Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Есть кто из Хотьково МО или окрестностей?  (Прочитано 4085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн morinatАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 223
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от morinat
Еще было бы неплохо выложить здесь скриншот из "Планета Земля" гугла, на котором показана эта площадка.
Я бы рада, но у меня усб-модем одной крупной сотовой компании с такой скоростью, что астрофорум без картинок полчаса открывается))) доберусь до Москвы на следующей неделе, наверное, тогда выложу обязательно. хотя смотреть, в общем-то, не на что - поле, лес, поле, лес.

Оффлайн KGS-88

  • *****
  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 32
    • Сообщения от KGS-88
Значит, мы собратья по несчастью: нам тоже сделали усекновение интернета  :-\.
Но я нашел в гугле поселок Мостовик. Северо-западнее находится поселок Васильевское, а от Мостовика идет дорога в западном направлении в сторону Дмитрова. Я правильно ориентируюсь?
N350/1870, + ... .

Оффлайн morinatАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 223
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от morinat
Значит, мы собратья по несчастью: нам тоже сделали усекновение интернета  :-\.
Но я нашел в гугле поселок Мостовик. Северо-западнее находится поселок Васильевское, а от Мостовика идет дорога в западном направлении в сторону Дмитрова. Я правильно ориентируюсь?
абсолютно)) в районе посёлка Васильевское как раз, км на три севернее.

Оффлайн Иван Свечников

  • ***
  • Сообщений: 103
  • Благодарностей: 8
    • Сообщения от Иван Свечников
Внимание АЛ Сергиево-Посада, Пушкина и вообще всего Ярославского направления Московской области. Созданием обсерватории для ЛА по этому направлению занимается Александр, контактынй тел.: 8-962-949-34-28.