Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Спасибо магазину "Звездочет"!  (Прочитано 45761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gravity78

  • ***
  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 3
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Gravity78
Re: Спасибо магазину "Звездочет"!
« Ответ #180 : 18 Дек 2017 [12:33:37] »
Моё второе спасибо, за монтировку heq5. Пришла новая, причём с приятными бонусами, подсветка искателя полюса, зеленые кольца шкал. Может что то есть ещё, пока не нашёл. Может просто новый стиль.
Это ее просто настигло массовое обновление дизайна всей линейки товаров Sky-Watcher, Green Line)
sky-watcher-russia

Оффлайн Sailor_29

  • ****
  • Сообщений: 262
  • Благодарностей: 7
    • Сообщения от Sailor_29
Re: Спасибо магазину "Звездочет"!
« Ответ #181 : 31 Дек 2017 [00:52:25] »
Спасибо за доставку в Архангельск вместо Северодвинска, получил монтировку на две недели раньше!

Оффлайн Астротеатр

  • *****
  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 292
  • Электронная астрономия
    • DeepSkyHosting: https://deepskyhosting.com/astroteatr
    • Сообщения от Астротеатр
    • Астротеатр
Re: Спасибо магазину "Звездочет"!
« Ответ #182 : 18 Янв 2018 [01:43:54] »
Приобрёл в этом году в Звездочёте свой первый телескоп. Сбылась мечта! И теперь хочу выразить благодарность персоналу магазина за проявленное участие и оказанное содействие в одном из главных событий моей жизни). Грамотные, вдумчивые, позитивные, ребята. Ответили корректно и профессионально на все мои вопросы, подобрали оптимальный набор аксессуаров и даже не поленились дважды уложить весь комплект в транспортировочную сумку, пока выбирали подходящую модель) Всеми приобретениями остался очень доволен и уже  через неделю опять посетил Звездочётов для приобретения вкусностей и полезностей для своего нового увлечения, ещё раз убедившись, что здесь плохого не посоветуют. Спасибо за ваш труд!
Рефрактор SV550 APO 80 f4.8, Coronado P.S.T.40, AZ-GTe, SW Adventurer GT, AsiAir Plus(256), системная камера NEX3, QHY 5III178m, ASI ZWO 585mc {RKE28mm} BELL HOWELL 7x35

Оффлайн Пилот72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Пилот72
Re: Спасибо магазину "Звездочет"!
« Ответ #183 : 07 Фев 2018 [22:40:24] »
Большое спасибо магазину "Звездочёт". Посетил магазин сегодня, приятный и доброжелательный персонал, широкий ассортимент товаров! Что ещё нужно для счастья!? Спасибо Вам большое! Обязательно буду закупаться астротоварами у Вас.

Оффлайн shers

  • *****
  • Сообщений: 8 044
  • Благодарностей: 389
    • Сообщения от shers
Re: Спасибо магазину "Звездочет"!
« Ответ #184 : 09 Мая 2018 [15:07:50] »
Спасибо магазину, заказ (доб 10) пришёл, уже увидел небо. Надеюсь и в дальнейшем оставаться вашим клиентом.

Оффлайн Перигелий Петрович

  • *****
  • Сообщений: 2 804
  • Благодарностей: 179
  • Спб, пригород, юг
    • Сообщения от Перигелий Петрович
    • Инструменты для ЛА в Спб
Re: Спасибо магазину "Звездочет"!
« Ответ #185 : 11 Мая 2018 [15:46:52] »
в магазине не жалеют пузырчатой плёнки для посылок.
теперь весь несезон можно её лопать   :P

Оффлайн PavelF

  • ***
  • Сообщений: 177
  • Благодарностей: 5
  • Поживем - увидим
    • Сообщения от PavelF
Re: Спасибо магазину "Звездочет"!
« Ответ #186 : 14 Мая 2018 [00:05:18] »
Спасибо магазину "Звездочет" и персональное спасибо Alex'у за внимание, индивидуальный подход к каждому клиенту. Очень приятно порадовали. Надеюсь, не в последний раз :)
AZEQ6pro, SW250/1200, QHY163M, Rarracor 2

Оффлайн Алексей Исаков

  • *****
  • Сообщений: 2 982
  • Благодарностей: 272
  • "Я знаю, что ничего не знаю"
    • Сообщения от Алексей Исаков
Re: Спасибо магазину "Звездочет"!
« Ответ #187 : 15 Мая 2018 [05:11:07] »
Вчера получил посылку!  Все доехало в лучшем виде.  Спасибо Alex!!!   Уровень обслуживания клиентов на высоте.

