ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе - астрофотография месяца - ИЮЛЬ!
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
... поскольку из космоса ее не видел, а размываний в атмосфере и вейвлетов накрученых много.
Понял, спасибо за объяснение. Удалил свою бредовую фразу
Спасибо! С двиганием курсором у меня какой-то баг: изменение значения происходит, изменение картинки - нет. Поэтому я им не пользовался. Но если жать Do all, действительно устанавливается нужное значение, картинка пересчитывается. Выкладываю то что хотел получить изначально. Но конечно не претендую на истинную передачу планеты, поскольку из космоса ее не видел, а размываний в атмосфере и вейвлетов накрученых много.
какие Вы используете парамеры Initial Layer и Step Increment (1-0, 1-1, 2-0 итд), что пол единицы на результат так сильно влияет?
Мой Юпитер.Атмосфера была так себе, но видимо количество сложенных кадров перешло в качество В сложение пошло 1000 кадров.Снято на Celestron Advanced C8-N в окулярной проекции + Sony A6000 в режиме видео
Ио обходит Европу. ...
Отличная анимашка!
Ио обходит Европу.
Вчерашний Юпитер... SW 2001, две LBx2, QHY5L-IIc, 3 ролика в WJ
Уже не пойму, то ли это пятнышко справа на Ио, то ли это глюк