Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Я увидел 23 ноября 2008 падение метеорита, не далеко от меня и нашёл его.  (Прочитано 3636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Himik

  • ****
  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 3
    • Сообщения от Himik
Цитата
Это еще вопрос, действительно ли образцы прилетели из космоса, могут ведь быть и просто камни с улицы.

Судя по всему так и есть.

Оффлайн Nazar

  • *****
  • Сообщений: 2 258
  • Благодарностей: 145
  • Дорогу осилит идущий! +7978-847-29-47
  • Награды Открытие комет, астероидов, сверхновых звезд, научно значимые исследования.
    • Сообщения от Nazar
    • Астротурист - походы и наблюдения в горном Крыму!
ну он был плавленый какой то, я его и подрихтовал.
вчера также видел падение метеорита, на том же поле. этот камушек поболее буит. сантиметров 20. светлого серого цвета, с белыми и тёмными вкраплениями.

Слово "подрихтовал" по отношению к метеориту может вызвать лишь смех, но никак не доверие.
А вероятность падения метеорита дважды на одно поле в течение недели сравнима с вероятностью выигрыша миллиона баксов в Спортлото.
https://vk.com/astrotourist   Astrotourist_info

Оффлайн Shandrik

  • *****
  • Сообщений: 24 126
  • Благодарностей: 1177
  • Счастье для всех даром!..
    • Сообщения от Shandrik
ну он был плавленый какой то, я его и подрихтовал.
вчера также видел падение метеорита, на том же поле. этот камушек поболее буит. сантиметров 20. светлого серого цвета, с белыми и тёмными вкраплениями.

Слово "подрихтовал" по отношению к метеориту может вызвать лишь смех, но никак не доверие.
А вероятность падения метеорита дважды на одно поле в течение недели сравнима с вероятностью выигрыша миллиона баксов в Спортлото.

Нифига не сравнима. Скорее повторный такой выигрыш при тех же зачеркнутых номерах, да и то не достаточно :)

Ложь от начала до конца, закрою тему до решения местных модераторов.
"Иметь, а не быть" - главнейший тезис гниения! (с) Юдин

Где сойдутся воедино
Человек и то, чем был он...

Оффлайн Karen

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 6 206
  • Благодарностей: 255
  • Янг, Карен
    • Сообщения от Karen
Ложь от начала до конца, закрою тему до решения местных модераторов.
Без более точных и правдоподобных данных, я согласна с Shandrikом и другими. Тема остается закрыта.