Успехов в бизнесе!

Оффлайн Territa7

  • ***
  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 111
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Territa7
Re: Спасибо магазину "Звездочет"!
« Ответ #188 : 17 Мая 2018 [17:55:28] »
 :) новый мак получен и уже испытан, хороший аппарат, доставили оперативно после праздников
турист 5(20*30),  Nexstar 8SE, TS-Optics 70 ED

Оффлайн Владимир291

  • *****
  • Сообщений: 2 269
  • Благодарностей: 256
  • Die Katze
    • Сообщения от Владимир291
Re: Спасибо магазину "Звездочет"!
« Ответ #189 : 24 Мая 2018 [10:18:24] »
Получил книгу "Любительская астрофотография". Прочёл. Хочу отметить, что книга очень очень тяжелая. Когда получал на почте, думал, что там кусок стального листа. В руках держать такую книгу тяжело. Вес книги составил 1,820кг. По содержанию всё познавательно. Много фотографий.
Рефлектор Ньютона 114/450, EQ2 с мотором, Canon 1000D.

Оффлайн sostinv

  • *****
  • Сообщений: 507
  • Благодарностей: 63
    • Сообщения от sostinv
Re: Спасибо магазину "Звездочет"!
« Ответ #190 : 09 Июн 2018 [21:05:44] »
Хочу поблагодарить коллектив магазина за  качество обслуживания и товара. Отдельное спасибо Алексею (Alex) за отзывчивость и помощь в приобретении весьма редкого и специфического аксессуара. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в таком же ключе.
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте. А чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

Оффлайн FILL

  • *****
  • Сообщений: 1 063
  • Благодарностей: 52
  • Чем больше свечек в торте, тем слабее дыхалка.
    • Сообщения от FILL
Re: Спасибо магазину "Звездочет"!
« Ответ #191 : 20 Авг 2018 [21:41:00] »
Благодарность моя всем сотрудникам магазина за отличного качества рефлектор Sky Watcher с надписью на трубе  "200P",новой серии,параметры 200/1000 мм,тот что с зеленым ластохвостом,при наблюдениях показал великолепное качество оптики,DeepSky  в него просто шикарный,заводская упаковка весьма приятно удивила своей капитальностью.Чуть позже уже на почте получил сумку для трубы,очень доволен!
Arsenal EQ-5(Meade LX-85)+EQ Drive,ньютон SW200/1000,триплет Maxvision 127/950,SvBony 405CC,БПЦ 7х35,Yukon 12x50 WA,Юпитер21М,Индустар61ЛЗ.

Оффлайн Вуаля

  • ****
  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 9
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Вуаля
Re: Спасибо магазину "Звездочет"!
« Ответ #192 : 04 Окт 2018 [21:02:49] »
Спасибо магазину,заказал по телефону монтировку eq 5 ,кольца для телескопа и планку крепления,привезли полный комплект, курьерской доставкой в Подмосковье.Оплатил по факту получения заказа,так держать!
SW100 ED, Sky watcher 120 ota, Eq5

Оффлайн abonis

  • ****
  • Сообщений: 451
  • Благодарностей: 72
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от abonis
Re: Спасибо магазину "Звездочет"!
« Ответ #193 : 05 Окт 2018 [09:13:58] »
Огромное спасибо магазину Звездочет. Покупал монтировку взамен старой cg5gt. Во-первых, удачно вписался в кампанию супер скидок! Во-вторых, оперативно и качественно порешали все мои проблемы, привозили, увозили, опять привозили, все в удобное для меня время. Буду и дальше пользоваться услугами Звездочета и всем буду советовать.
https://www.flickr.com/photos/abonis/
Телескоп SW ED80
Монтировка SW AZ EQ5, Celestron CG5-GT
Гидирование Celestron 80мм Guidescope + Nexguide
Камеры Canon 600Da, Canon 450Da, Olympus E-PL5 модиф., Olympus OM-D E-M10

