ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе астрофотография месяца - СЕНТЯБРЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Но почему одно должно исключать другое? Ведь коммерцию делают коммерсанты, разве нет?
Честная коммерция - потребитель доволен продуктом или обслуживанием за потраченные деньги. Не честная коммерция - потребитель не доволен продуктом или обслуживнаием за потраченные деньги.
Цитата: Борис ТаракановНо почему одно должно исключать другое? Ведь коммерцию делают коммерсанты, разве нет?Войну делают военные, но военные бывают разные - и хорошие, и плохие. Но бывают ли хорошими войны?"Поймите, я с Вами не спорю"Я ведь тоже лишь рассуждаю
Цитата: BRSЧестная коммерция - потребитель доволен продуктом или обслуживанием за потраченные деньги. Не честная коммерция - потребитель не доволен продуктом или обслуживнаием за потраченные деньги. А если все сделано отлично, но потребитель не в себе?Вот, например, не видит мерцания звезд там, где его все увидели, и потому недоволен?
Потребитель всегда прав
А если потребитель был пьян, болен на голову, просто не в настроении?
Может быть все же прав тот, кто делает свое дело правильно? Ведь умение правильно принять, оценить ту или иную услугу - тоже умение немалое.
Вряд ли будет прав тот покупатель книги, который читает с трудом и книга покажется ему непонятной.
Не знает ли кто-нибудь, где скачать книгу Луцкого В.К. "История Московского планетария"?
Сейчас самые главные конкуренты планетария - компьютер и интернет.
Цитата: Сергей Хорев от 19 Авг 2011 [22:21:59]Сейчас самые главные конкуренты планетария - компьютер и интернет.Они конкуренты кинотеатрам. А планетарию - нет, поскольку только там можно ощутить эффект звездного неба, нигде больше, кроме натуры, это невозможно. И, обязательно надо, чтобы в планетарии это и было, и чтобы он не пытался конкурировать с кино, компьютером и интернетом по спецэффектам.