Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Музыка&Астрономия. 8)  (Прочитано 98718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зой Нигилист

  • Гость
Re: Музыка&Астрономия. 8)
« Ответ #20 : 09 Мар 2001 [22:46:06] »
ARTEMI!
Я злой, как и все нигилисты. Я стал нигилистом, потому что убедился: Бога нет, любовь - обман, люди просто негодяи. ВСЕ!>:( И я тоже. От сознания этого я стал злым, и еще я понял: людям все время надо выпендриваться, или обманывать себя. А иногда и то, и другое. Просто кому-то меньше, а кому-то больше.>:(:)
Я тоже такой, как все. Но я виже себя со стороны. Для меня я сам - как хороший знакомый, с которым знаком, которого знаешь, но не до конца. И все лбди рано или поздно становятся так же известным, как я сам. И от этого я стал ненавидеть себя. Это единственное необьективное мое качество, но и оно основано на объективном взгляде на все.
Я не люблю авторскую песню не только за ес музыкальную простоту (в смысле играть легко), но и за ес наивную доброту.
PS Не считайте мою ненависть оскорблением. Я без нес уже не могу. Просьба! Пишите сюда чаще!Иначе здесь пустовато становится. Простите за излишнюю откровенность, просто астрономия лжи не терпит, а вы сами спросили. Извините, что отвлск от темы. Продолжим!!!
С АСРТРОУВАЖЕНИЕМ и земной усталостью, ЗЛОЙ НИГИЛИСТ >:(>:(:P

spacewalker

  • Гость
Re: Музыка&Астрономия. 8)
« Ответ #21 : 10 Мар 2001 [11:43:40] »
TO: Злой Нигилист
Сколько Вам лет, если не секрет?
8)

Злой Нигилист

  • Гость
Re: Музыка&Астрономия. 8)
« Ответ #22 : 10 Мар 2001 [17:10:41] »
ARTEMI!
Мне 15 лет, я уже говорил.
Давайте прейдем к музыке. Если возникнут вопросы, то пришлите мне по почте, и укажите свой обратный адрес.
И насчет музыки: НАРО-О-ОД! ВЫ ГДЕ! ТУТ ПУСТО, КАК В ВАКУУМЕ! >:( я всех распугал? Сорри!
И еще! КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ВОКАЛИСТА МОЕГО ВОЗРАСТА?:)???

Адмирал Кусаки

  • Гость
Re: Музыка&Астрономия. 8)
« Ответ #23 : 12 Мар 2001 [11:50:05] »
ЧТО-ТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НИГИЛИСТОВ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ!!!!!>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(

spacewalker

  • Гость
Re: Музыка&Астрономия. 8)
« Ответ #24 : 12 Мар 2001 [11:55:42] »
Злой Нигилист, я авторскую песню сам не люблю.8)
Вы ещс слишком молоды чтобы делать такие выводы о жизни. В любом случае, предлагаю вспомнить о Базарове. И чем всс это закончилось.>:(

Ginger

  • Гость
Re: Музыка&Астрономия. 8)
« Ответ #25 : 12 Мар 2001 [12:05:03] »
TO: Злой нигилист
Откуда столько разочаорвания в 15 лет? ??? Почему Вы уверены, что ВСЕ люди негодяи? Вы говорите, что видите себя со стороны, но человек не может оценивать себя объективно. :( А насчет ненависти есть т.н пятое правило: "Вы принимаете себя слишком всерьез". :)

Адмира Кусаки

  • Гость
Re: Музыка&Астрономия. 8)
« Ответ #26 : 12 Мар 2001 [16:49:48] »
ТО: Злой Нигилист.
Я - человек военный. Мос жизненное кредо - никому не верить и всс отрицать!>:( Нигилизм я тоже отвергаю, потому что это тоже идеология!>:(>:(>:(

Оффлайн Анатолий Волчков

  • Почетный участник Астрофорума
  • *****
  • Сообщений: 2 018
  • Благодарностей: 72
    • Сообщения от Анатолий Волчков
    • Система моделирования поля зрения
Re: Музыка&Астрономия. 8)
« Ответ #27 : 12 Мар 2001 [17:28:14] »
Военному Японскому Адмиралу:
А если Вам скажут: "Не высосывайся, в кустах снайпер. Подстрелит!" Тоже не поверите? Или неверие Ваше избирательное?

