A A A A Автор Тема: Почему ученые до сих пор не могут сказать что внутри у черной дыры?!  (Прочитано 1321 раз)

Оффлайн последний гамма всплескАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от последний гамма всплеск
Я плачу налоги и я хочу знать что находится в черной дыре! Ученым для этого и платят, чтобы они развлекали меня, простого гражданина, рассказами о том, как космические корабли бороздят просторы вселенной! Так почему же никто не может сказать что в черной дыре? За что вам платят?

Дарья Аристова

• Гость
Это серьезный вопрос?  ;D

Ученым, ИМХО, платят совсем за другое, и мы должны быть благодарны им за их работу. 

Оффлайн Startreker

• Сообщения от Startreker
Хы-хы - надо больше платить налогов - уажаемый гражданин))) А если серьёзно - думаю что после того как БАК запустят, может быть помимо прочего - мы вконце концов и раскроем много того что сейчасс кажется таинственным... Ждать осталось не долго - хотя данные будут обрабатывать гораздо дольше... Возможно годы...

Оффлайн Pluto

• Администратор форума
  • Благодарностей: 788
    • Сообщения от Pluto
« Последнее редактирование: 30 Авг 2008 [18:26:25] от Pluto »

taurus

• Гость
Это серьезный вопрос?  ;D
Нет, конечно, это стеб. Не обращайте внимания. 8)

• Новичок
  • *
как и следовало ожидать вместо того чтобы обьяснить что внутри черной дыры, ученые вместо этого стараются отмазаться. видно поставил я вас в тупик своим вопросом! все ученые мира с их современной техникой оказались бессильны против меня!!! не способны оказались решить простенькую задачку!

Оффлайн Pluto

• Администратор форума
    • Сообщения от Pluto
как и следовало ожидать вместо того чтобы обьяснить что внутри черной дыры, ученые вместо этого стараются отмазаться. видно поставил я вас в тупик своим вопросом! все ученые мира с их современной техникой оказались бессильны против меня!!! не способны оказались решить простенькую задачку!

На это счет есть хорошая пословица, про то, что много мудрецов не могут ответить на чей то вопрос  :)

Quest

• Гость
Я плачу налоги и я хочу знать что находится в черной дыре! Ученым для этого и платят, чтобы они развлекали меня, простого гражданина, рассказами о том, как космические корабли бороздят просторы вселенной! Так почему же никто не может сказать что в черной дыре? За что вам платят?
Ну почему же? Немало учёных могут вам это всё рассказать (да ещё и в различных вариантах). Только для того, чтобы их по настоящему понять, надо, всё-таки, что-нибудь по данной специальности закончить. Ну там ГАИШ, МФТИ, МИФИ, МГУ всякие... А так - чего зря время тратить на объяснение, которое по настоящему и не расскажешь?

Оффлайн AstroSerSh

• Сергей Ширяк
    • Skype - astrosersh
    • Сообщения от AstroSerSh
    • Страница "Вконтакте"
Ну почему же? Немало учёных могут вам это всё рассказать (да ещё и в различных вариантах). Только для того, чтобы их по настоящему понять, надо, всё-таки, что-нибудь по данной специальности закончить. Ну там ГАИШ, МФТИ, МИФИ, МГУ всякие... А так - чего зря время тратить на объяснение, которое по настоящему и не расскажешь?

Тоже хотел это сказать  :) Последний Гамма Всплеск, в центре черной дыры сингулярность! Но это трудно понять, как и объяснить.  Группа американских астрономов - "Нукер" - много лет изучала черные дыры. Вот они много знают о черных дырах. Но чтобы понять то, что они знают, что они исследуют - нужно и самому немало знать в этой области, как сказано выше. Попытка осознать и понять сингулярность - это, скажем, действие не для слабонервных  :)
Сергей Ширяк, Кемеровская область, пос. Ижморский

• Новичок
  • *
Сингулярность это что такое? Какое оно на ощупь, какого цвета, запаха? Нет такого элемента в таблице менделеева, отсюда вывод - ученые не знают, что внутри у черной дыры, поэтому им приходится ВЫДУМЫВАТЬ всякий бред типа сингулярностей и прочей белеберды.
Хочу точное описание вещества в черной дыре! Не знаете ответа так и скажите, выступите официально на телевидении и скажите всем, что вам зря платят за научные работы, потомучто вы нина что не способны, нифига не изучаете, только наш хлеб на халяву едите! !!

Оффлайн CADET

• Благодарностей: 331
  • Не верь, не бойся, не проси. (с)
    • Сообщения от CADET
    • САМИЗДАТ
А вы опишите синий цвет слепому, запах табака некурящему, вкус апельсина эскимосу? Как выглядят электромагнитные поля в компе, на котором вы троллите?
Что-то не очень выходит? Но, ваше косноязычие не мешает всему этому существовать помимо вашей воли, желаний и способностей, не так ли? Так что, не возникайте, налогоплательщик вы наш, чтобы понять учёное объяснение сначала самому «двадцать лет учиться нужно». (с) Для начала - в школе.
« Последнее редактирование: 31 Авг 2008 [21:59:52] от CADET »
МОЯ ФАНТАСТИКА И ФЭНТЕЗИ
О, сколько нам открытий чудных
Готовит... труд писак паскудных!

Оффлайн lebevad

• Благодарностей: 1
    • Сообщения от lebevad
Тревога, в теме тролль!

Оффлайн CADET

• Благодарностей: 331
  • Не верь, не бойся, не проси. (с)
    • Сообщения от CADET
    • САМИЗДАТ
Тролль и создал эту тему для того, чтобы поглумиться в стиле незабвенного "Письма к учёному соседу".
МОЯ ФАНТАСТИКА И ФЭНТЕЗИ
О, сколько нам открытий чудных
Готовит... труд писак паскудных!

Оффлайн Pluto

• Администратор форума
    • Сообщения от Pluto