Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Ещё даже не начинала)  (Прочитано 4398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lembas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от Lembas
Re: Ещё даже не начинала)
« Ответ #40 : 31 Окт 2008 [17:08:58] »
ВОТ ЭТО ДА  :D
Не зря говорят сила в правде  :)

Zeniita

  • Гость
Re: Ещё даже не начинала)
« Ответ #41 : 31 Окт 2008 [18:36:52] »

Зря на девушку наехал. «Тринога»  пишется через «И».


В данном случае  это  не принципиально (важна  сама  реакция  на исправление) ... , но  Яндекс-поиск  выдаёт   это слово  всегда  через  Е .

Drago

  • Гость
Re: Ещё даже не начинала)
« Ответ #42 : 31 Окт 2008 [19:01:16] »
Человека невозможно повторно сделать человеком. Поскольку он уже человек a priori.

можно. бывают человеки - обезьяны. т е внешне вроде как на человека похож - две руки, две ноги, голова, анатомия. а по сути - тупая обезьяна :)
где вообще дефиниция того, как определить - человек или нечеловек?

TheSky

  • Гость
Re: Ещё даже не начинала)
« Ответ #43 : 31 Окт 2008 [19:05:41] »
Я смотрю, тут все прям святые, не кто не когда не ругался или не поддавался эмоциям.

Девушкам труднее контролировать свои эмоции, с кем не бывает ?
И что что уважаемый Леонид Зотов на этом играет и провоцирует её – его явно не красит, и уважения не вызывает тем более.

Не понятно из за чего набросились, да конечно Даша не права и выводы она думаю уже сделала, но откуда столько гонора и злости ? На себя сначала посмотрите и вспомните не без ошибок ли вы, а потом уже других судите.

Выносить личную переписку на форум, без согласия, это не в какие ворота не лезет.


Для модераторов
– может тему уже закроете ога ?

Drago

  • Гость
Re: Ещё даже не начинала)
« Ответ #44 : 31 Окт 2008 [19:15:07] »
предлагаю ЗеСкая забанить месяца на 3. ещё и полгода не прошло с его регистрации на форуме, а уже больше тысячи сообщений - всюду лезет, по всем вопросам мнения имеет, итдп.

TheSky

  • Гость
Re: Ещё даже не начинала)
« Ответ #45 : 31 Окт 2008 [19:20:08] »
Предлагаю выпить тебе успокоительного и купить моск, ибо на форуме я с 2004 года и если тебе надо и тебя это так прям беспокоит, скину свой старый акк, от которого я потерял пароль и пришлось регить новый.

32 года, не стыдно не ?  :)

Drago

  • Гость
Re: Ещё даже не начинала)
« Ответ #46 : 31 Окт 2008 [19:23:53] »
Предлагаю выпить тебе успокоительного и купить моск, ибо на форуме я с 2004 года и если тебе надо и тебя это так прям беспокоит, скину свой старый акк, от которого я потерял пароль и пришлось регить новый.

32 года, не стыдно не ?  :)


за тебя, дурачка малолетнего - стыдно. нет поняьтия о положении вещеё- не лезь куда не просят. тут люди взрослые собрались, а ты со своей песочницей лезешь.

TheSky

  • Гость
Re: Ещё даже не начинала)
« Ответ #47 : 31 Окт 2008 [19:28:28] »
Предлагаю выпить тебе успокоительного и купить моск, ибо на форуме я с 2004 года и если тебе надо и тебя это так прям беспокоит, скину свой старый акк, от которого я потерял пароль и пришлось регить новый.

32 года, не стыдно не ?  :)


за тебя, дурачка малолетнего - стыдно. нет поняьтия о положении вещеё- не лезь куда не просят. тут люди взрослые собрались, а ты со своей песочницей лезешь.
Ода, серьёзный какой, в 32 года а всё с "малолетними" спорит, как так ?
Я буду лезть куда хочу и когда хочу, ты для меня никто и ничто, ибо кроме как язвительных постов в адрес участников я не вижу.

Так что предлагаю вам уважаемый Drago с этим смирится и принять как должное, если нет - кину в игнор. Будешь хамить - уйдёшь в бан.

Drago

  • Гость
Re: Ещё даже не начинала)
« Ответ #48 : 31 Окт 2008 [19:30:13] »
жаль, далеко ты. так поговорили бы лицом к лицу - посмотрел бы я, что и как ты мне говорил бы...:\

TheSky

  • Гость
Re: Ещё даже не начинала)
« Ответ #49 : 31 Окт 2008 [19:37:39] »
А что бы было еслиб был ближе ?  :)

Дарья Аристова

  • Гость
Re: Ещё даже не начинала)
« Ответ #50 : 31 Окт 2008 [20:50:50] »
Откровенно говоря, не хотелось отписываться в эту тему. Появляется человек, который использует Форум для сведения личных счетов - и Бог бы с ним. Когда атмосфера царит здравая, такие вещи не прокатят, даже если их и не заметят модераторы. Просто потому, что на них никто не реагирует, брезгуя, и пораженные темы быстро тонут. Однако ж я была излишне оптимистична, ибо нашлись люди, готовые с радостью поверить очевидно абсурдным обвинениям. И это удручает. Но нет худа без добра:  к счастью, большинство завсегдатаев показали себя проницательными и адекватными людьми. Им-то понятно, что никакой ругани в действительности не было, и речь идет лишь о неумелой провокации. Засим откланиваюсь, дабы не мешать царящей здесь веселухе.

