Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: RS 3 в поле .  (Прочитано 1379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serega2007Автор темы

  • ...
  • *
  • Сообщений: 66 278
  • Благодарностей: 1111
    • Сообщения от serega2007
RS 3 в поле .
« : 06 Июл 2008 [18:47:47] »
            Программы RS 3 . 4 . 5 . 6 , без диска не работают или работают в неполном режиме . Диски , как носители , теперь уже непрактичны . Будут ли программы работать , например с USB Flash RAM 04Gb Transcend Jetflash V85 ?
                                                                                                                                                                                                                          Серега .
До встречи на Астрофесте !
Ибо на Астрофоруме жизни нет .
                                            Серега .

Оффлайн Gennady Bankewich

  • *****
  • Сообщений: 1 833
  • Благодарностей: 16
  • Из Калуги звёзды тоже видны!
    • Сообщения от Gennady Bankewich
Re: RS 3 в поле .
« Ответ #1 : 06 Июл 2008 [20:21:12] »
 А в чем проблема? Все эти программы будучи зарегистрированы работают и без дисков, по крайней мере есть такие режимы инсталляции. Если по каким либо причинам регистрация невозможна используйте виртуальный диск, к примеру хоть этот. При этом саму программу-планетарий необходимо переустановить с виртуального диска. Сам образ диска можно хранить где угодно.

Оффлайн serega2007Автор темы

  • ...
  • *
  • Сообщений: 66 278
  • Благодарностей: 1111
    • Сообщения от serega2007
Re: RS 3 в поле .
« Ответ #2 : 07 Июл 2008 [00:32:42] »
            Спасибо ! Буду долго разбираться . Но сейчас мне итересно , достаточна ли скорость передачи с " флешки " ?
            РШ 3 была установлена на виртуальном диске . Но нормально не работала ни с него ни с " нормального " диска . Мало того - лишь с помощью Форума мне удалось избавиться от программы для нормальной переустановки .
            И еще , на всякий случай . Все программное обеспечение из Главной сети магазинов Питера . Но , например , РШ 3 запросто можно копировать , чтобы не утерять за отсутствием в продаже .         Серега .
До встречи на Астрофесте !
Ибо на Астрофоруме жизни нет .
                                            Серега .

sernik

  • Гость
Re: RS 3 в поле .
« Ответ #3 : 07 Июл 2008 [02:25:32] »
У меня стоял пятый. Два образа Nero, устанавливаются по очереди через виртуальный привод, работает с одним из образов. Образы на винте. Но мне не понравилась сама прога - ресурсов требует, а отдача малая, короче удалил. Старкалк и Картес лучше ИМХО.

Чавкин Сергей

  • Гость
Re: RS 3 в поле .
« Ответ #4 : 07 Июл 2008 [09:17:01] »
А че за RS?

Оффлайн 4D

  • *****
  • Сообщений: 4 501
  • Благодарностей: 273
  • Skywatcher 1501PHEQ5+ЗРТ-460М + Canon 450Da + Iris
    • Skype - excentrisitet0.017
    • Сообщения от 4D
Re: RS 3 в поле .
« Ответ #5 : 07 Июл 2008 [09:26:15] »
RedShift.
Не знаю. У меня стоит 4-тый. Установлен так, что диска не требует.
Во имя апертуры и светосилы и фокусного расстояния.

Мои фотографии   Мой ЖЖ с ЗАТМЕНИЕМ 2015!!!

Оффлайн R.bak

  • *****
  • Сообщений: 1 136
  • Благодарностей: 28
    • Сообщения от R.bak
Re: RS 3 в поле .
« Ответ #6 : 07 Июл 2008 [12:49:29] »
RS в поле не самая удобная программа!
Лучше использовать программы заточенные для этого. Например, где управление дублируется горячими клавишами. Одна из лучших - SkyMap Pro 11.
Из бесплатных посмотрите на StarCalc или Cartes du Ciel(последний полностью удовлетворяет всем требованиям современного ЛА).