Зловредина

  • Гость
Re: Музыка&Астрономия. 8)
« Ответ #28 : 12 Мар 2001 [22:40:13] »
"Тем временем в ноябре стартовал давно обещанный форум ЗВЕЗДОЧЕТа (astronomy.ru), который учел большинство этих ошибок, и, в силу хорошего запаса посетителей (сейчас - около 200 в день) смог реализовать самогенерируемый ими форум. Контингент участников оказался весьма высококвалифицированным, что и определило стиль конференции - самой строгой и серьезной по тематике на текущий момент."
В.А.Самодуров  --- ЗВЕЗДОЧЕТ 12'2000

4tlas

  • Гость
Re: Музыка&Астрономия. 8)
« Ответ #29 : 12 Мар 2001 [23:07:06] »
Ну вот приехали... :(
Безусловно количество прожитых лет, обыкновенно способствует формированию мирровозрения. :)
Цитата

Бога нет, любовь - обман, люди просто негодяи.

Нигилизм - такой же вид наркотика, как например, богослужение. Человек, живущий необходимостью отрицать что-либо, на самом деле не живет!
Философия не совместима с любым видом наркотиков.
Философия, как прививка от нетрезвого подхода...
Авторская песня строется на философии и всс тут. 8)

Адмирал Кусаки

  • Гость
Re: Музыка&Астрономия. 8)
« Ответ #30 : 13 Мар 2001 [13:14:07] »
Анатолий!!>:(На войне всс по-другому! Приказ есть приказ. А вот насчст гражданских...>:(>:(>:(

Оффлайн Чехович Дмитрий

  • *****
  • Сообщений: 802
  • Благодарностей: 9
  • Телескоп вместо телевизора!
    • Сообщения от Чехович Дмитрий
Re: Музыка&Астрономия. 8)
« Ответ #31 : 13 Мар 2001 [20:29:30] »
Цитата

"Контингент участников оказался весьма высококвалифицированным, что и определило стиль конференции - самой строгой и серьезной по тематике на текущий момент."
В.А.Самодуров а--- ЗВЕЗДОЧЕТ 12'2000


Надо же где-то пар выпускать! Жаль только, что это происходит в теме о музыке и астрономии...
"Мицар", ТАЛ-150П, SW80ED, HEQ-5 Pro Syn Trek

Злой Нигилист

  • Гость
Re: Музыка&Астрономия. 8)
« Ответ #32 : 14 Мар 2001 [19:21:33] »
Господа, спасибо, что появились!
Я не верю в Бога потому, что он сделал нас такими неразумными, и из-за этого мы себя возамнили вправе губить себя и Землю (надеюсь, хоть дальше Земли дело не пойдет). Говорят, это чтоб была свобода. Зачем она? Чтобы сделать выбор между добром и злом. В лучшем случае это добро, и Бог надеялся, что мы выберем добро. А если нет, то зачем давать нам возможность "губить наши души"???;D Значит, делаем вывод. Три варианта: 1. Бога нет.:'( 2. Бог не всесилен (отвергаю: тогда что же ограничивает его силу?):) 3. Бог злой ( но тогда зачем нам выбор между добром и злом? Это слишком справедливо и добро. Хотя если вспомнить Буриданова осла...).
Мой вывод о Боге: он есть пока в него веришь, и больше надежды оно тебе не дает. А надежда - тоже наркотик, и у каждого свои надежды...;)


Я же сказал Вам, что  не все мы негодяи, я ЧЕЛОВЕЧЕСТВО в целом нечестно повело себя по отношению к Земле >:(>:(!

И еще: есть такая вещь: НАУЧНЫЙ НИГИЛИЗМ. Это когда все критикуешь, и если критика зла, а тезис ес все равно выдержал, то этот тезис истинный. Хотя это тоже условно. :) Вот я составил список опровергнутых тезисов:
1.Бог есть и он всемогущ. Бог твой добрый пастырь, а ты - его скот...>:(
2.Любовь есть. Есть-то она есть, но это взаимный обман во всех случаях. Это я по опыту. Как я не любил и кого я не любил... Все прерпробоовал, открыл "ГЕОМЕТРИЮ" и понял, что обманывал себя.
3. Как ты ко всем, так и все к тебе. На самом деле:
4. Все определено. Кто определил????
ЭТО СМОТРЯ КОГО РАССМАВАТЬ!>:(>:(
Насчет возраста: смотря как жить... Если не думать о смысле жизни... то и к 90 годам толку не будет. А если думать, то быстрее взрослеешь.  
Господа, вернемся к музыке. Вокалиста моего возраста кто-нибудь знает?????????
Злой Нигилист.>:(>:(>:(>:(

4tlas

  • Гость
Re: Музыка&Астрономия. 8)
« Ответ #33 : 15 Мар 2001 [00:25:37] »
Господа, мягко говоря, мы немного отошли от темы! :)
Итак вопрос:"Есть ли тут вокалист?" ::)
Так как у нас с Злым Нигилистом несколько разные вкусы в музыке, то я никого не знаю на примете.

