5
  • All empires fall
    • Сообщения от Musca Borealis
Re: МКС
« Ответ #4188 : 08 Июн 2023 [16:14:00] »
Сколько можно эту дырку обсасывать? :-[
Не делай другим того, что не хочешь чтобы делали тебе

...различие между завоевателями заключается лишь в продолжительности их успехов. Не было ни одного, который бы достиг своей окончательной цели...

Оффлайн Golossvyshe

  • *****
  • Сообщений: 8 539
  • Благодарностей: 528
    • Сообщения от Golossvyshe
    • Будущее будет светлым, или его не будет вовсе
Re: МКС
« Ответ #4189 : 08 Июн 2023 [22:33:29] »
Сколько можно эту дырку обсасывать? :-[
Поддерживаю.

Никаких вопросов в отношении той дырки не возникало изначально. Ну да, просверлила «дорогая партнерша»  И она же, кстати, выдернула разьём «курса»  Зачем? Она не скажет.
Политес не позволил тогда Рогозину сразу это объявить, он же был официальным лицом.
Что дальше-то? Всё равно же «дорогие партнеры» никакой ответственности не понесут.

Ан нет, тролли продолжают нести полоумную ахинею про косорылых криворуков или как там… лень искать, право.

p.s. Меня больше занимает, как именно «дорогие партнеры» продырявили «Союз МС-22» и «Прогресс»
Проплаченные диверсанты в МИК Байконура? Или, чем чёрт не шутит, ИК лазер на «канадарме» ::)

p.p.s. Борисов выполняет приказы «дорогих партнеров» чётко, как дрессированный пудель. Велели космонаутусам смотреть «Чебурашку» вместо расследования вопиющей двойной диверсии – сидели и смотрели.
ИМХО, большего днища Роскосмосу достичь трудно.

Оффлайн BlackMokona

  • *****
  • Сообщений: 19 070
  • Благодарностей: 601
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от BlackMokona
Re: МКС
« Ответ #4190 : 09 Июн 2023 [07:08:03] »
Сколько можно эту дырку обсасывать? :-[
Коспирология это весело, Луносрачи не дадут соврать

Оффлайн Arigato

  • *****
  • Сообщений: 2 039
  • Благодарностей: 174
    • Сообщения от Arigato
Re: МКС
« Ответ #4191 : 09 Июн 2023 [17:31:06] »
Ну да, просверлила «дорогая партнерша»  И она же, кстати, выдернула разьём «курса»
Хорошо, что вы там были и все видели, а то сейчас никому верить нельзя...

Оффлайн ulitkanasklone

  • *****
  • Сообщений: 8 645
  • Благодарностей: 280
  • тихо,тихо ползи улитка по склону Фудзи..
    • Сообщения от ulitkanasklone
    • СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТО, СТАТЬИ И НЕКОТОРЫЕ ЗАДАЧИ
Re: МКС
« Ответ #4192 : 09 Июн 2023 [18:51:49] »
Чем там дело закончилось? А то я уже запутался. Вроде как хотели на американцев вину свалить, мол, это они вышли в открытый космос с дрелью и просверлили снаружи...
Комиссия подтвердила, что дырку просверлили в космосе на МКС изнутри. Есть фото с 8-ю пробами. Соответственно круг обвиняемых резко сузился. Поскольку других вменяемых версий нет, всё идет к тому, что больная американка это и сделал, пока наши были открытом космосе.
Поэтому хотелось бы, чтобы упрямые тролли, которые по упёртости не хуже тех, кто отрицает американцев на Луне, признали ошибку и извинились (и съесть галстук).
« Последнее редактирование: 09 Июн 2023 [19:41:30] от ulitkanasklone »
Мне нравится этот форум
моя страница:
http://антониум.рф/ОТО/GT.html

Оффлайн BlackMokona

  • *****
  • Сообщений: 19 070
  • Благодарностей: 601
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от BlackMokona
Re: МКС
« Ответ #4193 : 09 Июн 2023 [22:02:48] »
Комиссия подтвердила, что дырку просверлили в космосе на МКС изнутри
Пруф? ;)

Оффлайн Маска

  • *****
  • Сообщений: 5 284
  • Благодарностей: 416
  • Все твои друзья фальшивые,все твои враги настоящие
    • Сообщения от Маска
Re: МКС
« Ответ #4194 : 09 Июн 2023 [23:13:28] »
Союз МС-09 был пристыкован к МИМ-1 "Рассвет",а тот к ФГБ "Заря".Тотального наблюдения на МКС не ведется,-видео на МКС секторальное.Так вот некие "злые языки" утверждает,что в сектор одной из камер попадает проход из "Юнити" в "Зарю".Они же утверждают,что (якобы) Американская сторона отказалась предоставить запись с этой камеры,а вместо этого просто заявили,что "ни один из американских астронавтов на станции не находился рядом с российским сегментом, к которому был пристыкован корабль Союз.Официальные лица США безрезультатно делились этими данными с россиянами".Просьбу подтвердить сказанное записью с камеры проигнорировали.
Что еще объяснять и какие пруфы представлять?Каждый сам решает какие выводы сделать после всего этого.

Уровень - это не то, до чего человек подымается, а то, ниже чего он не опускается.

Оффлайн Diff

  • *****
  • Сообщений: 579
  • Благодарностей: 45
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Diff
Re: МКС
« Ответ #4195 : 10 Июн 2023 [02:01:16] »
Некие злые языки...
Какие пруфы ещё...

Ну понятно какие, что бы что то было реально осязаемое, а не мне соседка сказала...

Оффлайн Arigato

  • *****
  • Сообщений: 2 039
  • Благодарностей: 174
    • Сообщения от Arigato
Re: МКС
« Ответ #4196 : 10 Июн 2023 [02:04:24] »
Комиссия подтвердила, что дырку просверлили в космосе на МКС изнутри. Есть фото с 8-ю пробами. Соответственно круг обвиняемых резко сузился. Поскольку других вменяемых версий нет, всё идет к тому, что больная американка это и сделал, пока наши были открытом космосе.
А о какой из дырок идет речь? Или она там их все насверлить успела?  :-[

Оффлайн Diff

  • *****
  • Сообщений: 579
  • Благодарностей: 45
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Diff
Re: МКС
« Ответ #4197 : 10 Июн 2023 [02:09:53] »
Я кстати прям вот такие следы от сверла оставлял, один в один, когда сверлил деревяху наспех, с подложкой, на весу,, повреждать на планировал, специально подложил подложку, но...  И подложку и дальше, правдо без сквозной. Без  всякой невесомости. Да каждый кто дрелью работал не больше получаса в жизни такие следы видел. Ниче по фоткам отверстия сказать нельзя.

Оффлайн Aarghh

  • *****
  • Сообщений: 1 771
  • Благодарностей: 182
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Aarghh
Re: МКС
« Ответ #4198 : 10 Июн 2023 [09:45:15] »
Расследование проводила заинтересованная сторона, разве не так? Думаю это напрямую влияет на любые выводы.

Оффлайн BlackMokona

  • *****
  • Сообщений: 19 070
  • Благодарностей: 601
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от BlackMokona
Re: МКС
« Ответ #4199 : 10 Июн 2023 [10:00:05] »
Что еще объяснять и какие пруфы представлять?Каждый сам решает какие выводы сделать после всего этого.
Злые языки утверждают что Маска лично сверлила эти дырки в космосе.
Что еще объяснять и какие пруфы представлять?Каждый сам решает какие выводы сделать после всего этого