Онлайн ysdanko

  • *****
  • Сообщений: 11 003
  • Благодарностей: 227
    • Сообщения от ysdanko
Re: Ещё даже не начинала)
« Ответ #51 : 31 Окт 2008 [20:57:18] »


В данном случае  это  не принципиально (важна  сама  реакция  на исправление) ... , но  Яндекс-поиск  выдаёт   это слово  всегда  через  Е .

 Что интересно «Гугл», чаще выдает это слово, через «И». Но это действительно не принципиально. Бывают слова, которые «терпят» двойное написание. Правильно и то и другое. Обсуждение этого уведет участников в лингвистические дебри…
 Можно встать и на сторону Зотова, но я встал на сторону Дарьи, потому что не люблю кляузников и особенно призывы к «общественному порицанию»

Единственный способ сделать человека человеком - пристыдить его перед обществом.

Оффлайн ARTY

  • *****
  • Сообщений: 1 624
  • Благодарностей: 37
  • Клуб "АстроДнепр"
    • Сообщения от ARTY
Re: Ещё даже не начинала)
« Ответ #52 : 31 Окт 2008 [21:01:54] »
Друзья, давайте не будем ссориться! :) Ведь почти из пустого места разогнали такую проблему. И теперь каждый чьё мнение не совподает с мнением другого, считает того своим врагом.
Предлагаю модереторам удалить все посты после первого сообщения про треногу включительно и забыть про этот неприятный инцидент! :)
Наблюдайте, наблюдайте больше и чаще и небо вознаградит вас!
SW Dob 8" Pyrex, Minolta 10x50, ZWO ADC, Canon 650D, Sigma 17-70 f/2.8-4, Юпитер 37А, SW Star Adventurer mini.

Оффлайн Самодуров Владимир

  • ASTRONOMY.RU
  • *****
  • Сообщений: 13 715
  • Благодарностей: 592
  • Пусть цветут сто цветов! Кроме сорняков...
    • Сообщения от Самодуров Владимир
    • АстроТоп России
Re: Ещё даже не начинала)
« Ответ #53 : 31 Окт 2008 [21:30:46] »
Уважаемый Леонид!
"По должности" (эксперт асторунета, т.е. в том числе "знаток" всех его сплетен и дрязг  :-\) я немного в курсе, что происходит.
А происходит вот что.
а) Была такая замечательная фотография. Моя, но это несуществененно : https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,32403.msg698852.html#msg698852 .
А дальше, похоже, что-то не заладилось и вот, в итоге, имеем: 
Ой, Наташа, страшно представить, куда бы ты кинула мой бинокль, если бы в него понаблюдала.  ;D




Я бы его выкинул в окно, как и многое другое.
А тему "как не убить наблюдения" переименовал бы
в "как не убить наблюдателя"
Омега Центавра:
  Смотрит на тебя десятью миллионами глаз и, как будто, говорит:
"Какое же ты мелкое создание"!
 
Тренога пиши( ;D)тся через е. Привет лит иснституту!

Цитата
В бинокль(БПЦ) БМО просто поражало колличеством скоплений и потрясающей, яркой туманностью Тарантул!
А как Тарантул выглядел?

Тарантул самый заметный объект в БМО.
Его было отлично видно в бинокль нашего капитана.
А еще лучше - в мой алькор, который Даша все время называет своим  :).

Не стыдно, Мужчина? Это женщинам позволительно в качестве самозащиты -
А вот продолжение:
Ненавижу тебя! Урод!
А нормальным мужикам вообЧето НЕпозволительно пинать в ответ отвергнувшую его женщину. Ибо - Подло. Не приняла - значит, забудь!. Прилюдно плеваться - глупо и не по Мужски.
P.S. Кстати - публиковать Личную переписку - вообще - -то, даже не знаю, как назвать.... Нехорошо, мягко говоря.  >:(

« Последнее редактирование: 31 Окт 2008 [21:35:59] от Самодуров Владимир »
Нужны ли мы нам? ((С)  Братья Стругацкие)

Оффлайн Леонид Зотов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от Леонид Зотов
Re: Ещё даже не начинала)
« Ответ #54 : 31 Окт 2008 [22:07:23] »
Тренога не может писаться через и
 это ошибка
http://ru.wikipedia.org/wiki/Штатив_(тренога)

http://www.ozhegov.org/words/36301.shtml

Оффлайн Alex

  • Администратор сайта
  • *****
  • Сообщений: 3 626
  • Благодарностей: 154
  • ...и это пройдет!
    • Skype - telescopov
    • Сообщения от Alex
    • Магазин "Звездочет"
Re: Ещё даже не начинала)
« Ответ #55 : 31 Окт 2008 [22:10:15] »
Всё, сбавили обороты. Тема закрыта за оффтоп.
Все кто хотел помочь BRIO - уже это сделали.
Alex