Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: проблемы со Starry Night BLUESTAR Telescope Adapter  (Прочитано 666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Igor ZhАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 153
  • Благодарностей: 3
Доброго времени суток всем ЛА!
Хочу попросить у вас совета..столкнулся с такой проблемкой..
Есть девайс вышеозначенный.Покупал давненько его уже.Теперь приобрёл внешний Bluetooth-адаптер на USB-порт к ноутбуку,так как встроенного модуля в моём Asus нет.
Купил,да не угадал Взял адаптер TRENDnet TBW-105UB. Он "видит" мой Starry Night BlueStar, но никак "не хочет связаться в пару".Несколько раз "получалось",но кратковременно( не более полутора минут максимум),после чего связь прерывалась.Выскакивают периодически сообщения о том,что Starry Night BlueStar не поддерживает режим SPP slave с моим TRENDnet.
Обновления драйверов и программы  с сайта производителя были скачаны,но это не помогло.
Знаю,читал в астрожурнале ревю по нему - корректно работает с адаптером D-Link DBT-120. Но в настоящее время этот девайс является устаревшим и его нелегко купить.Разве что в инет-магазинах,где ещё остались в наличии поискать? ??? Так опять же,дополнительные затраты...
Вот такая вот проблемка...Может быть кто-то тоже сталкивался с подобным -посоветует?
ТАЛ-150К; Canon 400D; Pentax 10х50 PCF WPII