ТО: Злой Нигилист
P.S.
Всс-таки полезно время от времени отходить от своей точки зрения, чтобы посмотреть на себя со стороны ::)
P.S. II
Дмитрий, все же нехорошо так к музыке-то относится.

spacewalker

  • Гость
Re: Музыка&Астрономия. 8)
« Ответ #34 : 15 Мар 2001 [13:19:38] »
Цитата
Насчет возраста: смотря как жить... Если не думать о смысле жизни... то и к 90 годам толку не будет. А если думать, то быстрее взрослеешь

А если слишком много об этом думать в Вашем возрасте - рано состаришься8)

Злой Нигилист

  • Гость
Re: Музыка&Астрономия. 8)
« Ответ #35 : 15 Мар 2001 [18:01:35] »
Господа!
На счет возраста... Лучше жить год, но при этом размышлять, анализировать и творить, чем жить 10 лет, и не утруждать себя.8) "Для животного жизнь - подарок, а для человека - возможность что-нибудь сделать" - это так говориться??? Так вот, незачем жить, если тебе скучно и ты на 100% знаешь, что все сделал. Но если ты полон сил, и твоим способностям нет пока предела - живи быстро, трудись мозгами. Мера жизни - не время, а то, что ты сделал для того, чтобы достичь жизненной цели. Я пока полон сил и буду эту цель искать до тех пор, пока не выбьюсь из сил или не найду ес. >:( Но цель каждый ставит сам - вот в чем сложность. И нельзя ошибиться.>:(>:(8)
СЕРГЕЮ!!!
Зря вы говорите, что наши вкусы в музыке сильно различаются. Классику я обожаю и композиторов любимых я называл. Авторскую песню - немоного, Высоцкого наигрываю... Би-2 уважаю за качество музыки, но вокал не нравится. Им бы включить в состав группы ударника и басиста - цены бы им не было.8)8)8)
И еще... Кто-нибудь электронику любит??? В смысле космическую музыку?...???:)>:(>:(
Искренне Ваш, Злой Нигилист.>:(>:(>:(;)

Ginger

  • Гость
Re: Музыка&Астрономия. 8)
« Ответ #36 : 18 Мар 2001 [18:01:47] »
Цитата
Если не думать о смысле жизни... то и к 90 годам толку не будет.

Все есть яд - дело в дозе. Иначе говоря, все хорошо в меру. На свете есть множество интересных вещей кроме размышлений о судьбах мира.

spacewalker

  • Гость
Re: Музыка&Астрономия. 8)
« Ответ #37 : 18 Мар 2001 [23:12:51] »
Нигилист: Насчст электороники - это ко мне!!8)8)
Сказать, что я ес люблю - всс равно что ничего не сказать..8)8)8)8)

spacewalker

  • Гость
Re: Музыка&Астрономия. 8)
« Ответ #38 : 18 Мар 2001 [23:16:28] »
P.S. Ginger, опять я с Вами согласен.:):):)8)

Злой Нигнилист

  • Гость
Re: Музыка&Астрономия. 8)
« Ответ #39 : 19 Мар 2001 [18:22:22] »
Господа!
Как можно сказать, что электорнная музыка - это музыка вообще? Это синтезатор. Нажал на клавишу - о, вот и гитара напиливает виртуозное соло. А еще одну - и на ес фоне целый оркестр. Немного ветра, шума планеты или медитативного вокала - и перед нами Солнечная ситсема. :o
Но это не музыка!!! Я могу "рассказать" что-нибудь таким же спосорбом, на пальцых. А слабо выразит языком инструментальной музыки ветер, дождь, тревогу,спокойствие?;D???>:(
Другое дело инструментальная музыка. Проскрипел пальцем - и српип и писк крыс. Незачем пищать и срипеть ртом. Резкий рифф на скрипке или электоргитаре - порыв ветра. Орган... "Бах" по-немецки значит ручей, но его музыка - это океан.>:(
Так что это врядли музыка. Это микросхемы и физика монокристаллов + фантазия. Да, тут тоже нужен вкус. А где не нужен????????????????????>:(>:(>:(>:(>:(>:(

Искренне Ваш, Злой Нигилист