Astron0mer

  • Гость
Re: Спасибо магазину "Звездочет"!
« Ответ #194 : 09 Окт 2018 [20:50:58] »
Спасибо всему коллективу "Звездочет". Посылки отправляются быстро, а упаковываются надежно. Персонал всегда вежливый. Три раза звонил уточнял  ::)  и каждый раз все грамотно и спокойно обьясняли. Уже три посылки от вас получил все в лучшем виде. Попросил упаковать окуляр понадежнее, замотали почти в 2.5 метра пупырчатой ленты  :o.  Продолжайте в том же духе.
« Последнее редактирование: 09 Окт 2018 [20:58:37] от Astron0mer »

Оффлайн Гарри

  • **
  • Сообщений: 94
  • Благодарностей: 14
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Гарри
Re: Спасибо магазину "Звездочет"!
« Ответ #195 : 19 Окт 2018 [20:38:47] »
Оформил заказ на новый искатель с онлайн-оплатой и доставкой транспортной компанией - утром следующего дня со мной связался сотрудник магазина и сообщил, пункт самовывоза какого грузоперевозчика ближайший ко мне (не поленился человек!). В этот же день посылка была отправлена, а через 2 дня искатель прибыл )

Как всегда хочу отметить внушительное количество упаковочной пупырчатой пленки - никакие поездки оптике не страшны. Спасибо!
Sky-Watcher 1149EQ2 (Super 10, Super 25, НПЗ ОК-40, DS Plano 6,5 mm, DS UHC), Турист 10-40х60, Olympus 8x40 DPS i

Оффлайн Александр Иванов

  • *****
  • Сообщений: 14 670
  • Благодарностей: 603
  • МРС - C40, МРС - D04
    • Skype - ial1963
    • Сообщения от Александр Иванов
    • НАА
Re: Спасибо магазину "Звездочет"!
« Ответ #196 : 19 Окт 2018 [21:31:27] »
Огромное спасибо за быстро и качествено выполненный заказ по поставке монтировки.
Храни Вас Господь!

Оффлайн slava aa

  • *****
  • Сообщений: 3 481
  • Благодарностей: 351
  • Хватит терпеть и притворяться!
    • Сообщения от slava aa
Re: Спасибо магазину "Звездочет"!
« Ответ #197 : 20 Окт 2018 [20:19:25] »
Тоже хотел сказать большое спасибо магазину звездочёт.
C11. NEQ-6. Окуляры MEADE HD +bino.

Оффлайн Territa7

  • ***
  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 111
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Territa7
Re: Спасибо магазину "Звездочет"!
« Ответ #198 : 08 Дек 2018 [18:56:51] »
 ::) очередное спасибо магазину,  ::) + к карме за помощь в упаковке покупки на месте, везти было удобно. Рюкзак подошел отлично, вместилось все,что нужно и вся EQ3 и ED80 с мелочью.
турист 5(20*30),  Nexstar 8SE, TS-Optics 70 ED

Оффлайн lilili

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 3
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от lilili
Re: Спасибо магазину "Звездочет"!
« Ответ #199 : 20 Дек 2018 [05:34:39] »
Хочу выразить благодарность коллективу магазина за хорошее обслуживание и чуткое отношение к своим клиентам. Заказала в «Звездочете» подарок ребенку на Новый год - планетарий Bresser Junior, теллурий Levenhuk, светильник «Луна»  и плакат «Солнечная система». Отправку осуществили транспортной компанией. Все пришло в лучшем виде и в кратчайшие сроки! Упаковано с любовью, даже плакатик был упакован в  классный тубус, с крышечками!
Спасибо «Звездочету»!
Желаю магазину процветания и успехов! С наступающим Новым годом!

И связь всеобщую вещей
Познав, легко мы подытожим-
Касаясь бережно цветка,
Звезду далекую тревожим.
Д.Томсон