Телескопы покупают здесь


Голосование

Какие снимки на ваш взгляд являются лучшими снимками этого месяца ? (вы можете выбрать 3 работы)

Scotland Man
39 (12.5%)
Василий Вершинин
21 (6.8%)
Leshy
23 (7.4%)
Zakoruchkin
55 (17.7%)
Евгений 16
32 (10.3%)
Lain
9 (2.9%)
dvmak
30 (9.6%)
Yuri_18
47 (15.1%)
Тот самый Кеплер
55 (17.7%)

Проголосовало пользователей: 127

A A A A Автор Тема: ВНИМАНИЕ !!! Голосование в конкурсе: Астрофотография месяца - АПРЕЛЬ  (Прочитано 6590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн onwlad

  • *****
  • Сообщений: 2 347
  • Благодарностей: 924
  • Награды Победитель ежегодного конкурса астрофото
    • Сообщения от onwlad
Поздравляю победителей!

Голосовал за обоих.  Достойные снимки будут украшать лицо нашего форума!
Влад Оноприенко.
http://www.astrobin.com/users/onwlad/
325 мм Ньютон 1:4, 9" МК Cантел, QHY-268m, EQ8 SynScan.

Время, проведенное со звездами, в зачОт жизни не идет!

Оффлайн Zakoruchkin

  • *****
  • Сообщений: 1 839
  • Благодарностей: 53
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Zakoruchkin
Приехал из деревни, настроение дрянь  :-\ три ночи ясного неба. И как всегда, муть, ветер и другие "радости " астрофотографа  :'( Глянул на форум , а тут ВАХ !!!! :o  Кокон мой красуется ! Сразу настроение поднялось, и на на погоду уже не так обижаюсь :)
Спасибо всем проголосовавшим, я правда не единоличный победитель, но не беда. С хорошим человеком не грех и первое место поделить  :) ;) тем более что работа Андрея как всегда на высоте. Еще раз всем Спасибо.
Юрий Закорючкин.

Оффлайн Yarilo

  • Почетный участник Астрофорума
  • *****
  • Сообщений: 3 445
  • Благодарностей: 27
  • Золотой, о Гелиос!
    • Сообщения от Yarilo
   Кажется первый раз угадал всех трёх призёров! :)  Молодцы ребята! Большое спасибо всем участникам конкурса!

 :o :o :o Я тоже в первый раз угадал всех троих!!! 8) 8) 8)
Поздравляю всех победителей! И спасибо всех всех за красивые астрофотографии.

Постарайтесь оставаться в живых до тех пор, пока Уран не вернется в то место в созвездии, при котором Вы родились!..

Оффлайн Белозерцев Павел

  • *****
  • Сообщений: 5 250
  • Благодарностей: 60
  • Любитель астрономии из Иркутска.
    • Сообщения от Белозерцев Павел
    • Сайт Павла Белозерцева.
     Я голосовал за того самого Кеплера. Поздравляю Андрея с заслуженной победой. В этот раз мои предпочтения совпали с большинством.  :D - Разумеется, речь тут не может идти не о каком угадывании, я никогда не стремлюсь к этому, а делаю выбор по вполне объективным причинам. В данном случае победил для меня лично, независимо от выбора других голосующих, именно Кеплер, т.к. снимок профессиональный и с довольно редким объектом, в отличии от Кокона, которая набрала столько же процентов голосов.
    Хотя Кокон тоже хорошая фотография! Для меня она на втором месте.
    А вообще я поздравляю всех участвовавших в конкурсе! Особенно Кеплера и Закорючкина.  :D




Монокуляр МП2 7x50мм.
Труба 120x30мм.
ТАЛ-Алькор 30-90-130x65мм.
Рефрактор 40x75мм.
Всё со временем обесценится, - бриллианты, золото, металлы (включая тяжёлые). Надо только немного подождать развития соответствующих технологий, и неограниченного перемещения в космосе. И Земляне разбогатеют.