Телескопы покупают здесь


Голосование

Полеты к звездам - будут ли они?

Да
Нет
Надеюсь
Уже есть!

A A A A Автор Тема: Полеты к звездам  (Прочитано 10225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hudvin

  • ***
  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от hudvin
Re: Полеты к звездам
« Ответ #60 : 26 Ноя 2008 [18:56:29] »
Ммм...
Биологическое бессмертие в той или иной форме, вероятно, будет достигнуто уже в 21 веке. Подходы, хотя бы теоретические, известны.
А вот как лелететь к звездам?! :o Нет почти никаких ниточек, кроме спорных моментов в некоторых теориях.

Оффлайн Alex_6619

  • *****
  • Сообщений: 1 075
  • Благодарностей: 43
    • Сообщения от Alex_6619
Re: Полеты к звездам
« Ответ #61 : 30 Ноя 2008 [20:11:57] »
А я думаю к звёздам лететь рановато.Сами подумайте,сколько земных роблем не решено,природа медленно но верно уничтожается,люди голодают,войны и многое другое.А тут триллионный проект от которого врядли кому станет лучше.Вот когда люди будут жить в согласии с собой и природой и когда все государства будут идти к одной общей цели,вот тогда всё произойдёт само-собой.
Хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут-полтора часа прошло....

Оффлайн Тоха

  • *****
  • Сообщений: 701
  • Благодарностей: 0
  • Клуб КЛАКР "Галилей"
    • Сообщения от Тоха
Re: Полеты к звездам
« Ответ #62 : 30 Ноя 2008 [20:52:19] »
А я думаю к звёздам лететь рановато.Сами подумайте,сколько земных роблем не решено,природа медленно но верно уничтожается,люди голодают,войны и многое другое.А тут триллионный проект от которого врядли кому станет лучше.Вот когда люди будут жить в согласии с собой и природой и когда все государства будут идти к одной общей цели,вот тогда всё произойдёт само-собой.
Решая эти проблемы -- точно никогда не полетим.
Ммм...
Биологическое бессмертие в той или иной форме, вероятно, будет достигнуто уже в 21 веке. Подходы, хотя бы теоретические, известны.
А вот как лелететь к звездам?! :o Нет почти никаких ниточек, кроме спорных моментов в некоторых теориях.
Мне  бы вашу фантазию...
ТАЛ-150К/EQ-5, SW707AZ2, БП 20*50, МП8*30,биноклик 12*25

Оффлайн Алмин

  • *****
  • Сообщений: 1 047
  • Благодарностей: 2
  • Недоступное чувствам - не подвластно Разуму...
    • Сообщения от Алмин
Re: Полеты к звездам
« Ответ #63 : 30 Ноя 2008 [23:25:01] »
Вот когда люди будут жить в согласии с собой и природой и когда все государства будут идти к одной общей цели,вот тогда всё произойдёт само-собой.

 +1  При нынешней системе взаимоотношений между людьми и государствами неосуществимы даже колонизация планет Солнечной системы, не говоря уже о полётах к звёздам...  :( И всё же я проголосовал за полёт, должно же человечество когда-нить одуматься...
Луна твёрдая! /С.П. Королёв/

В Мире нет чудес и случайностей, есть только неучтённые обстоятельства ;)

Современный уровень судостроения не допускает кораблекрушений /Э. Дж. Смит/

Оффлайн KGS-88

  • *****
  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 32
    • Сообщения от KGS-88
Re: Полеты к звездам
« Ответ #64 : 01 Дек 2008 [10:00:39] »
А я думаю к звёздам лететь рановато.Сами подумайте,сколько земных роблем не решено,природа медленно но верно уничтожается,люди голодают,войны и многое другое.А тут триллионный проект от которого врядли кому станет лучше.Вот когда люди будут жить в согласии с собой и природой и когда все государства будут идти к одной общей цели,вот тогда всё произойдёт само-собой.
Решая эти проблемы -- точно никогда не полетим.
Ммм...
Биологическое бессмертие в той или иной форме, вероятно, будет достигнуто уже в 21 веке. Подходы, хотя бы теоретические, известны.
А вот как лелететь к звездам?! :o Нет почти никаких ниточек, кроме спорных моментов в некоторых теориях.
Мне  бы вашу фантазию...

Прям как в фильме "Москва-Кассиопея"  ;D.
Только там было все просто: приняли и расшифровали сигнал от внеземной цивилизации, и тут же разработали и воплотили в металл нужные технологии  8). Я конечно понимаю, что это научная фантастика, да еще и для детей, но какова побудительная причина!
N350/1870, + ... .

Оффлайн Viking

  • ***
  • Сообщений: 237
  • Благодарностей: 3
  • Борисов Андрей
    • Сообщения от Viking
    • Я в контакте
Re: Полеты к звездам
« Ответ #65 : 02 Дек 2008 [21:28:25] »
Одним словом - "ПОЛЕТИМ!" ;)