Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Кто хочет стать уфологом. Помощь.  (Прочитано 4591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jart

  • Гость
Я хочу стать уфологом, все кто может помочь мне с этим вопросом, присылайте письма на мой адрес: jart_dragon@list.ru

Proteus

  • Гость
Re:Кто хочет стать уфологом. Помощь.
« Ответ #1 : 07 Мар 2004 [20:41:15] »
Значит решил изучать пришельцев... Ну-ну... Это не так-то просто. Думаешь правительство даст тебе так просто этим заняться? У них всё под контролем! Каждую встречу с внеземным, малейший контакт с пришельцами- они всегда всё знают. А побочные факторы устраняются, при чём невсегда по-хорошему, невзирая на конвенцию ООН.
Так что ты подумаю сначала. Насколько ты дорожишь жизнью, насколько ты этого хочешь и будешь ты этим себя кормить?
Не всё так просто, брат... Мы не одиноки это факт, но люди к этому ещё не готовы...
                                      Proteus

nabludatel

  • Гость
Re:Кто хочет стать уфологом. Помощь.
« Ответ #2 : 10 Мар 2004 [00:52:15] »
Proteus,
насчет того что мы не оденоки это не факт, но теоритически да, наверника. моё мнение - да.
насчет того что всё схваченно, наверное ты прав. в нашем мире может показатся что не всё так как описанно в фильмах, например  убийства, насилие, то что провительство скрывает от публики многие факты и т.д. я лично, буквально назад столкнулся с тем что мог представить только во сне под подушкой, и тем более не когда не думал что такое может быть в стране в которой я проживаю на данный момент, но у виликому сожелению всё действительно так, даже намного хуже. но самое страшное это то, что в ситуации когда ты будеш что то знать и "комуто" это не понравится, тебе некто не сможет помочь! вот это пожалуй самое страшное...

Proteus

  • Гость
Re:Кто хочет стать уфологом. Помощь.
« Ответ #3 : 13 Мар 2004 [03:38:12] »
Привет!
Мне интересно, с чем ты столкнулся, что так произвело на тебя впечатление? Напиши, может я что-то знаю...

Solar Fox.

  • Гость
Re:Кто хочет стать уфологом. Помощь.
« Ответ #4 : 03 Апр 2004 [02:48:17] »
Думаешь правительство даст тебе так просто этим заняться? У них всё под контролем! Каждую встречу с внеземным, малейший контакт с пришельцами- они всегда всё знают.

 :D :D :D

Изучайте пришельцев, сколько хотите. Никакое правительство ничего о НЛО не знает, и знать не хочет. Им бы свои кабинеты спасти. Даже если вы и войдете в контакт с ВЦ, то это никого в правительстве не заинтересует. Свой рассказ о встрече с пришельцами пишите лучше сюда.

Proteus и Nabludatel, не пугайте парня, а то вот из таких историй рождаются нелепые сказки про всемогущую и всевидящую ФСБ.   ;D ;D ;D

antony_cyb

  • Гость
Re:Кто хочет стать уфологом. Помощь.
« Ответ #5 : 08 Апр 2004 [21:05:05] »
nabludatel
Школу сначала окончи, а потом уже будешь умные слова писать. :)

Оффлайн Pavel_Boboshkin

  • ****
  • Сообщений: 267
  • Благодарностей: 9
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Pavel_Boboshkin
    • Киевский клуб телескопостроения -"Максутов-клуб"
Re:Кто хочет стать уфологом. Помощь.
« Ответ #6 : 09 Апр 2004 [21:09:21] »
Уфологом не надо становиться. Уфология – лженаука, как и астрология. Лучше купите бинокль, посмотрите ночью на небо (обязательно за городом!), прочтите хорошие книжки по астрономии.
  Если кто-то скажет, что видел «тарелки» не верьте ему, пока не будет вещественных доказательств.
  Сообщения в прессе о «тарелках» регулярно появляются в прессе по тому, что на них есть спрос, а недобросовестные журналисты этим пользуются. Потом дворники «закрывают» теорию относительности . . .